Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ну,я не спец в плане сушки, но общался с людьми,которые в этом шарят и кое-что понимаю :) . Я бы посоветовал болд 400мг ; станазолол 100мг -через день . В принципе,минимальное колличество побочек,сохранение мышц и сушка не плохая :) . Соглашусь так же с правильной диетой и выбором программы тренировок ,ну думаю,что ты сам с этим справишься,удачи
Вот это советы.. Прости за грубость, но молчал бы.
100 мг стана?? Дико. Печень бай бай.
Если винстрол ставить, по 50 лучше. А еще лучше взять мастерон, высосет же всю воду, по кубу ч/д болденон 400 он не почувствует. 750-1000 делать. И КАКОЙ КУРС БЕЗ ТЕСТА?! От него ж потом любимая сбежит
 
Вот это советы.. Прости за грубость, но молчал бы.
100 мг стана?? Дико. Печень бай бай.
Если винстрол ставить, по 50 лучше. А еще лучше взять мастерон, высосет же всю воду, по кубу ч/д болденон 400 он не почувствует. 750-1000 делать. И КАКОЙ КУРС БЕЗ ТЕСТА?! От него ж потом любимая сбежит
что высосет всю воду?)))
 
Вот это советы.. Прости за грубость, но молчал бы.
100 мг стана?? Дико. Печень бай бай.
Если винстрол ставить, по 50 лучше. А еще лучше взять мастерон, высосет же всю воду, по кубу ч/д болденон 400 он не почувствует. 750-1000 делать. И КАКОЙ КУРС БЕЗ ТЕСТА?! От него ж потом любимая сбежит
мне никак нельзя что бы она от меня ушла! у нас же двое детей! спасибо за совет!
 
мне никак нельзя что бы она от меня ушла! у нас же двое детей! спасибо за совет!
Не за что. Попробуй пропионат по 100 ч/д и винстрол по 50 мг ч/д, либо стромбафорт 30 мг в день.
Я бы так сделал..
Варик еще энантат по 500 и болденон по 750-1000 мг в неделю. На выходе пропирнат и мастерон.
ИМХО
 
Бразы, всем доброго времени суток, идёт первый курс проп 100ч/д и метаха 30к/д, за первую неделю пришло 3кг, на второй наоборот ушло 1кг, но и прада интенсивность на второй неделе была ниже, т.к. немного приболел в начале недели. Это нормально? И ещё чтот всю неделю живот дует и аппетит обычный, нет такого жора, как допустим было лет восемь назад когда в руки ко мне попал акрихиновский метаха. Это тоже норм или может связано с тем что приболел в начале?
 
Бразы, всем доброго времени суток, идёт первый курс проп 100ч/д и метаха 30к/д, за первую неделю пришло 3кг, на второй наоборот ушло 1кг, но и прада интенсивность на второй неделе была ниже, т.к. немного приболел в начале недели. Это нормально? И ещё чтот всю неделю живот дует и аппетит обычный, нет такого жора, как допустим было лет восемь назад когда в руки ко мне попал акрихиновский метаха. Это тоже норм или может связано с тем что приболел в начале?
1кг это вода бегает, по вздутию думай сам, может рацион поменялся в сторону увеличения белка, может ешь много просто,попробуй креон добавить, 8лет назад и организм помоложе был, тянуть будет в правом боку, или тошнить,купи желчегонные, после двух недель курса сдай хотябы эстро и пролактин.
 
День добрый, бразы.
У меня к вам вот такой вопрос,может кто сталкивался с этим.
Начал курс
Энка от sp 750 в неделю
Нанфенил от балкана 300 в неделю
Меташка от sp 30 в день (вопросов нет работает)
На курсе только 2 недели, сделал 6 инъекций.
Вопрос вот в чем,Почему у меня друг мой вялый не реагирует ни на что вообще. Просто нет его.анализы сдавал тест больше 120.В чем дело не могу понять.Из-за этого даже трени,ни трени.Подскажите пжл.
 
День добрый, бразы.
У меня к вам вот такой вопрос,может кто сталкивался с этим.
Начал курс
Энка от sp 750 в неделю
Нанфенил от балкана 300 в неделю
Меташка от sp 30 в день (вопросов нет работает)
На курсе только 2 недели, сделал 6 инъекций.
Вопрос вот в чем,Почему у меня друг мой вялый не реагирует ни на что вообще. Просто нет его.анализы сдавал тест больше 120.В чем дело не могу понять.Из-за этого даже трени,ни трени.Подскажите пжл.
а эстро с пролактином?
 
Эстрадиол 128
Пролактин 221,1
Все анализы сдавал через сутки после 2 укола.
 
Ааа еще по пол тапки селаны каждый день пью и по 0,25 раз в две недели достинекс
 

Вложения

  • DSC_0575.JPG
    DSC_0575.JPG
    35,7 КБ · Просмотров: 617
И я про это,все в норме,с первой недели курса,вялость и спать хочу,на чистую лучше было.я ему писал в лс,а он молчит.
 
И я про это,все в норме,с первой недели курса,вялость и спать хочу,на чистую лучше было.я ему писал в лс,а он молчит.
у него работа щас, как будет онлайн ответит
 
Может ты сустфлю подцепил от этого вялое состояние в том числе и друга
 
Не за что. Попробуй пропионат по 100 ч/д и винстрол по 50 мг ч/д, либо стромбафорт 30 мг в день.
Я бы так сделал..
Варик еще энантат по 500 и болденон по 750-1000 мг в неделю. На выходе пропирнат и мастерон.
ИМХО
а колоть надо когда? в дни тренеровок или без разницы? винстрол можно разводить с 1% ледокаином?
 
Может ты сустфлю подцепил от этого вялое состояние в том числе и друга
Это что еще такое?гугл ни чего толкового не говорит.в местах инъекций ни каких шишек нет.Проп от паркеров поставил 3 дня.лучше стало,но ни то....
 
Back
Сверху