Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ребята , хочу сесть на курс енки 500 в неделю , метаха 30-40 к/д , так вот есть ли смысл в провироне ? я просто не использовал его никогда . Вот интересно попробовать с ним .
 
Ребята , хочу сесть на курс енки 500 в неделю , метаха 30-40 к/д , так вот есть ли смысл в провироне ? я просто не использовал его никогда . Вот интересно попробовать с ним .
нет не нужен. на сколько недель будешь ставить... не забывай что энка включится нормально с 3-4 недели
 
он тоже относится к гормонам... и если его кушать то дагу не востановится! пкт это кломид + тестобустеры + витамины. максимум что ещё можно это + тамокс а это уже другая история... (если не было прогесто.препов на курсе то кломид+тамокс есть такая схема.) так что делай классику.
 
Привет всем!
Планирую:
2недели суст по 250/нед делал, щас добавил турик (в итоге турик 36/д + суст 250 1.1мл/5дн на 6 недель всё) затем планирую мост на энке 250/5дн (+отдых для печени) и далее проп 100/через день + стан 30/д на 5 недель. Далее через день-два ПКТ.
Подскажите:
1) на скок можно мост и скок лучше?
2) когда начинать, как и по-сколько гонады?
3) пкт тогда по какой схеме?
Своё мнение конечно есть, но когда касается здоровья, предпочитаю послушать совета опытных профи.
П.с. анализы сдавал до курса и перед приемом турика после последнего инж суста через 36 часов.
4) Анастрозол когда начать? И скок пить?
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Планирую:
2недели суст по 250/нед делал, щас добавил турик (в итоге турик 36/д + суст 250 1.1мл/5дн на 6 недель всё) затем планирую мост на энке 250/5дн (+отдых для печени) и далее проп 100/через день + стан 30/д на 5 недель. Далее через день-два ПКТ.
Подскажите:
1) на скок можно мост и скок лучше?
2) когда начинать, как и по-сколько гонады?
3) пкт тогда по какой схеме?
Своё мнение конечно есть, но когда касается здоровья, предпочитаю послушать совета опытных профи.
П.с. анализы сдавал до курса и перед приемом турика после последнего инж суста через 36 часов.
4) Анастрозол когда начать? И скок пить?
братишка )))) какой нафиг мост с дозами как курс))) ЭТО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРС ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕГО!!!! МОСТ ЭТО КОГДА 250 РАС В 7-10ДНЕЙ. А КУРС ЭТО 500-1000МГ
 
Нужен совет опытных! Мне 28 лет, вес 103, рост 180, занимаюсь уже 2 года, склонен к полнате. Хотел за зиму начать курс на массу, а по весне сесть на сушку. Хотелось бы услышать Вашего совета в решении данного вопроса!!!
 
Привет всем!
Планирую:
2недели суст по 250/нед делал, щас добавил турик (в итоге турик 36/д + суст 250 1.1мл/5дн на 6 недель всё) затем планирую мост на энке 250/5дн (+отдых для печени) и далее проп 100/через день + стан 30/д на 5 недель. Далее через день-два ПКТ.
Подскажите:
1) на скок можно мост и скок лучше?
2) когда начинать, как и по-сколько гонады?
3) пкт тогда по какой схеме?
Своё мнение конечно есть, но когда касается здоровья, предпочитаю послушать совета опытных профи.
П.с. анализы сдавал до курса и перед приемом турика после последнего инж суста через 36 часов.
4) Анастрозол когда начать? И скок пить?
1. мост 250 мг желательно энантат или любой длинный тест рас в 7-10 дней для фона так сказать...
2. гонаду ставь на мосте 1000ед рас в 3-4 дня проколешь всю пачку их там 5шт и норм. а так обычно гонаду в середине курса делать., да и если яйки уже уменьшаться начали то тоже... всё индивидуально.
3. пкт кломид недельку по 100мг а потом мес по 50мг хватит. курс не зверсикй же. (А ТАК ВСЁ ПО АНАЛИЗАМ)
 
Нужен совет опытных! Мне 28 лет, вес 103, рост 180, занимаюсь уже 2 года, склонен к полнате. Хотел за зиму начать курс на массу, а по весне сесть на сушку. Хотелось бы услышать Вашего совета в решении данного вопроса!!!
если много жира ТО СРАЗУ СУШИСЬ какая масса блин... будешь толстым хомяком... поверь лучше рука в 40 сухая чем 46 с жирком!!! на своей шкуре знаю.
 
1. мост 250 мг желательно энантат или любой длинный тест рас в 7-10 дней для фона так сказать...
2. гонаду ставь на мосте 1000ед рас в 3-4 дня проколешь всю пачку их там 5шт и норм. а так обычно гонаду в середине курса делать., да и если яйки уже уменьшаться начали то тоже... всё индивидуально.
3. пкт кломид недельку по 100мг а потом мес по 50мг хватит. курс не зверсикй же. (А ТАК ВСЁ ПО АНАЛИЗАМ)
А сколь по длительности мост можно делать? И скок лучше?
 
обычно отдохнуть что бы.. и купить все препы на след. курс.... я бы с мес отдохнул... мостик + травки + гептрал
 
не ))) вредный не метан))) а его соединение метаболиты))) они все таблетированные ВСЕ! по 17 альфа. вредные. турик меташка станаза и прочие.
А смотри дружище. На счет того что оралки только на 6 недель. Раньше ведь годами сидели атлеты на одном метане и прогрессировали. Яковина говорил , что там просто токсикация идет, а так это бред, что эффективность снижается. И такой вопрос. Запланировали курс на 12 недель, 6 недель с оралками, 6 без оралок. Эффективность курса ведь уменьшится, считай меньше дозировки.
 
ну начнемс с простого водка тоже вредная.. и сигареты... я говорю лишь что вредный и повышает ферменты печени и билирубин, застой желчи, но не умирают же прям))) зачем мучать её она и так мучается от консервантов Е. потом... после 6 таблетки не работают возможно от нагрузки на печень..., а дозы как ты говоришь.. дело в том что его делают для загрузки.. потом включается в игру энка и дека или трен. А про эффективность курса... да фишка в том что у некоторых после 8 недель нет роста. кто говорит про забивку рецепторов кто говорит бред это... я думаю это от того что не хватает калорий так как ты стал больше и гадишь нагрузкой на организм., кому легче тот справляется. а то что раньше было... раньше глянь и сейчас наших...прогресс на лицо... сейчас профи так профи... + ну знаешь раньше и деку ставили 1000мг и не думали что там пролактин повышается... так что промолчу...
 
ну начнемс с простого водка тоже вредная.. и сигареты... я говорю лишь что вредный и повышает ферменты печени и билирубин, застой желчи, но не умирают же прям))) зачем мучать её она и так мучается от консервантов Е. потом... после 6 таблетки не работают возможно от нагрузки на печень..., а дозы как ты говоришь.. дело в том что его делают для загрузки.. потом включается в игру энка и дека или трен. А про эффективность курса... да фишка в том что у некоторых после 8 недель нет роста. кто говорит про забивку рецепторов кто говорит бред это... я думаю это от того что не хватает калорий так как ты стал больше и гадишь нагрузкой на организм., кому легче тот справляется. а то что раньше было... раньше глянь и сейчас наших...прогресс на лицо... сейчас профи так профи... + ну знаешь раньше и деку ставили 1000мг и не думали что там пролактин повышается... так что промолчу...
Логично) спасибо за ответ. Тогда получается после 6 недели это тупо на ветер таблетосы?
 
Всем приветы.
Ребята дайте совет...
Начал курс тестостерон энантат 250 раз в пять дней + туринабол по 40 . Посоветуйте что взять на выход ,вообще думаю энка и турик 8 недель + выход 2 недели , пропионат и мастерон , нормально так будет ? Через какое время после последнего инжекта энки начинать ставить пропионат и мастерон в какой дозировке ?
 
Back
Сверху