Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я на станазе и пропике 100 через день на 35 дневном курсе набрал около 7-8 кг (ещё и суше стал)
А на препаратах которые ещё и водой заливают, при чём неплохо, набрать 6-8 кг?
Даже я, как не шарящий человек в этом вопросе, считаю что это бред
Не верю.
 
Здравствуйте.
Стаж ~3.5 года (Конечно, как и у всех с перерывами)
первый курс был станаза соло
второй курс был пропик 100 через день и станаза
третий курс хочу дека энка и метан
- Первый месяц дека 125, энка 250 и метан 30 мг
- Дальше на 6 недель дека 250, энка 500 и метан 30

Рост 170, вес 74-75. Достаточно сухой при условии, что я ненавижу кардио и не делал его никогда.
Телосложение ближе к эктоморфу

После этого курса желаю просушиться в течение двух недель пропик станаза и тамоксифеном (кленбутерол имелось ввиду)

1. Подкорректируйте курс "на массу" если он не точен
2. Сушиться сразу после окончания курса или сделать пкт, отдохнуть и потом сушиться?

Спасибо
у меня это был наверно 3-й курс. 10 недель Дека 250 + тесто 500 + метан на первые 6 недель по 30 (для разгону). после 10 недель курса пропик по 100 через день на 3 недели, потом кломид по схеме среднего курса и трибулус по рецепту. итог +10 кг после сливов.
Тамокс и клен непил да и нужды сушиться не видел, на курсе диету соблюдай не жри всякую фастфудину жирную, кабер с анастрозолом по анализам пей тогда и воды будет меньше. и сушиться нахер надо в зиму то? будет весна будешь сушиться а зимой массонабор.
 
это знаю, без него никуда, а вот что к нему добавить, это уже другое дело)
Ты просто написал вместо тестостерона)))
Прошу совета. Стоит ли сочетать трен + метан (вместо тестостерона)?
тесто+трен+метан
можно)
 
Всем привет! Хотел бы узнать,как у людей протекают курсы с Болденоном? Везде пишут что Болденон давит Эстро,знаю что все сугубо индивидуально и надо идти задать анализ и посмотреть,у самого идёт первый курс Тестэнантат + Боденон 350+750 ,просто интересно если эстро задавлен ниже реф.значения,что делать? Теста продлить до 500…? И как у людей обстоят с этим дело? Зарание спасибо за ответы!
 
Идёт конец второй недели курса,через несколько дней,победу Адам анализ на тэст и эстро
 
Идёт конец второй недели курса,через несколько дней,победу Адам анализ на тэст и эстро
А у нас как раз есть тут такой случай, тема: проблема с либидо. Там парень на тесто+ болд, эстро ниже рефа, ловит висяк...почитай)
 
А у нас как раз есть тут такой случай, тема: проблема с либидо. Там парень на тесто+ болд, эстро ниже рефа, ловит висяк...почитай)
Почитал уже... С либидо все впорчдке,просто хотелось бы услышать практику других людей и что мне делать если эстро упадёт,теста добавить?
 
Хоть бы где в описаниях препарата было это указано,ведь негде нет информации что болда снижает да ещё и не хило эстро...
 
Хоть бы где в описаниях препарата было это указано,ведь негде нет информации что болда снижает да ещё и не хило эстро...
Какое описание?) это же не аптечный препарат...тут все по ощущениям да по анализам, нет точной прям информации по этому препарату, так как это ветеринарный препарат и на людях не тестировался...
 
Какое описание?) это же не аптечный препарат...тут все по ощущениям да по анализам, нет точной прям информации по этому препарату, так как это ветеринарный препарат и на людях не тестировался...
Понял тебя! Давно ведь его уже юзают...как будто вчера узнали что он давит эстро,он афигенный преп получается,главное подобрать под себя,дозировку теста и болды. А что у Нандролона гасит пролактин,как Болда эстро?
 
Понял тебя! Давно ведь его уже юзают...как будто вчера узнали что он давит эстро,он афигенный преп получается,главное подобрать под себя,дозировку теста и болды. А что у Нандролона гасит пролактин,как Болда эстро?
Ну, в общем да, подобрать дозировку теста и болда и можно ИА не использовать. У Нандролона только Каберголин поможет справиться с пролактином.
 
Всем привет, решил подготовиться к бб на весну, нашел тренера - мс по бб, двухкратный победитель УРФо. Короче скинул он мне курс, пока до декабря. Что скажете. Уже насторожило то, что на пкт после деки и трена идет тамокс. И вообще можно ли заменить первые два чем то другим.Надо набирать, после декабря как понял идет мост, а потом уже на сушку. Далеко не являюсь экспертом по фарме. Помогайте товарищи.
 

Вложения

  • e-333Vb166U.jpg
    e-333Vb166U.jpg
    52,7 КБ · Просмотров: 516
Всем привет, решил подготовиться к бб на весну, нашел тренера - мс по бб, двухкратный победитель УРФо. Короче скинул он мне курс, пока до декабря. Что скажете. Уже насторожило то, что на пкт после деки и трена идет тамокс. И вообще можно ли заменить первые два чем то другим.Надо набирать, после декабря как понял идет мост, а потом уже на сушку. Далеко не являюсь экспертом по фарме. Помогайте товарищи.
Привет.
Тамоксифен он тебе не на ПКТ поставил, а на период приема Тренболона, так как Тренболон иногда делают из Ревалора, а в нем содержится Эстрадиол который не сбить анастразолом. Если деньги есть используй лучше Фарестон по 60мг вместо Тамоксифена, и только при необходимости - если будут какие-то признаки гино: зуд, набухание и тд, вот тогда начинаешь жрать Фарестон или тамоксифен.
Я бы сделал загрузку тестостероном на первой неделе 1500, потом перешел бы на 750 и так до моста.
Нандралона где-то 400мг в неделю.
Тренболона 200-250мг в неделю.
 
Back
Сверху