Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
хуепик. какой ему пропик еще и без ИА ? пусть эстро сдаст для начала, а там пос
с вытекающими фактами, пожалуй, соглашусь со второй частью твоего сбщ, но 350 мг не фонящего теста в неделю является не настолько большой, что стоит прибегнуть к ИА. ИМХО. в идеале, конечно, стоит сдать анализы на второй неделе, тем более если есть склонность к гино.
 
с вытекающими фактами, пожалуй, соглашусь со второй частью твоего сбщ, но 350 мг не фонящего теста в неделю является не настолько большой, что стоит прибегнуть к ИА. ИМХО. в идеале, конечно, стоит сдать анализы на второй неделе, тем более если есть склонность к гино.
Ага,конечно.не ароматизирующегося пропика.Все зависит от организма!
Посмотреть вложение 3376
 

Вложения

  • 4445dfa55e61.jpg
    4445dfa55e61.jpg
    2,8 КБ · Просмотров: 1.009
АЭ под рукой держи. Индивидуальные особенности - кому то грамм похуй, а у кого то от 30мг метана соски чесаться начинают.

А так если финансы позволяют - прима, оксандролон.
 
где было сказано, что пропик не ароматизируется? имеется в виду, что не фонит долгое время в организме так как длинные эфиры. и это не маловажный фактор, влияющий на проявление побочек.
 
У тебя яйца сейчас "слегка изменились".Все таки покатайся по аптекам города!А то спасибо они тебе потом не скажут.И не обязательно все случится на долгом курсе,может получиться и на коротком.
Нету ганады, уже катался. Город маленький и фармацевты тупо смотрят на тебя как на идиота и не понимают чего я вообще хочу от них. Ну а то что чуток меньше стали я думаю это норма, все таки уже много недель тест извне поступает. Главное, чтобы совсем не скукожились, вроде такой предрасположенности нету (тук тук тук по дереву ;)).
p.s. Все ведь организмы разные, я вот проблем с сиськами никогда не имею.
 
а в аптека ру заказать?
Нету ганады, уже катался. Город маленький и фармацевты тупо смотрят на тебя как на идиота и не понимают чего я вообще хочу от них. Ну а то что чуток меньше стали я думаю это норма, все таки уже много недель тест извне поступает. Главное, чтобы совсем не скукожились, вроде такой предрасположенности нету (тук тук тук по дереву ;)).
p.s. Все ведь организмы разные, я вот проблем с сиськами никогда не имею.
 
Тест энантат 750мг в нед с 1-8нед
Оксиметалон 100мг в день с1-4нед
Дека дураболин 400мг в нед с 4-8 нед
Метан 40мг в день с4-8 нед
 
где было сказано, что пропик не ароматизируется? имеется в виду, что не фонит долгое время в организме так как длинные эфиры. и это не маловажный фактор, влияющий на проявление побочек.
да хрен ты угадал, пики тоже немаловажный фактор. да и ты ж пропик не один раз уколол и ебланишь сидишь весь курс.. вот на сколько будет превышен естественный фон, если въебать 100 пропа или 300 энки?
 
где было сказано, что пропик не ароматизируется? имеется в виду, что не фонит долгое время в организме так как длинные эфиры. и это не маловажный фактор, влияющий на проявление побочек.
Ну если от 30 мг метана сиськи уже полезли, то без ИА курс вообще начинать не стоит) Да и попадется ему вместо турика метил и пиздец, лифак придется покупать)
 
Нету ганады, уже катался. Город маленький и фармацевты тупо смотрят на тебя как на идиота и не понимают чего я вообще хочу от них. Ну а то что чуток меньше стали я думаю это норма, все таки уже много недель тест извне поступает. Главное, чтобы совсем не скукожились, вроде такой предрасположенности нету (тук тук тук по дереву ;)).
p.s. Все ведь организмы разные, я вот проблем с сиськами никогда не имею.
Может с форума кого попросишь чтобы по почте выслали. У кого в городе с этим проблем нет.
 
Помогите пожалуйста составить курс с инъекциями, со слабой ароматизацией или без нее, и пкт. Проблема в том, что я умудрился гино заработать на метане соло Балканском, 40мг/день.Курс был у меня первый.
Возраст 23, вес 72, рост 170
А на хрена ты его жрал, 1-2 годика хоть бы так позанимался..:umnik:
 
Тест энантат 750мг в нед с 1-8нед
Оксиметалон 100мг в день с1-4нед
Дека дураболин 400мг в нед с 4-8 нед
Метан 40мг в день с4-8 нед
Интересный курс))
Наводит на мысли, что у тебя от прошлых курсов остались недоеденные остатки и ты решил всем этим венегретом курсануть))
 
Тест энантат 750мг в нед с 1-8нед
Оксиметалон 100мг в день с1-4нед
Дека дураболин 400мг в нед с 4-8 нед
Метан 40мг в день с4-8 нед

На твоем месте, я бы сделал так.
Энка 500, болд 1000, и метан 40мг. Курс на 12 недель. с 12-16 Выход 4 недели с пропиком и маст по кубу ч/д

А то что ты написал, без обид, я просто даже не знаю как комментировать. Просто все сделано вверх дном.
 
Back
Сверху