Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здорова всем форумчанинам, что скажете про курс для подготовки к соревнованиям по бб. Тест пропионат по 100 через день, мастерон 100 через день, трен ацетат 100 через день, клен 120мкг в день и думаю есть ли смысл добавить оксандролон по 20 мг в день? Или мало для Оксаны. Курс на 10 недель, также за неделю винстрол пойдет и остальные манипуляции с препаратами, водой, едой и тд
привет.
И на что нацелен данный курс?
 
Я же написал, для подготовки к соревнованиям по бодибилдингу, тоесть сушка
Подготовка, это не только сушка...
У тебя хоть мяса достаточно? есть что сушить то?))
Ну а вообще норм, оксана не нужна
 
Всем привет, прошу дать совет по курсу, ( метан+дека+ тест энка) первые четыре недели был только мет по 40мг в ден, с пятой недели я подключил энку по 500мг в нед и деку по 250 в нед, курс расчитан примерно на 16 недель, вопрос, на чем лучше выходить с курса и с какой недели , советовали мастерон с пропиком или просто на пропе , как лучше сделать и в каких дозировках. заранее спасибо!
 
Всем привет, прошу дать совет по курсу, ( метан+дека+ тест энка) первые четыре недели был только мет по 40мг в ден, с пятой недели я подключил энку по 500мг в нед и деку по 250 в нед, курс расчитан примерно на 16 недель, вопрос, на чем лучше выходить с курса и с какой недели , советовали мастерон с пропиком или просто на пропе , как лучше сделать и в каких дозировках. заранее спасибо!
Привет.
Выход как таковой не обязателен. Просто убираешь дэку на две недели раньше теста, ну или продлеваешь тесто на две недели больше дэки, а потом через 15 дней сдаешь анализ на общий тестостерон, он должен быть около 30 нмоль, если это так-начинаешь ПКТ
 
PartyKill, спасибо большое, и что лучше использовать на пкт?просто от деки один раз словил вялого, восстанавливался месяца , дозировку деки увеличивать не хочется а вот тест думаю увеличить до 750 мг, как это вообще нормально?
 
PartyKill, спасибо большое, и что лучше использовать на пкт?просто от **** один раз словил вялого, восстанавливался месяца , дозировку **** увеличивать не хочется а вот тест думаю увеличить до 750 мг, как это вообще нормально?
На пкт кломид. От вялого никто не застрахован))
 
Всем доброго времени суток и идеальных анализов ! Я прочитал всю ветку и каждое сообщение. Местами было даже очень интересно. Я занимаюсь "для себя" и на вечном. сейчас у меня будет курс на 40 недель с минимальными дозировками- считаю что надо " вырабатывать фарму" .вес 100 и даже при это я чувствовал работу 375 суст сп и 100 дэки сп в неделю. Метан есть можно и местами нужно - паралельно пприменяются овесол. И лучше уж сидеть на долгом или вечном делая анализы и мосты чем курс ПКТ обвал и снова к тому же - гормоналка это не любит больше чем высокие дозы долго. Кстати организм видимо привыкает постепенно к внешнему тесту и ароматизация уменьшается ) так мысли в слух. Может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
Ребята как считаете есть ли смысл 500 мг энки делить на два раза в неделю или за раз колоть?
 
Ребята как считаете есть ли смысл 500 мг энки делить на два раза в неделю или за раз колоть?
От остального компота зависит и от твоего желания. По сути - разница не большая
 
Хочу попробовать данный курс, подкорректируйте пожалуйста:
1-8 неделя: 250 мг суста + 5недель Метан по 30мг в день; .
9 неделя: проп 100мг/ через день;
2-9 неделя: 0,5 мг анастрозола через день;
11 неделя 20 мг тамокс в день;
12 неделя: 20 мг тамокс в день;
13 неделя: 10 мг тамокс в день;
 
Хочу попробовать данный курс, подкорректируйте пожалуйста:
1-8 неделя: 250 мг суста + 5недель Метан по 30мг в день; .
9 неделя: проп 100мг/ через день;
2-9 неделя: 0,5 мг анастрозола через день;
11 неделя 20 мг тамокс в день;
12 неделя: 20 мг тамокс в день;
13 неделя: 10 мг тамокс в день;
Перемудрил.
Все делай гораздо проще.

1 неделя 500(2 мл) энантата
2-7 по 250(1мл) энантата
1-7 метан по 30
*Теста можешь набирать чуть больше, что бы потом на дне не осталось к концу*

После инжекта на 2-й неделе сдаешь анализы на Эстрадиол и пролактин, по ним подбирается дозировка анастразола(только так, а не просто по 0,5 через день)

ПКТ начинаешь через 10 дней. 3 недели по 20, 2 недели по 10.
 
Перемудрил.
Все делай гораздо проще.

1 неделя 500(2 мл) энантата
2-7 по 250(1мл) энантата
1-7 метан по 30
*Теста можешь набирать чуть больше, что бы потом на дне не осталось к концу*

После инжекта на 2-й неделе сдаешь анализы на Эстрадиол и пролактин, по ним подбирается дозировка анастразола(только так, а не просто по 0,5 через день)

ПКТ начинаешь через 10 дней. 3 недели по 20, 2 недели по 10.
Единственный человек который подробно описал и подсказал, а не начал " курск говно, хе** стоять не будет и бла бла " Есть все-такие нормальные люди в этом мире ..
Если можно вличке проконсультироваться ?
 
Единственный человек который подробно описал и подсказал, а не начал " курск го*но, хе** стоять не будет и бла бла " Есть все-такие нормальные люди в этом мире ..
Если можно вличке проконсультироваться ?
Ну что ж ты, тут много хороших людей)
 
Добрый день, товарищи

Дайте совет. Я не первый и не последний кто будет задавать подобные вопросы, но все же хочу попросить совета. Планируют курс, не первый ( 2 года назад был метан соло и метан-дека-проп), любитель, 178 рост, 82 вес, относительно сухой, какой составить курс, если с деньгами нет проблем, но есть проблема с периодичными командировками стабильно раз в 3 месяца, командировки бывают затяжные и заграницу, это означает, что с собой взять ничего не могу, кроме пкт препов)) за какими-то сверх результатами не гонюсь, просто хочется качественного роста хорошего настроения и драйва))) я понимаю, что связка должна быть анаболик + андроген( тесто), думаю вы посоаетуете проп+турик, чтобы легче было контролить в случае очередной командировке, но меня нереально напрягает колоть через день жопу на протяжении 6-8 недель(4недели оставим на пкт) так вот товарищи, посоветуйте пожалуйста не слишком жёсткий курсец на 6-8 недель , чтобы я успел акт к 12 недели закончить, может начать с энантата, а на 5 неделе пропом его заменить, ведь энка ток через 4 недели полностью иссякнет)) заранее благодарю !!!
 
Добрый день, товарищи

Дайте совет. Я не первый и не последний кто будет задавать подобные вопросы, но все же хочу попросить совета. Планируют курс, не первый ( 2 года назад был метан соло и метан-дека-проп), любитель, 178 рост, 82 вес, относительно сухой, какой составить курс, если с деньгами нет проблем, но есть проблема с периодичными командировками стабильно раз в 3 месяца, командировки бывают затяжные и заграницу, это означает, что с собой взять ничего не могу, кроме пкт препов)) за какими-то сверх результатами не гонюсь, просто хочется качественного роста хорошего настроения и драйва))) я понимаю, что связка должна быть анаболик + андроген( *****), думаю вы посоаетуете проп+турик, чтобы легче было контролить в случае очередной командировке, но меня нереально напрягает колоть через день жопу на протяжении 6-8 недель(4недели оставим на пкт) так вот товарищи, посоветуйте пожалуйста не слишком жёсткий курсец на 6-8 недель , чтобы я успел акт к 12 недели закончить, может начать с энантата, а на 5 неделе пропом его заменить, ведь энка ток через 4 недели полностью иссякнет)) заранее благодарю !!!
Привет.
Ну, если 6-8 недель, то сделай Тест Э 500 + метан по 30-40(или окси по 100 на 4 недели, а потом метан по 30-40 еще на 4).
Энка столько не фонит) от 500 энки ПКТ можно начинать дней через 12 после последнего инжекта.
 
Привет.
Ну, если 6-8 недель, то сделай Тест Э 500 + метан по 30-40(или окси по 100 на 4 недели, а потом метан по 30-40 еще на 4).
Энка столько не фонит) от 500 энки ПКТ можно начинать дней через 12 после последнего инжекта.

Спасибо за совет. Я прочитал у бомбелы, что период полураспада 7 дней, а полный вывод из организма равен 4 периодам полураспада. А при такой продолжительности курса гонаду необходимо ставить?
 
Спасибо за совет. Я прочитал у бомбелы, что период полураспада 7 дней, а полный вывод из организма равен 4 периодам полураспада. А при такой продолжительности курса гонаду необходимо ставить?
Период полураспада эфиров это частая тема для споров) я считаю, что ППР энантата это 4-5 дней.
Я бы ХГЧ использовал. 1000МЕ раз в неделю, три недели через одну, начиная с конца второй недели и так до самого конца курса.
 
Доброго времени суток. Есть Суст + Мастерон. Как их использовать. Пропишите, знатоки. Спасибо
 
Период полураспада эфиров это частая тема для споров) я считаю, что ППР энантата это 4-5 дней.
Я бы ХГЧ использовал. 1000МЕ раз в неделю, три недели через одну, начиная с конца второй недели и так до самого конца курса.

И снова благодарю ;) а не подскажешь про провирон, я на многих форумах встречал, что благоприятно влияет пустить ровным фоном в течение всего курса, уменьшение ГСПГ и тд, только если от природы нет проблем с повышенным дгт, точнее с 5@ редуктаза или как её, которая тесто превращает в дгт. Что думаете по этому поводу ? Точно знаю, что провирон на пкт не ставят, а вот в течение курса оправдывает себя или нет? И по каким анализам определить моё восприятие организмом к дгт ? Анализ на дгт? Посмотреть значения и от этого плясать? А можно ли сделать анализ 5@редуктазы?))) заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
И снова благодарю ;) а не подскажешь про провирон, я на многих форумах встречал, что благоприятно влияет пустить ровным фоном в течение всего курса, уменьшение ГСПГ и тд, только если от природы нет проблем с повышенным дгт, точнее с 5@ редуктаза или как её, которая ***** превращает в дгт. Что думаете по этому поводу ? Точно знаю, что провирон на пкт не ставят, а вот в течение курса оправдывает себя или нет? И по каким анализам определить моё восприятие организмом к дгт ? Анализ на дгт? Посмотреть значения и от этого плясать? А можно ли сделать анализ 5@редуктазы?))) заранее спасибо
Я считаю провирон абсолютно бесполезным препаратом для целей бодибилдинга. Да, он снижает ГСПГ, но многочисленные анализы показали, что делает он это плохо, а иногда вообще не делает...вот и вся его польза на курсе, сводиться к НЕТ. Некоторые считают его анти эстрагеном, и типа пить что бы эстро гасить, дак это тоже гонево еще то...
 
Back
Сверху