Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я на 16 недель курс затягивал, друган 21 неделю ставил. Что то узнать хочешь?)
Да мне просто вот идея пришла. я с января до июля проведу два курса по 6 недель. И тут подумал, а если пустить болд на все это время.. Между этими курсами добавить энку и еще что то.. Так, чтоб мясо росло)) потом еще курсец, второй короткий. и болд чтоб все время был. Блин, надеюсь ты меня понял))
 
Да мне просто вот идея пришла. я с января до июля проведу два курса по 6 недель. И тут подумал, а если пустить болд на все это время.. Между этими курсами добавить энку и еще что то.. Так, чтоб мясо росло)) потом еще курсец, второй короткий. и болд чтоб все время был. Блин, надеюсь ты меня понял))
Ты же курсант, вроде ? Не палишься ?)
 
Да мне просто вот идея пришла. я с января до июля проведу два курса по 6 недель. И тут подумал, а если пустить болд на все это время.. Между этими курсами добавить энку и еще что то.. Так, чтоб мясо росло)) потом еще курсец, второй короткий. и болд чтоб все время был. Блин, надеюсь ты меня понял))
Вроде понял. Так сделать можно, только за кровью следить придется чтобы сердце сберечь. Из за болды заметно кровь густеет, это не есть хорошо)
 
Ты же курсант, вроде ? Не палишься ?)
Да тут вопрос совсем в другом, имхо конечно, если нет возможности и условий полноценно питаться, восстанавливаться и заниматься, то накуй не нужно гормоналку шатать.
 
Да тут вопрос совсем в другом, имхо конечно, если нет возможности и условий полноценно питаться, восстанавливаться и заниматься, то накуй не нужно гормоналку шатать.
Я не хочу на эту тему дискуссировать. Уже где то писал это)
Это мое дело
 
Ты же курсант, вроде ? Не палишься ?)
А в чем палево? Употребление анаболиков не является нарушением закона. Он может встать на центральной площади города в форме и засадить себе там пару кубов фармы и никто ему ничего не сделает. Ответственность только за ПРОДАЖУ!
 
Да мне просто вот идея пришла. я с января до июля проведу два курса по 6 недель. И тут подумал, а если пустить болд на все это время.. Между этими курсами добавить энку и еще что то.. Так, чтоб мясо росло)) потом еще курсец, второй короткий. и болд чтоб все время был. Блин, надеюсь ты меня понял))
А то что болд влияет на ген.уровне на яйца,ниче?1500 мг предел,и лучше не ставить дольше 16 недель.
 
А в чем палево? Употребление анаболиков не является нарушением закона. Он может встать на центральной площади города в форме и засадить себе там пару кубов фармы и никто ему ничего не сделает. Ответственность только за ПРОДАЖУ!
Ну согласись, что мозги всё равно в казарме начальство промоет)))
 
А в чем палево? Употребление анаболиков не является нарушением закона. Он может встать на центральной площади города в форме и засадить себе там пару кубов фармы и никто ему ничего не сделает. Ответственность только за ПРОДАЖУ!
Ну-ну, 234 Ст УК РФ ...
 
Если принимаешь по 3 таблетки метана,то нужно ли до 4 увеличивать и в каком случае следует увеличивать?
 
Back
Сверху