Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
10 недель это не мост)
ну, ИМХО конечно. Сколько мостов не делал, больше 5-6 недель нет смысла, уже организм просит боя. ? неделю моста еле вытерпел(зачем не знаю вообще)
Ну так то по мне тоже овердох...я 10 недель. С ума сойдешь пока досидишь до конца ))))
 
Ну так то по мне тоже овердох...я 10 недель. С ума сойдешь пока досидишь до конца ))))
да конечно о том и речь))) у меня с 4й недели уже руки чесались, 5я еще норм, а вот 6 и 7 просто уже невыносимо ждать...и это на фоне застоя в прогрессе...короче дрочь такие мосты делать...
единственное, наверно они уместны, если делать отдых большой после несколких курсов с короткими мостами. Например 3 курса, между ними мосты по 4 недели, а потом мост на 8 недель сделать с максимальным отдыхом, и потом опять в бой....вот так думаю будет норм
 
Всем привет. Имеет ли место быть вот такой компот: тест эн.750+трен эн.400+болденон600? Недель на 14-16.Курс далеко не первый , цель качественное мясо. Отдохнул 6 мес, анализы вроде норм. (тест слегка занижен-невыспался, а так всегда более 22-25 нмоль/л ) Может ещё станазы 30 на 3-4 нед пустить?(подзаплыл слегка)Или уже конкретный борщ получиться? )))) 187/95.Гуру фармы подскажите.
 

Вложения

  • AAC5ABE3-44D5-4E9B-AAB1-242E1772DD38.jpeg
    AAC5ABE3-44D5-4E9B-AAB1-242E1772DD38.jpeg
    18,4 КБ · Просмотров: 465
Всем привет. Имеет ли место быть вот такой компот: тест эн.750+трен эн.400+болденон600? Недель на 14-16.Курс далеко не первый , цель качественное мясо. Отдохнул 6 мес, анализы вроде норм. (тест слегка занижен-невыспался, а так всегда более 22-25 нмоль/л ) Может ещё станазы 30 на 3-4 нед пустить?(подзаплыл слегка)Или уже конкретный борщ получиться? )))) 187/95.Гуру фармы подскажите.
компот хороший, мощный, если вывезешь трен на 14-16 недель правда) а так нормально. Стан.....стан, тур или оксану, что нибудь такое можно, почему нет
 
Ну ладно подъебал :D
Я вот на все лето на мост собрался, так почему бы и не 10 :p. В июле уже год курса непрерывного будет так почему бы и не отдохнуть)))
дак я же написал, если год на курсе с короткими мостами, то потом целесообразно сделать мост побольше, но опять же....смотри...курсишь, получаешь результат год целый молодец...а потом 3 месяца моста...и сливаешь все к херам, потому что мост у тебя будет скорее всего не взрослый, а детский верно? наверно что то типа ципика по 200 раз в 5 дней, верно?))) на таком мосту ты результат годовалого набора не удержишь
 
дак я же написал, если год на курсе с короткими мостами, то потом целесообразно сделать мост побольше, но опять же....смотри...курсишь, получаешь результат год целый молодец...а потом 3 месяца моста...и сливаешь все к херам, потому что мост у тебя будет скорее всего не взрослый, а детский верно? наверно что то типа ципика по 200 раз в 5 дней, верно?))) на таком мосту ты результат годовалого набора не удержишь
Да понял, что ты имел ввиду Док. А что по твоему не детский мост!? Энка по 250 раз в 4 дня? :D
Согласен, что на мосту руки чешуться, но по себе скажу, что после 6 недельного моста зимой, когда залез на след курс, почувствовал, что мало отдохнул o_O
 
@PartyKill, а я правильно понимаю, что на 400 трена дозировка ИА примерно такая же как при 400 деки? Просто по анализам е2 не отслежу . Трен первый раз юзать буду
при чём тут ИА и дека?
чтобы заходить на курс с треном, нужно точно знать свою ароматизацию
 
@PartyKill, а я правильно понимаю, что на 400 трена дозировка ИА примерно такая же как при 400 деки? Просто по анализам е2 не отслежу . Трен первый раз юзать буду
причем тут анастрозол и нандралон?
[DOUBLEPOST=1553188404][/DOUBLEPOST]
Да понял, что ты имел ввиду Док. А что по твоему не детский мост!? Энка по 250 раз в 4 дня? :D
Согласен, что на мосту руки чешуться, но по себе скажу, что после 6 недельного моста зимой, когда залез на след курс, почувствовал, что мало отдохнул o_O
минимум 500 теста в неделю, а то и до 750 + какой то анаболик, что то на подобии мастерона по 200-300 в неделю или 400 примы.
Вот это взрослый мост такой
 
@serser75, так от чего мне отталкиваться при определении ароматизации на курсе с треном? На курсе с декой она у меня одна, с болденоном другая. Вот и хочу дозировку анастразола правильно подобрать
 
Последнее редактирование:
причем тут анастрозол и нандралон?
[DOUBLEPOST=1553188404][/DOUBLEPOST]
минимум 500 теста в неделю, а то и до 750 + какой то анаболик, что то на подобии мастерона по 200-300 в неделю или 400 примы.
Вот это взрослый мост такой
Ну ты и садюга Док :D, я только жить начинаю, на Вечку ухожу, а ты меня доканать решил :D
 
Ну ты и садюга Док :D, я только жить начинаю, на Вечку ухожу, а ты меня доканать решил :D
я и не предлагаю тебе этот мост) просто говорю, что на 250 энки, за 12 недель, ты все сольешь что кропотливо набирал целый год
 
дак я же написал, если год на курсе с короткими мостами, то потом целесообразно сделать мост побольше, но опять же....смотри...курсишь, получаешь результат год целый молодец...а потом 3 месяца моста...и сливаешь все к херам, потому что мост у тебя будет скорее всего не взрослый, а детский верно? наверно что то типа ципика по 200 раз в 5 дней, верно?))) на таком мосту ты результат годовалого набора не удержишь
Дока похоже Серсер укусил!)
 
бебе...а твое мнение по поводу длинны моста и дозировки на нем?
Я за то,чтобы мост был для определённых целей,например восстановление каких-то параметров здоровья,"просевших" на курсе,если все норм,есть желание продолжать курсить,зачем они вообще нужны?ИМХА
 
Я за то,чтобы мост был для определённых целей,например восстановление каких-то параметров здоровья,"просевших" на курсе,если все норм,есть желание продолжать курсить,зачем они вообще нужны?ИМХА
хорошо сказано...пожалуй это точка в вопросе мостов))))))
 
Я за то,чтобы мост был для определённых целей,например восстановление каких-то параметров здоровья,"просевших" на курсе,если все норм,есть желание продолжать курсить,зачем они вообще нужны?ИМХА
хорошо сказано...пожалуй это точка в вопросе мостов))))))

Злые Вы, уйду я от Вас, к Другому Радже по Богаче тебя :D

А еще вопросик, допустим курс был на длинных Эфирах, сделал там недельку другую перерыв, и прыгнул на Курс коротких эфиров имеет место такое быть?
 
Ребят,отпишитесь те кто курсил Энантат+Дека,без связок с другой фармой,строго только эти два препа.Интересует какой выхлоп был у кого?Спасибо
 
Ребят,отпишитесь те кто курсил Энантат+Дека,без связок с другой фармой,строго только эти два препа.Интересует какой выхлоп был у кого?Спасибо
У всех разный. Питание тренинг сон и т.д. И цели у людей разные кому сушка.. кому набор..кому только силовые нужны.. так что твой вопрос не корректен как минимум.
 
Ребят,отпишитесь те кто курсил Энантат+Дека,без связок с другой фармой,строго только эти два препа.Интересует какой выхлоп был у кого?Спасибо
Я курсил лет так 10 назад. 600/400. 12 недель. Ел, что хотел, анализы не сдавал не до, не на. Каберголин и анастразол - таких слов не слышал. Итог: конкретный висяк, после курса засыпало пипец как прыщами. Набрал!!! 15 литров воды и жира. Как то так))
 
Back
Сверху