Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
PartyKill, я думаю ты догадался что если стан и маст то жира у меня предостаточно ......собственно хотелось бы подключить фарму к жирогону...
Ну мало ли) люди разные)
Тогда юзани пропик и стан, маст не бери.
И запомни, главное - это диета!!
 
Добрый день уважаемы. Был курс на 12 недель тест энка и метан на 6 недель. Сейчас заканчивается шестинедельный мост на ципионате по 250 в неделю с последующим выходом на 12 недель суста и деки. Сдал анализы, эстро давил анастрозолом. Немного завышен Асат, это не помешает к сусту и деке подключить метаху?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-17-11-55-39-1.png
    Screenshot_2016-11-17-11-55-39-1.png
    76,2 КБ · Просмотров: 462
Добрый день уважаемы. Был курс на 12 недель тест энка и метан на 6 недель. Сейчас заканчивается шестинедельный мост на ципионате по 250 в неделю с последующим выходом на 12 недель суста и деки. Сдал анализы, эстро давил анастрозолом. Немного завышен Асат, это не помешает к сусту и деке подключить метаху?
Привет!
Не помешает. Не забудьте про желчегонные.
 
Привет мужики!Есть 40 таб Анаполон 50 и 20 кубов пропика.Вопрос можно курс забамбить?
 
Здарова, ребят!
Нужен грамотный совет!
Хочу курсануть недель на 8.
О себе: 37 лет, 188 рост, 95 кг. Занимаюсь лет 7 с перерывами. Пару раз курсил сустом по 250 соло, прёт.
Щас планирую следующее:
суст 250/5 дней на 6 недель, в это время турик 36/д на 4 нед, потом стан 36/д на 4 нед. Последние 2 нед за сустом выход на пропике 100/2 дн.
Затем 2-3 дня и на ПКТ кломидом.
Хочу сюда ещё клён с йохимбином (к ним кетотифен и метапролол для длительности действия клёна) засунуть, но пока думаю как.
На ИА анастрозол взял, но это по результатам анализов во время курса.
Дозировки первоначально такие, дальше по анализам и ощущениям возможно подкорректирую.
Подскажите, курс как?
Что то мож подкорректировать?
Нужно ли ХГЧ?
Куда в курс и как всунуть клён?
По анализам перед курсом:
IMG_20161119_190121.jpg
 
Здарова, ребят!
Нужен грамотный совет!
Хочу курсануть недель на 8.
О себе: 37 лет, 188 рост, 95 кг. Занимаюсь лет 7 с перерывами. Пару раз курсил сустом по 250 соло, прёт.
Щас планирую следующее:
суст 250/5 дней на 6 недель, в это время турик 36/д на 4 нед, потом стан 36/д на 4 нед. Последние 2 нед за сустом выход на пропике 100/2 дн.
Затем 2-3 дня и на ПКТ кломидом.
Хочу сюда ещё клён с йохимбином (к ним кетотифен и метапролол для длительности действия клёна) засунуть, но пока думаю как.
На ИА анастрозол взял, но это по результатам анализов во время курса.
Дозировки первоначально такие, дальше по анализам и ощущениям возможно подкорректирую.
Подскажите, курс как?
Что то мож подкорректировать?
Нужно ли ХГЧ?
Куда в курс и как всунуть клён?
По анализам перед курсом:
Посмотреть вложение 10317
Привет!
Давай обсудим цель курса. Что хочешь им добиться?
Прогестерон повышен, возможно перетрен - нужно бы отдохнуть, поспать хорошо и пересдать.
 
Вот я и так с начала ноября после анализов вялюсь. Планирую числа 10декабря начать, если всё норм будет.
 
Да вот я пока из этого хочу чо нить грамотное составить.
Сам пока ума дать не могу. . .
 
Вот я и так с начала ноября после анализов вялюсь. Планирую числа 10декабря начать, если всё норм будет.
Если еще не купил курс, может лучше убрать турик и суст.
Берешь Т Энантат, ставишь как и хотел, раз в 5 дней по 250. И нандралон фенил пропионат по 100 через день.
Нандралон на 4-6 недель, а потом его меняешь на стан, как и хотел, и еще 6 недель на стане. То есть получиться курс 12 недель, например, половина на массу(на нандралоне), половина на сушку.
 
я пока юниор до 90 кг,жму 190.Планирую курс тестостерон энантат 1-12 нед (750мг.нед).,1-4 нед. оксиметолон(50мг/д) .,4-12 нед. трен ацетат (100мг ч/д,).,4-12 нед.станазолол(30мг/д) выйду на пропе ч/д по 100.Если не трудно,подскажи как быть?пойдет ли такой компот?
Станазалол не нужно на столько, максимум недельки на 4 в конце пусти.
 
народ можно вопросто после энки на 10 недель выходить на пропике это правильно?
 
Back
Сверху