Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всех приветствую ) братья простите что не по теме , но у меня не большое чп ) курс у меня сейчас , омн+тур+нан дек , тур и нан взял у знакомого на целый курс , а омн обычно брал в аптеке , не когда не было ситуаций что не продали и т.д , а сейчас сменилось руководство у них и в обще не завозят его туда , подскажите пожалуйста где можно купить его в Аптеке в Москве =) буду очень благодарен )
У Тихомирова купи :))))))))
 
Пацаны, вопрос такой.Кого нибудь от метахи рвало?Ну я предполагаю, что от метахи.
 
Тошнота, тяжесть в желудке ?
Вчера вечером, поел, выпил метаху 3ую за день, и через некоторое время чувствую что становится какая то хуйня со мной, лицо краснеет, ну и в итоге стошнило.Пошел купил холосас, вчера выпил, и позже жалоб не было.Утром проснулся печень колит, опять выпил холосас, теперь все нормально весь день
 
Меня от метахи подташнивало, да и жрал "как не в себя".
У пацанов поздно спросил про холикинетики bor_gr
 
Привет всем !
Пока в думах из серии "курс на весну". В приоритете нандролон.
Тестостерон Энантат - Нандролон Деканоат - Дэка будет включаться минимум 3 недели и потом столько же "фонить".
А как Вам вариант:
1-12 неделя Энантат 200 мг каждый 3-й день
1-12 неделя НанФенил 100 мг каждый 3-й день
1-4 неделю метан 30 мг
12-14 неделя Пропионат 100 мг ч/д
11-14 неделя станазолол 30 мг

Вес 97 кг (зрительно меньше, кости тяжёлые)
Возраст 33 года
 
Привет всем !
Пока в думах из серии "курс на весну". В приоритете нандролон.
Тестостерон Энантат - Нандролон Деканоат - Дэка будет включаться минимум 3 недели и потом столько же "фонить".
А как Вам вариант:
1-12 неделя Энантат 200 мг каждый 3-й день
1-12 неделя НанФенил 100 мг каждый 3-й день
1-4 неделю метан 30 мг
12-14 неделя Пропионат 100 мг ч/д
11-14 неделя станазолол 30 мг

Вес 97 кг (зрительно меньше, кости тяжёлые)
Возраст 33 года
ставь деку, все равно метан на разгон будет, а фенил через день надо ставить, или каждый
 
господа спортсмены, у меня к вам вопрос. какой бы вы мне посоветовали первый курс ? если учесть, что мне уже за 30 и строение тело очень плотное-эндоморф. раньше занимался киком, но в силу обстоятельств с 26 и до 32 лет у меня был перерыв, и я набрал лишние килограммы, а теперь уже 2 года не могу их скинуть, что посоветуете? так как мне кажеться без фармы с годами становится всё труднее следить за своей физической формой!
 
господа спортсмены, у меня к вам вопрос. какой бы вы мне посоветовали первый курс ? если учесть, что мне уже за 30 и строение тело очень плотное-эндоморф. раньше занимался киком, но в силу обстоятельств с 26 и до 32 лет у меня был перерыв, и я набрал лишние килограммы, а теперь уже 2 года не могу их скинуть, что посоветуете? так как мне кажеться без фармы с годами становится всё труднее следить за своей физической формой!
Это из серии: чего бы такого сожрать, чтоб похудеть) основа ЖЖ в первую очередь-это диета и кардио, но никак не фарма. Из фармы только, если ГР, но дорого выходит. А так, правильное питание, нагрузки, разгоняй метаболизм.
 
Это из серии: чего бы такого сожрать, чтоб похудеть) основа ЖЖ в первую очередь-это диета и кардио, но никак не фарма. Из фармы только, если ГР, но дорого выходит. А так, правильное питание, нагрузки, разгоняй метаболизм.
жаль! так хотелось чего нибудь сожрать, выходит прийдёться опять бегать.
 
Почему трен/мастерон/в связке пропиком хорошо сушит а если это полировать пептидам типа фрагмент, или гармона роста 4-5 едениц в день так вообще красота можно не бегать
 
Думаешь будет лишним?С декой советуют чтоб теста было больше в два 2...раза.Или суст 500мл в раз неделю?
Я суст ставил через день, объясню почему: 2 эфира пропионат и фенил пропионат работать будут 2 дня, длинные эфиры типа деканоате и исокропата мы не считаем, так как люди тут энку через 3 недели по 500 почувствовать не могут а эти эфиры ещё длиннее и тестостерона в них ещё меньше. Но они помогут если где то просазатил и не поставил инъекцию к примеру в одно и тоже время, чтобы скачков небыло
 
Почему трен/мастерон/в связке пропиком хорошо сушит а если это полировать пептидам типа фрагмент, или гармона роста 4-5 едениц в день так вообще красота можно не бегать
а поподробней? чего и сколько и на протяжении какого времени?
 
а поподробней? чего и сколько и на протяжении какого времени?
Посмотри состав Микса 2 фармаком, можешь замешать его сам из sp шных препаратов: 75 тренболон ацетат, 75 финилпропионат, 100 мастерона. Ставить через день. Подключаешь параллельно какой нибудь Жиросжигатель, режешь умеренно углеводы и 2 месяца могут убрать -10 кг жира, у меня так было
 
Посмотри состав Микса 2 фармаком, можешь замешать его сам из sp шных препаратов: 75 тренболон ацетат, 75 финилпропионат, 100 мастерона. Ставить через день. Подключаешь параллельно какой нибудь Жиросжигатель, режешь умеренно углеводы и 2 месяца могут убрать -10 кг жира, у меня так было
Комбинировать трен и нандролоны?? Они же оба прогестины..
 
Back
Сверху