Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Идёт курс - СУСТ 750, БОЛДЕНОН 1000. Но возникла проблема с мочеполовой системой, прописали антибиотики, пью АМОКСИКЛАВ 500мг *2. Как это отразиться на курсе? Совместима ли такая схема? (ААС+антибиотики) Понимаю что печень подах...еет, пью желчегонное. Уж очень не хочется обрывать курс. Мужики, кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь.
Привет.
Лечись, ничего страшного.
 
а что скажите про ТренЭн+Суст и на выходе проп+турик?
и чем понижать пролактин от трена и в какой дозировки?
 
Добрый вечер,имеет ли право на жизнь (интересно ваше мнение)такой курс.
1-тест****энантат 500
2-10 тест***энантат 250
1-6 данабол 30мг
10-12 тест***пропионат по 100
8-12 станазалол 50мг.
Курс второй все преппы для меня новые,по этому такие дозировки, на первом курсе (турик соло) после сушки нормально набрал,возможно и эти дозировки выстрелят не плохо!
Собственный вес 100кг .Возраст 35лет. Анализы в ветке"анализы до курса"одобрили!
Анализы на 3 неделе тест.эстрадиол. Анастразол под рукой.
 
Всем привет, хочу курс на сушку12 нед
Болд 750 в нед 1-10
суст 750.В нед 1-10
стан 40 1-8
Клен с 8-12
Проп с 10-12
Первый курс на сушку.
 
Добрый вечер,имеет ли право на жизнь (интересно ваше мнение)такой курс.
1-тест****энантат 500
2-10 тест***энантат 250
1-6 данабол 30мг
10-12 тест***пропионат по 100
8-12 станазалол 50мг.
Курс второй все преппы для меня новые,по этому такие дозировки, на первом курсе (турик соло) после сушки нормально набрал,возможно и эти дозировки выстрелят не плохо!
Собственный вес 100кг .Возраст 35лет. Анализы в ветке"анализы до курса"одобрили!
Анализы на 3 неделе тест.эстрадиол. Анастразол под рукой.
Привет)))
Для начала нормально, почему и нет.
Ну курсе пей желчегонные.
пропик убери, весь курс на Энантате(дозировка не такая большая, что бы делать выход на коротких препаратах).
ХГЧ рекомендую в конце курса проставить как минимум 1000 через 4 дня - 5 инжектов.
 
Всем привет, хочу курс на сушку12 нед
Болд 750 в нед 1-10
суст 750.В нед 1-10
стан 40 1-8
Клен с 8-12
Проп с 10-12
Первый курс на сушку.
Привет!
пропик с 10 до 14 недели, то есть увеличь на 2 недели(дозировки болды и суста высокие, долго фонить будет, лучше даже на 6 недель пропик пустить, 10-16, на этот же срок клен+кетотифен).
 
@PartyKill, приветствую, а клен я как понимаю можно на пкт использовать, на гормоны не влияет?
Привет!
Ну, так то можно, толлько на пкт он вообще безсмысленный.
Да и так он сам по себе как жиротопный препарат весьма посредственный.
 
Добрый вечер!!! Подскажите был первый курс турик + проп на 6 недель. Результатом остался доволен. Теперь планирую 2 курс, но не знаю, что взять. Хотелось бы на массу попробовать курс подольше. О себе 37 лет рост 187 вес 100.
 
Добрый вечер!!! Подскажите был первый курс турик + проп на 6 недель. Результатом остался доволен. Теперь планирую 2 курс, но не знаю, что взять. Хотелось бы на массу попробовать курс подольше. О себе 37 лет рост 187 вес 100.
Тест Э + метан
Или тест Э + дека + метан
 
Привет)))
Для начала нормально, почему и нет.
Ну курсе пей желчегонные.
пропик убери, весь курс на Энантате(дозировка не такая большая, что бы делать выход на коротких препаратах).
ХГЧ рекомендую в конце курса проставить как минимум 1000 через 4 дня - 5 инжектов.
Привет.
Хгч со второй недели курса, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну нет и так до самого конца.
Выход норм, провирон только убери, он ничего не даст полезного для сушки.
Супра: Спасибо!
 
@Explicit, с метана потом все наброное уходит на сколько знаю.
Смотря, что ты кушаешь.
Можно набрать лишь воду на метане, а можно набрать мяса. Вода то всегда уходит после отмены препаратов.
Если энка метан, то тест на 7 недель по 500, метан по 40 на 8 недель, метан доешь и как раз пкт.
В лучше тест дека метан, тест 600на 14 недель, деки 300 на 10-12 недель, метан 40 на первые 4. С пкт потом поможем
 
Привет!
Ну, так то можно, толлько на пкт он вообще безсмысленный.
Да и так он сам по себе как жиротопный препарат весьма посредственный.
На всех по разному... На мне клен очень хорошо показал себя как жиротоп. Первый раз попробовал его в 2008... Сейчас либо полу пустые, либо совсем пустые, недавно нарвался на пустой клен от Балкана. В антикатаболические свойства его не очень верю, но как жиротоп, очень хорош. Меня гораздо сильнее сушил, чем эфедрин+кофеин+аспирин. Аспирином кстати язву проводную заработал себе... зашивали желудок...
 
На всех по разному... На мне клен очень хорошо показал себя как жиротоп. Первый раз попробовал его в 2008... Сейчас либо полу пустые, либо совсем пустые, недавно нарвался на пустой клен от Балкана. В антикатаболические свойства его не очень верю, но как жиротоп, очень хорош. Меня гораздо сильнее сушил, чем эфедрин+кофеин+аспирин. Аспирином кстати язву проводную заработал себе... зашивали желудок...
на счет жиротопа согласен, видимо индивидуально. Мне кроме повышенного ЧСС, тремора и состояния тревоги он ничего не дал...увы(диету держал хорошо).
 
на счет жиротопа согласен, видимо индивидуально. Мне кроме повышенного ЧСС, тремора и состояния тревоги он ничего не дал...увы(диету держал хорошо).
У меня тремор с него не сильный был, чувство тревоги тоже посредственное. Но вот мышцы сводило ппц. Один раз очень сильно пожалел, что с кровати встал. Скрючило посреди комнаты...
 
Привет!
пропик с 10 до 14 недели, то есть увеличь на 2 недели(дозировки болды и суста высокие, долго фонить будет, лучше даже на 6 недель пропик пустить, 10-16, на этот же срок клен+кетотифен).
Я вот тоже подумал продлить с пропиком .Это хорошая идея.И у меня еще один вопрос нормально будет для моего веса 100кг 750суста или лучше 500 ?просто как бы 3 курс,а уже до 750мг дошел .С другой стороны болд подавляет эстро,а армотизация все равно должна для хорошего качка.Короче я в тупике
 
Я вот тоже подумал продлить с пропиком .Это хорошая идея.И у меня еще один вопрос нормально будет для моего веса 100кг 750суста или лучше 500 ?просто как бы 3 курс,а уже до 750мг дошел .С другой стороны болд подавляет эстро,а армотизация все равно должна для хорошего качка.Короче я в тупике
Ну, вопрос да, такой. Тут только путем проб. Начни с 500
 
Всем доброго вечера! Подскажите плз, можно на сустаноне мост сделать и как? И как с ХГЧ на мосте быть? Сейчас ХГЧ ставлю 3 недели через 1.
 
Back
Сверху