Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
параболан вроде трен гекса говорят самый лучший
Я понимаю. что энантат воду держит, но все же в совокупности с треном должно быть норм, потому и длинный взял) Объясните, почему от клена только вред?) один раз использовал, вроде норм) сушит прекрасно, единственно судороги бывали по ночам и все) это было ппц не приятно)) но я считаю оно того стоит)
 
Я понимаю. что энантат воду держит, но все же в совокупности с треном должно быть норм, потому и длинный взял) Тоу объясните, почему от клена только вред?) один раз использовал, вроде норм) сушит прекрасно, единственно судороги бывали по ночам и все) но это было ппц не приятно)) но я считаю оно того стоит)
говорят на сердце сильно влияет
 
Хозяин барин.Мы только лишь высказываем свои мнения и всего то)
Вот именно)) потому и написал, что клен не для всех))) НО совет, всем кто пьет клен, принимайте панангин) помогает от судорог и стабилизирует ритм сердца при любых нагрузках))) лично у меня так)
 
Вот именно)) потому и написал, что клен не для всех))) НО совет, всем кто пьет клен, принимайте панангин) помогает от судорог и стабилизирует ритм сердца при любых нагрузках))) лично у меня так)
Просто моторчик хоть и крепкий,но он имеет свойство изнашиваться)Клен ускорит эту функцию)Панангин поможет,как мало в двигло)
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста:
1-6 нед. - метан 30мг, стан 30мг, суст 500 в нед (уже заканчивается идет 5 нед.)
7-10 нед. - пропик по 100 через день (достаточно ли одного пропика? или что то добавить?) Провирон 25 или 50 в день
11-15 нед. - энка или ципик по 300 раз в неделю Гонада как советуют по 500 каждый день неделю+неделю отдых
Когда и по каким схемам принимать провирон и гонаду в данном случае? Заранее всех благодарю!!!
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста:
1-6 нед. - метан 30мг, стан 30мг, суст 500 в нед (уже заканчивается идет 5 нед.)
7-10 нед. - пропик по 100 через день (достаточно ли одного пропика? или что то добавить?) Провирон 25 или 50 в день
11-15 нед. - энка или ципик по 300 раз в неделю Гонада как советуют по 500 каждый день неделю+неделю отдых
Когда и по каким схемам принимать провирон и гонаду в данном случае? Заранее всех благодарю!!!
Как и в другой теме задаю тебе вопрос:какой смысл ты закладываешь в применение пропионата,если дальше все рано будут длинные эфиры?
 
Как и в другой теме задаю тебе вопрос:какой смысл ты закладываешь в применение пропионата,если дальше все рано будут длинные эфиры?
Там уже был ответ))) с пропиком разобрались, оставляю суст до 10 недели по 500, затем энка по 250. Провирон сказали не надо, гонаду по состоянию или на мосту по 500 каждый день в течении недели и через неделю, весь мост! Правильно ли?
 
Там уже был ответ))) с пропиком разобрались, оставляю суст до 10 недели по 500, затем энка по 250. Провирон сказали не надо, гонаду по состоянию или на мосту по 500 каждый день в течении недели и через неделю, весь мост! Правильно ли?
Сегодня еще не заходил,не видел.(уже почитал)Про гонаду поподробней!!
 
Back
Сверху