Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Explicit из других оралок ел ток турик, проблем не было.

Pobeditel рост 185 ,вес 96 кг.

Я советовался с мужиком,и он говорил что типо кроме гонады ставить не че не надо,мб он так говорит из за того что 20+ лет назад когда он начинал заниматься кроме ганады особо и не чего не ставили.
"покури" тему про ПКТ
 
Explicit из других оралок ел ток турик, проблем не было.

Pobeditel рост 185 ,вес 96 кг.

Я советовался с мужиком,и он говорил что типо кроме гонады ставить не че не надо,мб он так говорит из за того что 20+ лет назад когда он начинал заниматься кроме ганады особо и не чего не ставили.
А теперь спроси, как дела с эндогенным тестом у него и детки то есть? Химики, тьфу..
 
Парни, так что стоит принимать то на пкт, скажите какие препы.
 
Форумчане, всем доброго дня. Мой возраст 24 года, рост 174, вес 70 кг. Стаж в зале чуть больше 2-х лет. В середине января (будет уже 25 лет) планирую провести курс тестостерона пропионата 50 мг ч/д + станозолол оральный 30 мг в/д на 6 недель.
Курс будет первый. Анализы на скриншоте.
Подскажите пожалуйста, я вот покупаю заранее Анастразол и любой другой аналог ИА, и держу под рукой. Сдаю анализы на курсе и если е2 зашкаливает ем.
Нужно ли еще запастись достинексом, судя по высокому пролактину?
И на пкт есть 3 препарата. Тамоксифен, Кломифена цитрат и Торемифена цитрат.
Тамокс сразу отпадает, кломид можно взять у дилера, но есть шанс нарваться на пустышку. А торемифен я так понимаю не продается у дилов, и его можно купить только в аптеке? Но он и дороже соответственно.
Сорри за нубские вопросы.
И последний вопрос по курсу: я вот начинаю с 1 по 42 день есть станозолол (42 дня по 30 мг = 1260 мг) и проп так же 42 дня через день 21 укол по 50 = 1050 мл ?
Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    22,6 КБ · Просмотров: 601
Форумчане, всем доброго дня. Мой возраст 24 года, рост 174, вес 70 кг. Стаж в зале чуть больше 2-х лет. В середине января (будет уже 25 лет) планирую провести курс тестостерона пропионата 50 мг ч/д + станозолол оральный 30 мг в/д на 6 недель.
Курс будет первый. Анализы на скриншоте.
Подскажите пожалуйста, я вот покупаю заранее Анастразол и любой другой аналог ИА, и держу под рукой. Сдаю анализы на курсе и если е2 зашкаливает ем.
Нужно ли еще запастись достинексом, судя по высокому пролактину?
И на пкт есть 3 препарата. Тамоксифен, Кломифена цитрат и Торемифена цитрат.
Тамокс сразу отпадает, кломид можно взять у дилера, но есть шанс нарваться на пустышку. А торемифен я так понимаю не продается у дилов, и его можно купить только в аптеке? Но он и дороже соответственно.
Сорри за нубские вопросы.
И последний вопрос по курсу: я вот начинаю с 1 по 42 день есть станозолол (42 дня по 30 мг = 1260 мг) и проп так же 42 дня через день 21 укол по 50 = 1050 мл ?
Спасибо
Да. Все правильно. Но я бы стан заменил на турик в той же дозировке. На стане можно связочки порвать, попробуй на первый раз что попроще.
На пкт кломид, только лучше от Балкан фарма, вермодже лично я совсем не доверяю...
 
Форумчане, всем доброго дня. Мой возраст 24 года, рост 174, вес 70 кг. Стаж в зале чуть больше 2-х лет. В середине января (будет уже 25 лет) планирую провести курс тестостерона пропионата 50 мг ч/д + станозолол оральный 30 мг в/д на 6 недель.
Курс будет первый. Анализы на скриншоте.
Подскажите пожалуйста, я вот покупаю заранее Анастразол и любой другой аналог ИА, и держу под рукой. Сдаю анализы на курсе и если е2 зашкаливает ем.
Нужно ли еще запастись достинексом, судя по высокому пролактину?
И на пкт есть 3 препарата. Тамоксифен, Кломифена цитрат и Торемифена цитрат.
Тамокс сразу отпадает, кломид можно взять у дилера, но есть шанс нарваться на пустышку. А торемифен я так понимаю не продается у дилов, и его можно купить только в аптеке? Но он и дороже соответственно.
Сорри за нубские вопросы.
И последний вопрос по курсу: я вот начинаю с 1 по 42 день есть станозолол (42 дня по 30 мг = 1260 мг) и проп так же 42 дня через день 21 укол по 50 = 1050 мл ?
Спасибо
Хай. Я бы все-таки тесто поднял по 100 мг ч/д, а то 50 мг это практически гзт дозировки.
 
Да. Все правильно. Но я бы стан заменил на турик в той же дозировке. На стане можно связочки порвать, попробуй на первый раз что попроще.
На пкт кломид, только лучше от Балкан фарма, вермодже лично я совсем не доверяю...
Спасибо за советы. От замены на турик, чего ждать?
 
Всем привет.
Прошу помочь с моей накопившееся горой вопросов.
Начнем с самого начала, 21 год,занимаюсь 3 года, сейчас идет 3 курс.
курс 10 недель(идет 6).Ставлю по 650 суста в неделю и 450 деки,наверно не самые лучшие пропорции,(ко все этому ставил метан по 30в день,а после по 40,на 4 неделе моей желче стало плохо, я мог по 2-3ч валяться на кровати и не как не уснуть,пил желочегонй сбор №3,а позже купил аллохол,спсутя 2 неделю вроде боле менее норм,боли ушли,но самое странно что эти боли были только тогда когда я ложился спать,наверно из за того что я спал на боку,метан я прекратил есть на 4 недели), и на первой недели пошли прыщи на нижней части щеки с одной стороны,но щас врооде бы все норм.


Возможно ли что метан не мой преп,или же сам по себе был плохоим,(напосим) ,меня не залило,стоит ли в дальнейших курса его применять,и если да то каким способом.

Сейчас идет 6 неделя ,без метана, и у меня выскочила так сказать шишка на лбу,красная ,при нажатии не болит, спустя 3-4 дня полсе ее появления уменьшилась,а мб просто мне так кажеться , так же появилась при пухлость на шеи,меньше и не заметно,2 штуки, в зеркале их не видно,ощущаются только если потрогать место шеи, возможно это от того что внутренние органы так сказать отравлены химкой ?(тупо догадки)
Чем тут можно помочь?
И да еще вопрос про пкт, проколю 5 тыщ гонады в течении 2 недель,после трибулус и глюкозамин. что добавить?
Позже задам вопрос по след.,курсу.
Иммунитет просел на шее 2 шишки это скорее всего лимфоузлы, где то застыл ты товарищ
 
50 мг, мало смысла в этаком курсе
Ну извини меня, некоторых и с этого прёт. У меня друг весит 80, один хер суста ставит 250 в неделю.. Я ему говорю, что мало, а он за здоровье переживает, все пробует потихоньку. Но прогрессирует один черт
 
Ну извини меня, некоторых и с этого прёт. У меня друг весит 80, один хер суста ставит 250 в неделю.. Я ему говорю, что мало, а он за здоровье переживает, все пробует потихоньку. Но прогрессирует один черт
250 это норма
 
Устал я ждать паркерскую фарму))) И в голову пришла такая идея, может начать курсец соло скажем с меташки и потом плавно перейти на деку+суст+анаполон. Но вот как воплотить все это в жизнь правильно, с мостиком каким нибудь или плавно перейти, а анаполон подключить под конец суста с декой. Что скажете, имеет право на жизнь или ждать паркеров?)
 
Устал я ждать паркерскую фарму))) И в голову пришла такая идея, может начать курсец соло скажем с меташки и потом плавно перейти на деку+суст+анаполон. Но вот как воплотить все это в жизнь правильно, с мостиком каким нибудь или плавно перейти, а анаполон подключить под конец суста с декой. Что скажете, имеет право на жизнь или ждать паркеров?)
Если начать соло,то с тестика
 
Back
Сверху