Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
500\200 нормальные дозировки, но можно и 750\300 пробовать.
На первый разок я бы на твоем месте взял нанфенил и ставил 100 мг каждый третий день и с ним 250 энантата.
Собственно, это мой следующий курс, кстати.

Кстати, чтобы не завышать дозняки на старте, может попробовать окси на разгон? У меня желчный больной, но я пью Роаккутан и все в порядке. Окси тоже вызывает загустение желчи и сужение протоков, как и метан и турик? Если так, то мне точно нельзя никакие оральные препараты на разгон)))
 
Кстати, чтобы не завышать дозняки на старте, может попробовать окси на разгон? У меня желчный больной, но я пью Роаккутан и все в порядке. Окси тоже вызывает загустение желчи и сужение протоков, как и метан и турик? Если так, то мне точно нельзя никакие оральные препараты на разгон)))
Не рискуй с ним.
Попробовать если что и можно, так это инъекционный метан.
но тут, честно говоря, я боюсь что-то советовать.
Просто не рискуй.
 
Не рискуй с ним.
Попробовать если что и можно, так это инъекционный метан.
но тут, честно говоря, я боюсь что-то советовать.
Просто не рискуй.

Хорошо, просто проблемы с желчным реально жесткие. На курсе суста один раз схватило так, что реально блевал раза 2, пил обезболивающие, но ничего не помогало. Тупо валялся и терпел эту жуткую боль, словно подстрелили)) Я тогда пил Роаккутан 3 месяца, поставил 500 мг суста, а потом 3 дня подряд мазал йодную сетку. На третий день обострение произошло. Я виню во всем йодную сетку, так как в жизни ее никогда не делал (разве что в детстве). Читал в инструкции, что делать ее часто не стоит, слишком много йода скапливается в крови.
 
Всем привет! Просьба подсказать с дозировками на будущий курс. Планирую 6-7 недель нанфенил-проп, думаю о 300 нанфенил-300 проп неделю. Мой вес 85, курс не первый, на коротких эфирах буду в первый раз, до этого пользовалобычную деку и тест эн в дозировках 250/500.
 
Всем привет! Просьба подсказать с дозировками на будущий курс. Планирую 6-7 недель нанфенил-проп, думаю о 300 нанфенил-300 проп неделю. Мой вес 85, курс не первый, на коротких эфирах буду в первый раз, до этого пользовалобычную деку и тест эн в дозировках 250/500.
Через день по 100 мг того и того ставь)
И отлично всё)
 
Привет всем!
Что посоветуете на второй курс?
вес 73 рост 176.
Цель набрать 8 кг.
 
:book:
Так так...так и запишем: русская классика. )))))))
 
Всем привет. Планирую курс на 12 недель.
1-12нд суст 500 в неделю
1-12нд дэка 250 в неделю
1-4нд окси 100 в день
Далее планирую выход сделать где то месяц, ну и этот месяц чуть сушку сделать. Выход хочу сделать на пропике, провироне и станазе, либо вместо станазы мастерон.
Подскажите когда ганаду делать и по сколько? И покритекуйте мой выход. Что можно там поправить? На выходе пренципиально хочу сушку сделать. Я сам достаточно сухой хоть и ем все подряд. Так что месяца будет достаточно
 
Всем привет. Планирую курс на 12 недель.
1-12нд суст 500 в неделю
1-12нд **** 250 в неделю
1-4нд окси 100 в день
Далее планирую выход сделать где то месяц, ну и этот месяц чуть сушку сделать. Выход хочу сделать на пропике, провироне и станазе, либо вместо станазы мастерон.
Подскажите когда ганаду делать и по сколько? И покритекуйте мой выход. Что можно там поправить? На выходе пренципиально хочу сушку сделать. Я сам достаточно сухой хоть и ем все подряд. Так что месяца будет достаточно
Привет.
Хгч со второй недели курса, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну нет и так до самого конца.
Выход норм, провирон только убери, он ничего не даст полезного для сушки.
 
Привет.
Хгч со второй недели курса, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну нет и так до самого конца.
Выход норм, провирон только убери, он ничего не даст полезного для сушки.
Понял. А зачем тогда этот провирон нужен вообще? На пкт нельзя, на сушке нельзя
 
Так же , не могу найти внятной инфы о провироне!
Извините что влез в ваш разговор.
 
Понял. А зачем тогда этот провирон нужен вообще? На пкт нельзя, на сушке нельзя
Так же , не могу найти внятной инфы о провироне!
Извините что влез в ваш разговор.
Провирон используют для улучшения спермограммы при андрогеном дефиците. еще иногда его добавляют на сушку, что бы мышцы крепче стали( но пахнет это все шляпой, так как промирон очень слабый андроген, ничего он там толкового сделать не сможет). Еще иногда его едят для поднятия либидо, так же, при андрогеном дефиците.
 
По факту - весьма посредственный препарат для целей ББ. Тот же станазалол в минимальных дозировках дает куда более внушительный эффект...или оксандралон.

А ценник у провирона...как будто волшебная таблетка...пффф...
 
Всем привет! Планирую курс на массу, нужно что поправить/убрать/добавить? 31 год, 89 кг, 177 см. Посоветуйте знающие)
1-12 тест энантат 500 в неделю
1-2 болд 1500 в неделю
3-12 болд 750 в неделю
1-4 метан 30 в день (либо 1-10 дека по 350?)
препаратов хватит на 14 нед, есть смысл?
Далее мост на энтантате 250 в неделю, затем сушка на 7 недель стан 40 в день и пропик 100 через день. Также на сушке думаю гормон роста подключить по 5 ед/день на 3 месяца.
ХГЧ с 9 недели по 1000 каждые 3 дня, всего 5000. ИА (ИП) по анализам. ПКТ кломид по тяжелой.
 
всеобщий привет!!!!
тема такая,хочу попробовать мосты-что посоветуете?на каком препарате и сколько по времени?
1-й курс:дека,суст,метан-10 нед
мост-(в чем и вопрос)
2-й курс: тест энка,болд и на начале метан-12 нед
 
Всем привет! Планирую курс на массу, нужно что поправить/убрать/добавить? 31 год, 89 кг, 177 см. Посоветуйте знающие)
1-12 тест энантат 500 в неделю
1-2 болд 1500 в неделю
3-12 болд 750 в неделю
1-4 метан 30 в день (либо 1-10 дека по 350?)
препаратов хватит на 14 нед, есть смысл?
Далее мост на энтантате 250 в неделю, затем сушка на 7 недель стан 40 в день и пропик 100 через день. Также на сушке думаю гормон роста подключить по 5 ед/день на 3 месяца.
ХГЧ с 9 недели по 1000 каждые 3 дня, всего 5000. ИА (ИП) по анализам. ПКТ кломид по тяжелой.
Привет!
1-4 метан, дэkу не надо.
на 14 недель конечно же есть смысл.
ГР по 3ЕД начинай
ХГЧ со второй недели, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну отдыхаешь и так до самого конца курса.
ИА ИП верно. ПКТ тоже.
 
всеобщий привет!!!!
тема такая,хочу попробовать мосты-что посоветуете?на каком препарате и сколько по времени?
1-й курс:дека,суст,метан-10 нед
мост-(в чем и вопрос)
2-й курс: тест энка,болд и на начале метан-12 нед
Привет!
делай на метане, по 3 таблетки, на 4 недели.
как кокляев учил :book:
ШУТКА!
Мост делай на СОЛО тестостероне. Обычно это 250мг Энантата в неделю на 4-6 недель
 
Привет!
1-4 метан, дэkу не надо.
на 14 недель конечно же есть смысл.
ГР по 3ЕД начинай
ХГЧ со второй недели, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну отдыхаешь и так до самого конца курса.
ИА ИП верно. ПКТ тоже.
Спасибо! Значит будет 14 нед)
Объясни, пожалуйста, для чего такая схема хгч? я смотрю по яйцам, если не усохли то вообще не ставлю. В чем преимущество твоей схемы по 1500 со второй недели?
 
Спасибо! Значит будет 14 нед)
Объясни, пожалуйста, для чего такая схема хгч? я смотрю по яйцам, если не усохли то вообще не ставлю. В чем преимущество твоей схемы по 1500 со второй недели?
Эта схема весь курс поддерживает яица в рабочем состоянии и не дает им усыхать. А судить о их функции по размерам-вообще в корне не верно, у людей, больных, бывает размер нормальный, а функцию они свою не выполняют(гипоганадизм некий).
 
По факту - весьма посредственный препарат для целей ББ. Тот же станазалол в минимальных дозировках дает куда более внушительный эффект...или оксандралон.

А ценник у провирона...как будто волшебная таблетка...пффф...
Спасибо за инфо, дружище
 
Всем привет. Идёт курс - СУСТ 750, БОЛДЕНОН 1000. Но возникла проблема с мочеполовой системой, прописали антибиотики, пью АМОКСИКЛАВ 500мг *2. Как это отразиться на курсе? Совместима ли такая схема? (ААС+антибиотики) Понимаю что печень подах...еет, пью желчегонное. Уж очень не хочется обрывать курс. Мужики, кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь.
 
Back
Сверху