Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем приветы.
Ребята дайте совет...
Начал курс тестостерон энантат 250 раз в пять дней + туринабол по 40 . Посоветуйте что взять на выход ,вообще думаю энка и турик 8 недель + выход 2 недели , пропионат и мастерон , нормально так будет ? Через какое время после последнего инжекта энки начинать ставить пропионат и мастерон в какой дозировке ?
привет
А с какой целью выход?
 
Всем приветы.
Ребята дайте совет...
Начал курс тестостерон энантат 250 раз в пять дней + туринабол по 40 . Посоветуйте что взять на выход ,вообще думаю энка и турик 8 недель + выход 2 недели , пропионат и мастерон , нормально так будет ? Через какое время после последнего инжекта энки начинать ставить пропионат и мастерон в какой дозировке ?
не две недели а месяц на пропе... у тя ещё фонить будет энка 2-3
да мастерон нафиг на выход. пропик ставь через день 50-100мг
 
не две недели а месяц на пропе... у тя ещё фонить будет энка 2-3
да мастерон нафиг на выход. пропик ставь через день 50-100мг
да не будет 2-3 недели 250 энки в 5 дней фонить) 500 да, дней 20, а там...дней 12-14 максимум. Я бы вообще выход не делал без особой необходимости(например подсушиться в конце массанаборного курса)
 
Цель , чуть просушиться . Я так понял нет смысла на две недели поропик и мастер ставить ? PartyKill что скажешь ?
Если просушиться, @Weidersports, правильно сказал, ставь пропик на 4 недели + маст, все по 100 через день в одном баяне и придерживайсся жиротопной диеты.
Ну и считай, это не выходом с курса, а второй короткий курс на ЖЖ )
 
Если просушиться, @Weidersports, правильно сказал, ставь пропик на 4 недели + маст, все по 100 через день в одном баяне и придерживайсся жиротопной диеты.
Ну и считай, это не выходом с курса, а второй короткий курс на ЖЖ )
Это получится 12 недель курс будет ...А гонада понадобиться при всем этом ? Или не факт , смотреть по тистикулам как они , уменьшаться начнуть, проставить. Или все же можно обойтись без ?
 
Это получится 12 недель курс будет ...А гонада понадобиться при всем этом ? Или не факт , смотреть по тистикулам как они , уменьшаться начнуть, проставить. Или все же можно обойтись без ?
Я обычно предлагаю такую схему: 1000-1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до самого конца курса.
начинается со второй-третьей недели от начала курса.
 
Я обычно предлагаю такую схему: 1000-1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до самого конца курса.
начинается со второй-третьей недели от начала курса.
А в случае если не ставить гонаду , чреваты последствия ?
 
Приветствую пацаны. Скажите пожалуйста есть смысл в пкт на 1 месяц? Или лучше мост делать в этот период ? И еще , можно мостить на провироне с гонадой?
 
гонада и провирон НЕ ДЛЯ ПКТ!!! гонаду делать ток в середине курса что бы завести яйки!!! мес? нет конечно.... а вообще анализы смотри. лучше мост!!! пкт это когда ты готов отдохнуть не меньше длины курса. .. а то и в два раза.
 
гонада и провирон НЕ ДЛЯ ПКТ!!! гонаду делать ток в середине курса что бы завести яйки!!! мес? нет конечно.... а вообще анализы смотри. лучше мост!!! пкт это когда ты готов отдохнуть не меньше длины курса. .. а то и в два раза.
А когда вообще нужен провирон? Купил его для пкт. Но как оказалось это в 90-е такое пкт делали
 
не над его. пкт тебе кломида хватит ну и ***** бустеры+ витаминки.
Смотри пожалуйста. Расскажу. Сейчас я отдыхаю, томаксифен по 20мг, трибулус по 4000, плюс витамины всякие, для печени, сердца, почек и т.д. Этот отдых продлится на 6 недель. Понял, что я тупо откатил и ничего не восстановил. Ну, как говорил Бомбела рицепторы освежил.
У меня будет два сорева. 26 марта, тоесть курс начну 2 января и 12 недель. Так же еще соревы 15 октября, курс начну может 7 августа и 10 недель.
Между этими двумя соревами у меня 4 месяца. Эти 4 месяца что посоветуете? Отдыхать от химии? Или же может сушку поделать? Я лифтер сам, никогда сушку не делал, но мечтаю поделать
 
смотри окно получается 4 мес. если сделаешь сушку без фармы то потеряешь ВСЁ!!! если фарму то это уже не отдых а мост, а мост это продолжение курса!!! если делать мост то получаем ты сидишь... 12 недель+ 4 мес + 10 это уже пиздец_))) гзт ))) это много если ты решил быть профи и те похер и деей не будешь делать то залазий тока обязательно делать гонаду каждый 2 мес 5 проколоть и опять отдых и опять по 5, + АНАЛИЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО если тя с головой дружиш ьи это не прям твоя жизнь.... то лучше отдохни... 2-3мес отдохни сиди на тесто бустерах... но с начало сделай пкт, то есть проешь тамокс (лучше кломид) от не так вредный и пролактин не поднимает. если нет денег то кушай тамокс с мес...хотя бы потом 2-3 мес оставляешь тока тесто бустеры... травки и делаешь тренировки короткими и подходов минимум но силовые... что бы держать как то... и кушай бжу соблюдай
 
смотри окно получается 4 мес. если сделаешь сушку без фармы то потеряешь ВСЁ!!! если фарму то это уже не отдых а мост, а мост это продолжение курса!!! если делать мост то получаем ты сидишь... 12 недель+ 4 мес + 10 это уже пиздец_))) гзт ))) это много если ты решил быть профи и те похер и деей не будешь делать то залазий тока обязательно делать гонаду каждый 2 мес 5 проколоть и опять отдых и опять по 5, + АНАЛИЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО если тя с головой дружиш ьи это не прям твоя жизнь.... то лучше отдохни... 2-3мес отдохни сиди на ***** бустерах... но с начало сделай пкт, то есть проешь тамокс (лучше кломид) от не так вредный и пролактин не поднимает. если нет денег то кушай тамокс с мес...хотя бы потом 2-3 мес оставляешь тока ***** бустеры... травки и делаешь тренировки короткими и подходов минимум но силовые... что бы держать как то... и кушай бжу соблюдай
Понял. Тогда лучше отдохну )) спасибо большое дружище !! И последний вопрос . Что мне делать с моим провироном ?
 
Всем приветы.
Ребята дайте совет...
Начал курс тестостерон энантат 250 раз в пять дней + туринабол по 40 . Посоветуйте что взять на выход ,вообще думаю энка и турик 8 недель + выход 2 недели , пропионат и мастерон , нормально так будет ? Через какое время после последнего инжекта энки начинать ставить пропионат и мастерон в какой дозировке ?
Если просушиться, @Weidersports, правильно сказал, ставь пропик на 4 недели + маст, все по 100 через день в одном баяне и придерживайсся жиротопной диеты.
Ну и считай, это не выходом с курса, а второй короткий курс на ЖЖ )
Уточни пожалуйста. После последнего инжекта энантата , через какое время начинать ставить проп и мастер ?
 
Back
Сверху