Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вроде как товарищ мой " оправился " , сегодня звонил , говорит как будто всё нормально " жир не прёт " , и типо запаниковал короче , но анастрозол ест по половинке (хз), как он сказал ... Вощем помолясь фармабогам живём дальше , такие дела . Все опасения и рекомендации я конечно передал .
Никогда не понимал людей с раздвоением личности...
 
Sun God, не спорю , как Вам угодно ))) , но это реально мой давний и теперь уже бывший сослуживец ))) , мы общаемся на тему спорта чаще всего , И он с инетом не всегда на " ты " больше по необходимости , а меня спрашивал перед курсом, что взять дополнительно , я анастрозол , гонадотропин назвал и тамоксифен , но последний в аптеке есть , но по дозам не смог в силу своего незнания проконсультировать , еще перед началом курса , дал ему пару ссылок на спортвикки на анастрозол по ватсапу ,и сказал , что правильно сдавать анализы , короче чувствую ответственность за него некую и сопереживаю . Взял он только анастрозол перед курсом . Вобщем нет раздвоения ))) , а просто две отдельные личности . Работали в такой сфере , где физо не на последнем месте , он боксом занимался долго, но последнее время к силе потянуло его чёт , ему 40 , рост 188-190 , вес 120- 125 , мне 42 ,179 , 105-100 кг , и больше железо на силу привлекает , вобщем " Бойцовский клуб " Чака Паланика ))))) Извиняюсь , что не по теме
 
Последнее редактирование:
Привет бразеры, нужен совет по гонаде
Был курс суст(250)+болд(750) на 14 недель(набрал с 95до105), потом месяц суст соло 250 в неделю типа мост, Вот планировал на новый заходить курс, на сушку. Задумался о гонаде, вроде надо, курс ведь длинный был. Читаю инфу, много противоречивой. Некоторые на выход перед концом курса её ставят и потом на пкт уходят. Некоторые фоном по 500-1000Ме в неделю ставят.
Яйца в порядке, того же размера что и перед курсом, стояки есть, проблем с эрекцией нет. Что скажете?
 
Привет бразеры, нужен совет по гонаде
Был курс суст(250)+болд(750) на 14 недель(набрал с 95до105), потом месяц суст соло 250 в неделю типа мост, Вот планировал на новый заходить курс, на сушку. Задумался о гонаде, вроде надо, курс ведь длинный был. Читаю инфу, много противоречивой. Некоторые на выход перед концом курса её ставят и потом на пкт уходят. Некоторые фоном по 500-1000Ме в неделю ставят.
Яйца в порядке, того же размера что и перед курсом, стояки есть, проблем с эрекцией нет. Что скажете?
Здарова!
Нужно было ХГЧ на курсе еще ставить и на мосту...поздно ты аукнулся) но ничего)
Проставь 1000 ЕД каждый 3-й день, а потом до конца курса 1500 ЕД разова в неделю(3 недели ставишь, одну пропускаешь и так далее).
 
да что-то я запамятовал пиздец)) изначально собирался купить и ставить с 12 недели, и забыл))))))))))))
Окей спасибо! В жопу так же ставить его?
"Проставь 1000 ЕД каждый 3-й день" в течении какого времени ставить так?
 
да что-то я запамятовал пиздец)) изначально собирался купить и ставить с 12 недели, и забыл))))))))))))
Окей спасибо! В жопу так же ставить его?
Не, ставь его под кожу либо инсулиновым шприцом, или покупаешь обычный шприц(два, три куба) и отдельно иголку для подкожных инъекций))
 
Эээ - ты серьезно насчет под кожу?
Серьезно)
Только пик максимальной концентрации будет чуть позже, а так разницы никакой, только лишние дырки делать, а ХГЧ бывает болючий.
А еще можно внутревенно вводить)) но эффективность не улучшается)
 
читал в живот инсулинкой ставят мол)
Ну как вариант) мне бло удобней взять обычный двухкубовый шприц, длинной иглой легче забирать расствор из виалы, а потом поменял иголку на другую)
И еще-место для подкожной инъекции. Я польуюсь посом на приседе и тяге в наклоне, дак вот если в живот ставить, то ремень попадает на место инжекта и давит - не очень приятно, поэтому я ставил чуть выше лобковых волос)
 
понял получается 5 инжектов по 1000МЕ каждый 3ий день, а потом 1500МЕ за раз, один раз в неделю, 3 недели ставлю, 1 перерыв.
1500МЕ за раз меня не разорвет? это сколько МЛ будет?)
Не, не разорвет) а как разведешь-столько и будет) подкожно максимум 2 мл ставить можно.
 
понял получается 5 инжектов по 1000МЕ каждый 3ий день, а потом 1500МЕ за раз, один раз в неделю, 3 недели ставлю, 1 перерыв.
1500МЕ за раз меня не разорвет? это сколько МЛ будет?)
ставлю в складку на животе инсулинкой! просто красота!
да и жопа с квадрами занята маслом))
 
ладно спасибо, в каждой аптеке продаётся?) есть какие-то фирмы проверенные или все норм?
Да, в аптеках продается. Не очень любят МЭЗ(московский Эндокринный Завод), но его много. Катируют Прегнил, но он, ска, дорогой)
 
Хгч херачу в дельты, масло в жопу и квадры! Полёт нормальный!
 
Не, ставь его под кожу либо инсулиновым шприцом, или покупаешь обычный шприц(два, три куба) и отдельно иголку для подкожных инъекций))
Один чел где-то на одном из форумов втирал, что стан можно как и хгч ставить подкожно. Типа и там и там водный раствор)))) ну чтож, думаю, удачи тебе потом в хирургии))
 
Один чел где-то на одном из форумов втирал, что стан можно как и хгч ставить подкожно. Типа и там и там водный раствор)))) ну чтож, думаю, удачи тебе потом в хирургии))
Привет!)
У стана есть растворитель в состваве, который предназначен только для вм инъекций(узнавал эту тему, потому что как раз было интересно, можно ли стан под кожу гнать =) )
А ХГЧ - там же обычный физраствор) во врачебной практике его(ХГЧ) используют под кожно, это кОчки привыкли все вм ставить))
Вот хорошая статья на счет ХГЧ:
http://lifebio.wiki/гонадотропин
 
Привет!)
У стана есть растворитель в состваве, который предназначен только для вм инъекций(узнавал эту тему, потому что как раз было интересно, можно ли стан под кожу гнать =) )
А ХГЧ - там же обычный физраствор) во врачебной практике его(ХГЧ) используют под кожно, это кОчки привыкли все вм ставить))
Вот хорошая статья на счет ХГЧ:
http://lifebio.wiki/гонадотропин
Во во. И я о том же.
 
Всем привет, планирую курс дека (паркер) 200/нед метан (балкан) 30/д курс около 8 нед анастразол или провирон нужен? Или что то другое? Пожалуйста прошу совета
 
Всем привет, планирую курс дека (паркер) 200/нед метан (балкан) 30/д курс около 8 нед анастразол или провирон нужен? Или что то другое? Пожалуйста прошу совета
Дека без теста не ставится,и минимум на 10 недель. Добавьте 500 энки. Анастрозол и каберголин под рукой,по результатам анализов подбирается дозировка.
 
Дека без теста не ставится,и минимум на 10 недель. Добавьте 500 энки. Анастрозол и каберголин под рукой,по результатам анализов подбирается дозировка.

Да у меня это будет лишь второй курс, не хотелось бы увеличивать количество препаратов , может тогда деку тестом заменить, например сустом и все?
 
Всем привет, планирую курс дека (паркер) 200/нед метан (балкан) 30/д курс около 8 нед анастразол или провирон нужен? Или что то другое? Пожалуйста прошу совета
Здорова! А первый курс у тебя на чем был? Курс Дека+метан работает как нужно на единицах, писюн может уснуть надолго и гино может вылезти + зальет как свинью. Суст + метаха отличный курс!
 
Back
Сверху