Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
планирую курс
1-8 суст 500 в неделю
1-8 дека 250 в неделю
8-11 дростанолон 100 через день
8-11 пропионат 100 через день
2-11 анастозол 0.5 через день
2-8 каберголин 0.25 каждый 4 ий день

скажите все ли нормально по курсу
 
планирую курс
1-8 суст 500 в неделю
1-8 дека 250 в неделю
8-11 дростанолон 100 через день
8-11 пропионат 100 через день
2-11 анастозол 0.5 через день
2-8 каберголин 0.25 каждый 4 ий день

скажите все ли нормально по курсу
суст и дека на 10 недель продли, и кабер, и анастрозол по анализам, а то в ноль убьёшь плохо будет
 
Всем привет ) парни посоветуйте пожалуйста грамотную связку на 3 курс аас , 1ый был тур по 30 мг 1-6, 2-ой проп по 100ч/д 1-8+метан по 30 мг 1-6
 
Последнее редактирование модератором:
хотелось бы что нибудь с омной попробовать . есть пару вариантов
1.омн 2 инжекта неделя понедельник /четверг по 250 в 1 из приёмов 250 нан дек .
2.омку+нан фенил .омк по 250 пон/четв и нан фенил 250-300мг/нед через день на 10 недель
3.омка 8-9 недель по 250 раз в 3 дня, турик 6-7 недель по 40 мг в день. Выход пропионат 100 ч/д + мастерон 100 ч/д на 2-3 недели.
Либо посоветуйте свой вариант )
 
Последнее редактирование модератором:
хотелось бы что нибудь с омной попробовать . есть пару вариантов
1.омн 2 инжекта неделя понедельник /четверг по 250 в 1 из приёмов 250 нан дек .
2.омку+нан фенил .омк по 250 пон/четв и нан фенил 250-300мг/нед через день на 10 недель
3.омка 8-9 недель по 250 раз в 3 дня, турик 6-7 недель по 40 мг в день. Выход пропионат 100 ч/д + мастерон 100 ч/д на 2-3 недели.
Либо посоветуйте свой вариант )
1 ый вариант мне больше нравится, Дека + омка на 10 недель, и выход проп + маст .

Можешь и с нан фенилом , лить будет меньше . Но это если есть кайф дырявить себя часто.
 
хотелось бы что нибудь с омной попробовать . есть пару вариантов
1.омн 2 инжекта неделя понедельник /четверг по 250 в 1 из приёмов 250 нан дек .
2.омку+нан фенил .омк по 250 пон/четв и нан фенил 250-300мг/нед через день на 10 недель
3.омка 8-9 недель по 250 раз в 3 дня, турик 6-7 недель по 40 мг в день. Выход пропионат 100 ч/д + мастерон 100 ч/д на 2-3 недели.
Либо посоветуйте свой вариант )
Омка 500+дека 250 на 12 недель минимум, можешь на старт Турик включить по 40 в день. Выход на коротких, естесственно.
 
суст и дека на 10 недель продли, и кабер, и анастрозол по анализам, а то в ноль убьёшь плохо будет
Дружище это будет мой первый длинный курс , я просто не хочу что бы пришлось покупать гонаду вот и думал такой типо средний сделать
 
А кто нить скажет чем омка от суста отличаеться , а то есть возможность взять омки в аптеке)
 
Дружище это будет мой первый длинный курс , я просто не хочу что бы пришлось покупать гонаду вот и думал такой типо средний сделать
не факт что не придется и на среднем..
А кто нить скажет чем омка от суста отличаеться , а то есть возможность взять омки в аптеке)
сейчас уже ни чем, если я правильно ошибаюсь
 
Скажи пожалусто , в плане суставов дека реально хорошо их смазывает , просто остеохондроз нарисовался у меня , и хотелось присед побольше делать
Из за деки в организме скапливается большое количество жидкости, в том числе и суставной. Правда :chih:
 
Скажи пожалусто , в плане суставов дека реально хорошо их смазывает , просто остеохондроз нарисовался у меня , и хотелось присед побольше делать
как мне сказали на доче "кроме помощи суставам нет смысла ставить деку"
 
как мне сказали на доче "кроме помощи суставам нет смысла ставить деку"
Ну буду надеться , что поможет , а то физиотерапия мне не особо помогает , потихоньку приседаю максимальный вес 70 на 15 делаю загружается поясница и потом растягиваю, а вообще врач какой-то долбаеб , говорит а ты делай жим груди ток нахуй тебе ноги
 
как мне сказали на доче "кроме помощи суставам нет смысла ставить деку"
Многие просто не понимают и так же говорят как он а присяд мое горячо любимое упражнение , т.к. Я считаю без приседаний нехрен делать в бодибилдинге
 
Ну буду надеться , что поможет , а то физиотерапия мне не особо помогает , потихоньку приседаю максимальный вес 70 на 15 делаю загружается поясница и потом растягиваю, а вообще врач какой-то долбаеб , говорит а ты делай жим груди ток [Censored] тебе ноги
ну жим лучше при остеохондроз, т.к. нет осевой нагрузки на позвоночник
 
М
мне еще нравиться гак тренажор но к сожалению убрали его (
у меня с ногой траблы, так я только в Смитте приседаю из-за того что трудно равновесие держать во время приседа, ну ничего может в будущем начну, попробуй с гантелями по приседать, если надо могу видео запилить как это делается, там с малым весом, а эффект как от больших со штангой
 
Ребята, подскажите. пошла третья неделя:
дека сплаб 500\нед
омна 750\нед
компотик слабовато ощущается. Можно в моем случае добавить метахи? или есть какие-либо советы?
 
Back
Сверху