Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ну так это все логично. Никогда не слышал выражение "Дека начинает работать ПОСЛЕ курса"? ЕСли курс на два месяца это уж точно правдой будет.
Какой смысл делать курс 8 недель с препарата который начинает работать с 3-4 недели.
Еще раз прочитайте что я писал "малоэффективна и не приведет к желаемому результату". 8 недель деки не имеет смысла? Мой опыт говорит мне обратное. И да, ты бы мне еще "курс" написанный спорт вики кинул)
 
Дальнейший спор считаю бесполезным т.к я не заядлый читатель спорт вики и прочих энциклопедий на эту тематику :chih::podmig:
 
Дальнейший спор считаю бесполезным т.к я не заядлый читатель спорт вики и прочих энциклопедий на эту тематику :chih::podmig:
скинул первую ссылку которую выбил гугл по запросу дека .Решил просто кинуть в ознакомительных целях.Я не говорил что от 8 недель деки он не наберёт вес ,но от 10-12 недель эфект будет на много лучше. А при 8 неделях курса горманалка будет убита также как и при 12 неделях . Сам же сейчас я на пкт после дека и энка .
 
скинул первую ссылку которую выбил гугл по запросу дека .Решил просто кинуть в ознакомительных целях.Я не говорил что от 8 недель деки он не наберёт вес ,но от 10-12 недель эфект будет на много лучше. А при 8 неделях курса горманалка будет убита также как и при 12 неделях . Сам же сейчас я на пкт после дека и энка .
Ладно, не будем спорить с сеять на форуме негативные эмоции :druzhba:Просто я после 8 недель ощущал спад работы деки, массонабор был слабый и не такой ярко выраженный, смысла в нем не видел. То же самое было и с 2 моими друзьями. Отталкиваясь от этого я и делал свои выводы :podmig:
 
Ладно, не будем спорить с сеять на форуме негативные эмоции :druzhba:Просто я после 8 недель ощущал спад работы деки, массонабор был слабый и не такой ярко выраженный, смысла в нем не видел. То же самое было и с 2 моими друзьями. Отталкиваясь от этого я и делал свои выводы :podmig:
по поводу деки согласен ,эфект тоже был минимальный ,использовал фармаком .Пару лет назад дека с деревом на флаконе от того же фармакома была адской .
 
Дека - прошлый век и опасно без теста.
Юзайте болденон. А по поводу связки дека + станаза = какая то глупая связка. Почему именно так?
 
Дека - прошлый век и опасно без теста.
Юзайте болденон. А по поводу связки дека + станаза = какая то глупая связка. Почему именно так?
наверное потому, что станазолол снижает прогестагенную активность нандролона..
 
болд - очень опасный стероид, он сильнее всех сгущает кровь. Я от него держусь подальше. И так пришлось сдавать кровь в качестве донора, чтобы снизить гематокрит (густоту крови).
 
болд - очень опасный стероид, он сильнее всех сгущает кровь. Я от него держусь подальше. И так пришлось сдавать кровь в качестве донора, чтобы снизить гематокрит (густоту крови).
Разжижают кровь: горький шоколад (содержание какао более 70%), чеснок, лимон, свекла, какао, кофе, семечки подсолнечника, сок алоэ или каланхоэ .
 
Разжижают кровь: горький шоколад (содержание какао более 70%), чеснок, лимон, свекла, какао, кофе, семечки подсолнечника, сок алоэ или каланхоэ .
)) напиздячься кофе на курсе болда)) кофе-достаточно сильный мочегон, будешь мало пить, кровь только сгустится.
аспирин и нечего мозги Эбсти..
 
5 недель,400 трена в неделю+ 20 мг стана,за две недели появился пресс,рельеф тела,венозность,силовые не выросли,либидо выше крыше,почему говорят не стояк,не знаю, агрессии нет,побочек нет, настораживает что тренового кашля нет....Трен энантат от Фармаком
а тест хоть б в гзт ставь при трене и стане
 
Один из признаков трена - дикая крепатура мышц и заоблачный эстрадиол.
А ничего что трен полностью блокирует выработку Е1, Е2 и Е3?
Если на курсе трена нет теста или принимаются высокие дозировки ИА - то эстрадиол должен быть ниже референсов.
 
А ничего что трен полностью блокирует выработку Е1, Е2 и Е3?
Если на курсе трена нет теста или принимаются высокие дозировки ИА - то эстрадиол должен быть ниже референсов.
Как показывает практика все анализы тренов показывают такой е2, что любая баба позавидует)
 
Уважаемые,вообщем получилось так, что передо мной лежит 9ампул теста пропика по 100,деки 10мл по 300,и меташки 200т,подскажите, или просто посоветуйте правильный вариант курса,как комбинировать, распределить, или скажите хотябы эффективны ли вообще эти препы в комбинации!?
 
Уважаемые,вообщем получилось так, что передо мной лежит 9ампул теста пропика по 100,деки 10мл по 300,и меташки 200т,подскажите, или просто посоветуйте правильный вариант курса,как комбинировать, распределить, или скажите хотябы эффективны ли вообще эти препы в комбинации!?
Первый курс ?
 
Back
Сверху