Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Почему не любишь нандролоны?
Все просто, из-за выраженной прогестагенной активности. Все подлые приколы этого явления перечислять не буду, но замечу, что у многих проявляется особое шевеление в молочных железах.
Замечу, к стати, что хоть Трен тоже "прогестин" такого эффекта не замечено даже при достаточно больших дозировках.
 
Последнее редактирование:
Все просто, из-за выраженной прогестагенной активности. Все подлые приколы этого явления перечислять не буду, но замечу, что у многих проявляется особое шевеление в молочных железах.
Замечу, к стати, что хоть Трен тоже "прогестин" такого эффекта не замечено даже при достаточно больших дозировках.
У меня с точностью до наоборот. Ставлю деку по 500 в неделю на 15 недель и хотьбы хны. Даже кабер начинаю только с восьмой недели и то в минимальных дозах раз в две недели. (Со стояком тоже ноу проблем).
А вот ставил трен ацетат в минимальной дозе 75 мг через день, так сразу сиськи зашевелились ))))
 
@Pull-over, @izverg, по моим собственным наблюдениям, уже не раз использовавшего нандролоны, нельзя не отметить тот факт, что уронив эстро несколько ниже той границы, которая была при использовании только теста, отмечал нормальную переносимости курса, в том числе отсутствия явлений гино (уж моим сиськам надо только понюхать тест и они молока дают)). При всем при этом пролактин был на уровне моей нормы. До этого были курсы с той же декой и эстро было в середине рефов, сиськи уже через 2 недели дали о себе знать. То же самое и с треном. Первый курс был на дозировках летро для поддержания средней границы, сиськи росли. Весной провел курс, предварительно уронил эстро ниже, зашёл на трен и вуаля, супер курс, без побочек, так сказать.
Резюмируя, хочу отметить, что все таки больше стоит обратить внимание на эстро, нежели на прогестиновую активность, хотя, понятно, что у всех по разному все протекает, много зависит от имеющегося жира и тд. Нельзя не отметить и тот факт, что нандролоны конвертируется в эстро без ароматазы, хоть его там и с гулькин хер, но все же, таким как я эта гулька уже в сиси молока нальет. Трен вообще интересная вещь, учитывая тот факт, что его метаболиты распознаются как эстро, кто отменял воздействие этих метаболитов на эстрогеновые рецепторы в организме? Так что без собственных экспериментов, по стандартным схемам не прокатит, все сугубо индивидуально. Не болейте)
 
Последнее редактирование:
@Pull-over, @izverg, по моим собственным наблюдениям, уже не раз использовавшего нандролоны, нельзя не отметить тот факт, что уронив эстро несколько ниже той границы, которая была при использовании только теста, отмечал нормальную переносимости курса, в том числе отсутствия явлений гино (уж моим сиськам надо только понюхать тест и они молока дают)). При всем при этом пролактин был на уровне моей нормы. До этого были курсы с той же декой и эстро было в середине рефов, сиськи уже через 2 недели дали о себе знать. То же самое и с треном. Первый курс был на дозировках летро для поддержания средней границы, сиськи росли. Весной провел курс, предварительно уронил эстро ниже, зашёл на трен и вуаля, супер курс, без побочек, так сказать.
Резюмируя, хочу отметить, что все таки больше стоит обратить внимание на эстро, нежели на прогестиновую активность, хотя, понятно, что у всех по разному все протекает, много зависит от имеющегося жира и тд. Нельзя не отметить и тот факт, что нандролоны конвертируется в эстро без ароматазы, хоть его там и с гулькин хер, но все же, таким как я эта гулька уже в сиси молока нальет. Трен вообще интересная вещь, учитывая тот факт, что его метаболиты распознаются как эстро, кто отменял воздействие этих метаболитов на эстрогеновые рецепторы в организме? Так что без собственных экспериментов, по стандартным схемам не прокатит, все сугубо индивидуально. Не болейте)
Ты прав, все мы разные. С деки перешел на фенил, потом вообще исключил. Лично у меня, соски дают о себе знать только если в курсе есть нандролон. Треном и тестом хоть залейся и при этом отпусти в небеса эстрадиол - ни намека. Ну не считая отсутствие либидо, это можно схватить.
 
Парни как правильно делать вход и выход курса на пропике?
Курс будет энантат + метан или дека
 
Ага 2-3 недели минимум, а там как сам захочешь))
Например в четверг ставлю крайний раз энку с декой и в понедельник уже пропионат ставлю?
А ничего что энантат будет фонить, и дозировка тестостерона увеличиться? И как с анастразолом быть?
 
Например в четверг ставлю крайний раз энку с декой и в понедельник уже пропионат ставлю?
А ничего что энантат будет фонить, и дозировка тестостерона увеличиться? И как с анастразолом быть?
Да ну, перестань. Пройдет 4 дня после энки, энка начнет уходить, включится пропик, ну немного хвост от энки наложится, ну допустим будет повышенная концентрация, но сколько она будет повышенная? Дней 5? Ну и хрен с ней. Да и потом насколько сильно она будет повышенна? Чуть чуть. Будет теста в крови не в 30 раз больше от нормы, а в 38 ))) и что?
Организм имеет некоторую инерцию поэтому ты зря волнуешься.
Насчет анастрозола, если энка была 500 в неделю, то при пропике 350 в неделю лично для меня количество анастрозола не меняется (1таб через день).
[DOUBLEPOST=1595439446][/DOUBLEPOST]Заметил почему Патикил всем говорит сдать анализы дней через 10-14 после изменения каких либо дозировок или введения новых препов? Да потому что балланс в организме устанавливается за примерно этот срок.
 
Ребят а что там у нас с болденоном? Слышал что дозировки менее 600 в неделю не работают и ставить нужно не менее 15 недель. Что скажете? Может кто на себе испытывал. В интернете пишут минимальные дозировки болды это 9мг на кг веса тела, как по мне это огромные дозировки.
 
Ребят а что там у нас с болденоном? Слышал что дозировки менее 600 в неделю не работают и ставить нужно не менее 15 недель. Что скажете? Может кто на себе испытывал. В интернете пишут минимальные дозировки болды это 9мг на кг веса тела, как по мне это огромные дозировки.
Ставь по 500. Не менее 15 рекомендуют от того что эфир очень длинный.
 
Мужики всех приветствую! Планируется долгий курс Тест +болд+ трен . Вопросы такие :
1) Что лучше тест Энантат, ципионат или суст? Ставить планирую каждый 4 день.
2) По тренболону - лучше взять Энантат или микс ? Ставить тоже каждый 4 день.
3) По анализам буду смотреть - тесто, пролактин, оак(гематокрит) . Может что-то еще надо добавить?
 
Мужики всех приветствую! Планируется долгий курс Тест +болд+ трен . Вопросы такие :
1) Что лучше тест Энантат, ципионат или суст? Ставить планирую каждый 4 день.
2) По тренболону - лучше взять Энантат или микс ? Ставить тоже каждый 4 день.
3) По анализам буду смотреть - тесто, пролактин, оак(гематокрит) . Может что-то еще надо добавить?
если долгий прям, бери энантат и тесто и трен.
 
Был опыт 650тестаЭ + 300тренаЭ , болденон хочу добавить чтобы эстродиол держать, а то слишком ароматизация прет.
Что бы е2 держать - анастрозола добавь. Затылок отвалится от такой комбинации в таких дозировках.
 
Хммм, что именно отвалится? На ЦНС давит или что?
Или вопрос в дозах , типо 300трена много ?
Теста планировал 750-1000 болды 500-750 , трена думал так и оставить 250-350.
 
Что бы е2 держать - анастрозола добавь. Затылок отвалится от такой комбинации в таких дозировках.
Да ну тебя разорвет от давления. Нахрена тебе болда в этот компот.
И дозировки, ты на мистера олимпию в супертяжелом готовишься что ли?
 
Хммм, что именно отвалится? На ЦНС давит или что?
Или вопрос в дозах , типо 300трена много ?
Теста планировал 750-1000 болды 500-750 , трена думал так и оставить 250-350.
У меня на курсе с треном ац по 100 чд, гематокрит до 54 взлетел, я представляю, что было бы, еслиб вместе с болдом я егл ставил:eek:
 
Back
Сверху