Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет ребята , помогите составить курс есть препараты болденон 6 виал сп лаборатория, пропионат 6 виал паркер, три виалы энки паркер 20 мл сустанон, метандростенолон пачка и станозолола, курс второй , мне 29 лет вес 75 кг , силовые 140 на пять жим лежа, 160 присел и становая, помогите опытные юзеры данного зелья
 
Всем привет ребята , помогите составить курс есть препараты болденон 6 виал сп лаборатория, пропионат 6 виал паркер, три виалы энки паркер 20 мл сустанон, метандростенолон пачка и станозолола, курс второй , мне 29 лет вес 75 кг , силовые 140 на пять жим лежа, 160 присел и становая, помогите опытные юзеры данного зелья
Ну можно например так:
10-12 недель Болд 800+энка 500, в начале для разгона меташку по 30мг/день. Ну и хватит для 2 курса)
 
Всем доброго времени суток. У меня сейчас идет 1 курс, 8 неделя, энка 500 неделя и метан 40мг в день, хочу сделать мост после 12 недели, недель на 4-6 на той же энке 250 в неделю и после продолжить массонабор на других препаратах, так же недель на 12, собственно вопрос такой на чем можно его продолжить после моста? Думал о сусте 500 неделя и нанфениле 100 ч\д, что скажите? И после этого будет еще сушка на пропе 100 ч\д и станазе 40мг на 8 недель.
 
Всем доброго времени суток. У меня сейчас идет 1 курс, 8 неделя, энка 500 неделя и метан 40мг в день, хочу сделать мост после 12 недели, недель на 4-6 на той же энке 250 в неделю и после продолжить массонабор на других препаратах, так же недель на 12, собственно вопрос такой на чем можно его продолжить после моста? Думал о сусте 500 неделя и нанфениле 100 ч\д, что скажите? И после этого будет еще сушка на пропе 100 ч\д и станазе 40мг на 8 недель.
ты хочешь метан на все 12 недель?
 
Всем доброго времени суток. У меня сейчас идет 1 курс, 8 неделя, энка 500 неделя и метан 40мг в день, хочу сделать мост после 12 недели, недель на 4-6 на той же энке 250 в неделю и после продолжить массонабор на других препаратах, так же недель на 12, собственно вопрос такой на чем можно его продолжить после моста? Думал о сусте 500 неделя и нанфениле 100 ч\д, что скажите? И после этого будет еще сушка на пропе 100 ч\д и станазе 40мг на 8 недель.
Нельзя его 12 недель пить!
 
1-8 метан 40
1-12 тест.э 500
12-16 тест.э 250
Пока, как-то так.
По мне так лучше энку с декой на 12 недель, а метан только первые 20-30 дней на то время пока они разгонятся,а на сушку можно было бы к пропику и стане добавить трен ацетат
и главное за все время курса про ХГЧ не забывать
 
По мне так лучше энку с декой на 12 недель, а метан только первые 20-30 дней на то время пока они разгонятся,а на сушку можно было бы к пропику и стане добавить трен ацетат
и главное за все время курса про ХГЧ не забывать
Или болд +тест
 
Ребята-качата нужен совет: можно ли добавить турик к курсу тренА+пропик+винстрол? Спс
 
доброго времени суток всем, планирую на зиму, тест эн (250 в нед) трен эн (300) болд 500. Метан стоит ли добавлять? Что ещё посоветуете ещё по поводу курса
 
доброго времени суток всем, планирую на зиму, тест эн (250 в нед) трен эн (300) болденон 500. Метан стоит ли добавлять? Что ещё посоветуете ещё по поводу курса
теста лучше 500
болденон на всех по-разному работает,но чаще начинаешь его чувствовать от 800, хотя если такой компот у тебя,то может и так в совокупности все хорошо работать будет
 
теста лучше 500
болденон на всех по-разному работает,но чаще начинаешь его чувствовать от 800, хотя если такой компот у тебя,то может и так в совокупности все хорошо работать будет
многие мне тут говорили что теста много не нужно если трена хорошая дозировка.
 
многие мне тут говорили что теста много не нужно если трена хорошая дозировка.
Вообще, как мне кажется, когда используешь препарат с прогестагенной активностью, лучше теста ставить больше , но опять же никто тебе точно ничего не скажет, пока сам не попробуешь разные варианты и не оценишь их посредством сдачи анализов
 
Вообще, как мне кажется, когда используешь препарат с прогестагенной активностью, лучше теста ставить больше , но опять же никто тебе точно ничего не скажет, пока сам не попробуешь разные варианты и не оценишь их посредством сдачи анализов
ВсЁ очень ИНДИВИДУАЛЬНО! И крайне тяжело давать узконаправленный совет при приёме ЛЮБОЙ фармы. Многие это не понимают, и любой ответ на вопрос особенно новичков всегда даётся усреднённый.
Так что всё верно
 
Курс собираюсь сделать суст (500 неделя) + болденона (500 неделя) + винстрол (50 ч/д) в конце пропианат этовсе на 14 недель.
Суст 2 раза в неделю по 250 понедельник и четверг с 1 по 12 неделю
Болденон 1 раз в неделю 500 на с 1 по 10 неделю
Винстрол по 50 ч/день с 6 по 14 нед
Пропик по 100 ч/день с 12 по14 нед
В середине курса ХГЧ по 1000ЕД к/д на 10 дней.
Кломид
Мониторинг анализов.
Что скажите?
 
Курс собираюсь сделать суст (500 неделя) + болденона (500 неделя) + винстрол (50 ч/д) в конце пропианат этовсе на 14 недель.
Суст 2 раза в неделю по 250 понедельник и четверг с 1 по 12 неделю
Болденон 1 раз в неделю 500 на с 1 по 10 неделю
Винстрол по 50 ч/день с 6 по 14 нед
Пропик по 100 ч/день с 12 по14 нед
В середине курса ХГЧ по 1000ЕД к/д на 10 дней.
Кломид
Мониторинг анализов.
Что скажите?
Болденона больше надо, а вот винстрол я бы заменил на стану и не на 8 недель, а недель на 5-6 в конце курса
А еще мне кажется что у тебя к концу курса живого места на теле не останется после такого количества инъекций
 
radmir93, болденон до 750 поднять?
со станом пожалуй так и сделаю
Болденон на всех по-разному действует,я лично его чувствовать начинаю от 800 в неделю,ребята есть,которые и по 1500 ставят,все опять же индивидуально,надо пробовать)
 
Back
Сверху