Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
приветствую ребята. собираюсь сесть на курс (3 по счету). 1-10 нед. Сустанон по 500мг/нед. 1-6нед. Метан 30 мг. в день.11-14нед. Пропианат 100мг ч\д. 10-14нед. Стан 40мг. в день. анастразол и достинекс под рукой.(по анализам). вот знающие посоветуйте правильно ли я дозировки подобрал или же что то стоит заменить а может и добавить?
Привет. Дозировки норм, но еще бы для полноты картины добавь дэку по 250-350 в неделю и все будет красиво.
 
Всем привет. Отписываюсь после прохождения моих последних курсов. Делал 500мл суста в неделю и 5 табов метана в день. Вес стоял на 93кг. Поднял суст до 750мл, увеличил приемы пищи все равно. Следующий курс был 500мл суста в неделю и 3 таба станазы. Курс закончил с весом 102кг, ну и конечно же силовые сильно подскочили. Почему так? И подскажите пожалуйста какой нибудь курс на силу, следующий курс предсоревновательный, собираюсь мс в троебории делать. За всю свою химическую историю использовал суст, пропик, метан, станаза
 
Всем привет. Отписываюсь после прохождения моих последних курсов. Делал 500мл суста в неделю и 5 табов метана в день. Вес стоял на 93кг. Поднял суст до 750мл, увеличил приемы пищи все равно. Следующий курс был 500мл суста в неделю и 3 таба станазы. Курс закончил с весом 102кг, ну и конечно же силовые сильно подскочили. Почему так? И подскажите пожалуйста какой нибудь курс на силу, следующий курс предсоревновательный, собираюсь мс в троебории делать. За всю свою химическую историю использовал суст, пропик, метан, станаза
Ну тут мне кажется несколько обьяснений, если разный суст колол на 1 и 2 курс, то может суст бадяжный был в 1 случае, либо вместо метана мел был, либо концентрация действующего вещества была меньше чем заявлено и тебе не хватало как мне кажется!
 
Ну тут мне кажется несколько обьяснений, если суст колол на 1 и 2 курс, то может суст бадяжный был в 1 случае, либо вместо метана мел был, либо концентрация действующего вещества была меньше чем заявлено и тебе не хватало как мне кажется!
Тогда предсоревновательный может еще раз метан попробовать? Любер такие страшные вещи о станазы, мол связки повреждаются и т.д
 
Думал следующий попробовать.
1-3 неделя. Пропик 100мг через день, окси 2т в день
4-12 неделя 500мг энки, 250мг и 3-4 станазы в день. Что скажите?
 
Думал следующий попробовать.
1-3 неделя. Пропик 100мг через день, окси 2т в день
4-12 неделя 500мг энки, 250мг и 3-4 станазы в день. Что скажите?
Чет бред какой то.
1-12 тестЭ 500-750
1-12 ТренЭ 200-300
1-6 турик 30-40(опционально, можно не принимать)
За две недели до соревнования подключить халотест.
Силы даст збс.
 
Чет бред какой то.
1-12 тестЭ 500-750
1-12 ТренЭ 200-300
1-6 турик 30-40(опционально, можно не принимать)
За две недели до соревнования подключить халотест.
Силы даст збс.
А почему турик только 6 недель? И почему турик? Он же слабее
 
Майк Вазовский , С турика прирост мяса качественнее,хоть и меньше. Больше 6 недель оралки не кушают,потому что они как правило перестают полноценно работать,да и печень и жкт подгружается.
 
Последнее редактирование:
Майк Вазовский , С турика прирост мяса качественнее,хоть и меньше. Больше 6 недель оралки не кушают,потому что они как правило перестают полноценно работать,да и печень и жкт подгружается.

Майк Вазовский , С турика прирост мяса качественнее,хоть и меньше. Больше 6 недель оралки не кушают,потому что они как правило перестают полноценно работать,да и печень и жкт подгружается.
А как быть последующие 6 недель? Это же считай дозировки уменьшили и эффективность будет куда меньше
 
PartyKill, привет бро! Нужен твой профессиональный совет. Собираюсь заранее затариваться фармой на мост и след.курс... Сейчас заканчивается курс пропик+тренА+винстрол...Так вот...мост планирую на месяц-полтора, а вот что взять суст или энку..не знаю...посоветуй пжл... А курс после моста хочу такой: турик+тренЭ+болденон+энка(или суст..не знаю)... недель так на 14....Так вот, бро, сколько чего посоветуешь на курс затарить, пока свежий привоз?) Может что-то для разгона нужно будет докупить, т,к. курс будет на длинных эфирах...Спс
 
Вечер добрый, хочу замутить такой курс: тест Э 750 - неделю, трен Э 300 - неделю, турик на разгон 6 недель 40 мг в день, тест 14 недель,трен - 12 недель. Анализы до курса не очень, планирую ХГЧ со 2-й недели по 1000 в неделю - 3 недели ставим, одну отдыхаем, ХГЧ до конца курса. Что посоветуете?
 
Вечер добрый, хочу замутить такой курс: тест Э 750 - неделю, трен Э 300 - неделю, турик на разгон 6 недель 40 мг в день, тест 14 недель,трен - 12 недель. Анализы до курса не очень, планирую ХГЧ со 2-й недели по 1000 в неделю - 3 недели ставим, одну отдыхаем, ХГЧ до конца курса. Что посоветуете?
Советую анализы (и соответственно гармоналку) в порядок для начала привести! Что не так то с анализами? Тут экстрасенсов нет, можешь сюда скинуть результат? Сколько лет? Давно химичишь? Что на предыдущем курсе использовал? ПКТ проводил и на чем?
 
Советую анализы (и соответственно гармоналку) в порядок для начала привести! Что не так то с анализами? Тут экстрасенсов нет, можешь сюда скинуть результат? Сколько лет? Давно химичишь? Что на предыдущем курсе использовал? ПКТ проводил и на чем?

Всегда интересно было. А зачем восстанавливать гормоналку , если вот вот он ее опять будет гасить?
 
Привет я вот об этом и думаю если всё равно гормоналку засаживать. Мне 36 вес 95 стаж занятий 12 лет из них 8 в натураху . Крайний курс год назад на сусте и болде . вот анализы ЛГ лютеинизирующий гормон 1.41 мМЕ/мл 1.14 - 8.75 2 Эстрадиол 24 пг/мл 11 - 44 5 Тестостерон 331 нг/дл 166 - 1138 ФСГ фолликулостимулирующий г 2.54 мМЕ/мл 0.95 - 11.95 что скажите
 
Привет я вот об этом и думаю если всё равно гормоналку засаживать. Мне 36 вес 95 стаж занятий 12 лет из них 8 в натураху . Крайний курс год назад на сусте и болденоне . вот анализы ЛГ лютеинизирующий гормон 1.41 мМЕ/мл 1.14 - 8.75 2 Эстрадиол 24 пг/мл 11 - 44 5 Тестостерон 331 нг/дл 166 - 1138 ФСГ фолликулостимулирующий г 2.54 мМЕ/мл 0.95 - 11.95 что скажите

Да вроде как нормальные у тебя гормоны. С твоим то возрастом. Конечно в сперме мало будет сперматозойдов, но вроде норм же. Есть в планах завести детей?
 
Привет да с детями норм )))) одной 10 и жена на 5 месяце )) Я все таки решил послушать PartyKill и пропить кломида по 50 на20 дней ,а потом пересдать.
 
Back
Сверху