Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Уже не первый курс у меня когда вместе!))
Был трен+ нан.фенил.-всё отлично было.!
Сейчас начал на 20 недель:
Тест 750
Трен 400
Дека 200 (чисто для суставов т.к.коленям пи...да)
Болд 1000--вес 104.
Опыта имею не мало но тут вот возник вопрос как контролить эстро с болдом.????
Всегда на трене ИА ел по ощущения. Яйца поджались,значит эстро от теста поднялось (то что показывает трен 1000-2000 на это я не обращаю внимания).начинаю ИА по 1 мг в день,3-5 дней и всё в норме,потом перехожу по 1 мг ч/д.
Вот с болдой лучше анастрозол жрать аккуратно, у меня грамм болды глушил 750 энантата до середины рефов. Тоже щас после пкт думаю делать похожий фарш недель на 15, энка+ трен э+ болд) я пока решил на нем анастру не жрать, пока не попрут эстро побочки.
 
Вот с болдой лучше анастрозол жрать аккуратно, у меня грамм болды глушил 750 энантата до середины рефов. Тоже щас после пкт думаю делать похожий фарш недель на 15, энка+ трен э+ болд) я пока решил на нем анастру не жрать, пока не попрут эстро побочки.
У меня на болда не сильно эстро сбивает... у каждого видать по своему...
 
У меня на болда не сильно эстро сбивает... у каждого видать по своему...
Я сам тогда удивился, когда анализы увидел, не думал, что так собьет, зато теперь с болдой анастру вообще не использую, а то даже в ноль убил один раз, на 750 теста чуть висяк не схватил)) поэтому и хочу попробовать еще трен с болдой в компоте думаю они скомпенсируют эстро и может даже ничего не вылезет лишнего)
 
Я сам тогда удивился, когда анализы увидел, не думал, что так собьет, зато теперь с болдой анастру вообще не использую, а то даже в ноль убил один раз, на 750 теста чуть висяк не схватил)) поэтому и хочу попробовать еще трен с болдой в компоте думаю они скомпенсируют эстро и может даже ничего не вылезет лишнего)
с 750 болда эстро улетало ниже нижнего референса - приходилось даже метан подъедать, правда с либидо все норм было - хотел всех барышень которых видел)))
 
Чет читаю и понять не могу надо с болдом есть анастрозол или нет? тест он сбивает или эстро чет я запутался совсем, будет болд скоро на курсе с тестом энкой 8 недель потом добавлю трен Э и еще 8 недель трен болд тест Уже лежит всё в шкафу и чет боюсь уже накуевертить походу каждый день буду анализы сдавать бегать.
 
Чет читаю и понять не могу надо с болдом есть анастрозол или нет? тест он сбивает или эстро чет я запутался совсем, будет болд скоро на курсе с тестом энкой 8 недель потом добавлю трен Э и еще 8 недель трен болд тест Уже лежит всё в шкафу и чет боюсь уже накуевертить походу каждый день буду анализы сдавать бегать.
Вообще болд должен снижать эстро. У меня грамм болда +500 теста шло, эстро в середине рефов
 
Вообще болд должен снижать эстро. У меня грамм болда +500 теста шло, эстро в середине рефов
То есть на курсе с треном где эстро будет непойми каким опираться на самочуствие? По анализам то непонятно будет, или есть какой то анализ кроме эстрадиола по которому можно разобрать нужны будут АИ или нет
 
То есть на курсе с треном где эстро будет непойми каким опираться на самочуствие? По анализам то непонятно будет, или есть какой то анализ кроме эстрадиола по которому можно разобрать нужны будут АИ или нет
Не АИ а ИА )))
На трене не отследишь эстро,только методом проб и ошибок!
 
Чет читаю и понять не могу надо с болдом есть анастрозол или нет? тест он сбивает или эстро чет я запутался совсем, будет болд скоро на курсе с тестом энкой 8 недель потом добавлю трен Э и еще 8 недель трен болд тест Уже лежит всё в шкафу и чет боюсь уже накуевертить походу каждый день буду анализы сдавать бегать.
Маловато 8 недель для болда - не раскроется полностью, нужно недель 10 -12. А то что рубит эстро это факт.
 
Маловато 8 недель для болда - не раскроется полностью, нужно недель 10 -12. А то что рубит эстро это факт.
Болда будет 18 недель
вот курс что будет представлять собой
1-8 неделя Энка 500 + Дека 250 + Метан 50 (метан 1-6 недели) - 8 недель
9-16 неделя Энка 500 + Болд 750 + Турик 50 (турик 9-14) - 8 недель
17-26 неделя Энка 500 + Болд 750 + Трен Э 300 - 10 недель
27-30 неделя Проп 100 ч/д + Стан (с дозой стана еще не определился буду смотреть по месту) - 4 недели
дальше отдых 3-4 месяца возможно ГЗТ, а возможно выход долгий и отдыху будет больше.
 
Болда будет 18 недель
вот курс что будет представлять собой
1-8 неделя Энка 500 + Дека 250 + Метан 50 (метан 1-6 недели) - 8 недель
9-16 неделя Энка 500 + Болд 750 + Турик 50 (турик 9-14) - 8 недель
17-26 неделя Энка 500 + Болд 750 + Трен Э 300 - 10 недель
27-30 неделя Проп 100 ч/д + Стан (с дозой стана еще не определился буду смотреть по месту) - 4 недели
дальше отдых 3-4 месяца возможно ГЗТ, а возможно выход долгий и отдыху будет больше.
Я бы деку и болд сразу вместе ставил:)
 
Я бы деку и болд сразу вместе ставил:)
болд на 26 недель? черезчур думаю будет, если только до 500 снизить дозировку тогда все равно не очень. Думаю что наверно так как есть оставлю, а то потом с 20й недели эстро вообще безконтрольное будет после 20ти недель энки и на трене я даже непредставлю что с ним с эстро будет твориться и проверить то несмогу толком разве что перед треном его сознательно в нули гасить тоже неправильно будет, так хоть болд будет понижать, немного осаживать эстро ну а там по ощущениям разберусь.
С октября начну на этот раз вся братская фарма, разве что анастразол балкан еще есть с прошлых дел, как выйдет паркер его буду брать)
 
болд на 26 недель? черезчур думаю будет, если только до 500 снизить дозировку тогда все равно не очень. Думаю что наверно так как есть оставлю, а то потом с 20й недели эстро вообще безконтрольное будет после 20ти недель энки и на трене я даже непредставлю что с ним с эстро будет твориться и проверить то несмогу толком разве что перед треном его сознательно в нули гасить тоже неправильно будет, так хоть болд будет понижать, немного осаживать эстро ну а там по ощущениям разберусь.
С октября начну на этот раз вся братская фарма, разве что анастразол балкан еще есть с прошлых дел, как выйдет паркер его буду брать)
Не. снижать болд точно не надо! Я на 20 недель зарядил по 1000.
 
Чет я пока очкую на долго стеройд ставить, тесто то ладно тесто оно и есть тесто попробую как есть, а на следующий год может что и поменяю
Болд мягкий преп и бояться тут нечего. А вот ставить длинные препы такие как дека на 8 недель ну как то мягко говоря не комильфо! Хотя бы на 12.
Как по мне так курс нормальный но вот с распределением препов по неделям полная фигня!
 
Болд мягкий преп и бояться тут нечего. А вот ставить длинные препы такие как дека на 8 недель ну как то мягко говоря не комильфо! Хотя бы на 12.
Как по мне так курс нормальный но вот с распределением препов по неделям полная фигня!
А у меня вот в планах дека на 10 недель, а ещё 3-4 недели на фениле посидеть
 
Как по мне так курс нормальный но вот с распределением препов по неделям полная фигня!
Как бы ты расставил препы?

Вариант 2 (уберу турик с 1 варианта, основная цель масса всетаки)

1-10 Энка 500 + Дека 250 + Метан 50 (метан на 1-6 недели) - 10 недель (с 9 недели + Болд 750)
11-12 Энка 500 + Болд 750 - 2 недели пока еще работает дека
13-24 Энка 500 + Болд 750 + Трен Э 300 - 12 недель
25-30 Проп 100 ч/д + Стан - 6 недель
 
Мужики всем привет, что скажите по курсу
1-12 нед. Энка 500+Дека 250+ Метан 40(6 недель)
13-16 нед. Мост на Энке 250.
17-30 нед. Энка 500+ Болд 750+ Трен Э 200 + Турик по 40(5недель)
31-38 нед. Пропик+ Маст ч/д
ПКТ Кломид+ отдых месяца 2-3
Пью Анастру с Кабером всё по анализам, хотелось бы спросить когда ХГЧ проколоть.
 
Мужики всем привет, что скажите по курсу
1-12 нед. Энка 500+Дека 250+ Метан 40(6 недель)
13-16 нед. Мост на Энке 250.
17-30 нед. Энка 500+ Болд 750+ Трен Э 200 + Турик по 40(5недель)
31-38 нед. Пропик+ Маст ч/д
ПКТ Кломид+ отдых месяца 2-3
Пью Анастру с Кабером всё по анализам, хотелось бы спросить когда ХГЧ проколоть.
Привет!
Курс норм. ХГЧ со второй недели по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну нет, и так до конца
 
я слышал на западе сейчас довольно модный курс Ципионат + Болд на 8-10 месяцев достаточно дешего и действенно
О, хорошая идея.. Нужно попробовать :) насчёт дешего ещё можно поспорить..
И я бы все-таки подключал деки/трены :)
 
Back
Сверху