Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Подскажите , на одном соске , по моему появилась гинекомастия , Она у меня вылезла , после того как мне вьебали в сиську , Возможно это совпадения , хз , Вчера сел на курс , Тест+метан , и вот боюсь , что это дело еще больше вылезет , На сколько знаю , есть какие то табл , препараты , против побочек?

Ну за первый день курса думаю красивая Сиська не вырастет ;).
Что за тест? Длинный эфир или короткий?
 
Так вчера все таки сел на курс? Или 7-ая неделя? Это разные периоды
Дозировка теста как на ГЗТ
Сам курс вот - .. Курс начал , вчера.
lN2dlepu.jpg
 
Сам курс вот - .. Курс начал , вчера.
lN2dlepu.jpg
Курс первый? Рост, вес? Цели, кто такой подсказал курс? ))) 7 недель мало для Энки, да и дозировка мсленькая
[DOUBLEPOST=1526098591][/DOUBLEPOST]
Курс мягко говоря не очень
[DOUBLEPOST=1526098315][/DOUBLEPOST]
Ну а как мы должны определить какое у тебя гино и есть ли оно вообще??
Макс , а чисто теоретически, если вчера он первый инжект сделал, и колеса закинул, и пойдет сего анализы сдаст? Насколько не верными будут результаты? Энка долго вроде разгоняет?
 
В общем , Витаминки есть какие, от побочных эффектов , на моем курсе?

Курс второй.
 
Курс первый? Рост, вес? Цели, кто такой подсказал курс? ))) 7 недель мало для Энки, да и дозировка мсленькая
[DOUBLEPOST=1526098591][/DOUBLEPOST]
Макс , а чисто теоретически, если вчера он первый инжект сделал, и колеса закинул, и пойдет сего анализы сдаст? Насколько не верными будут результаты? Энка долго вроде разгоняет?
Анализы будут искаженные, разгоняется долго, но эффект будет с пераого дня
 
В общем , Витаминки есть какие, от побочных эффектов , на моем курсе?

Курс второй.
о каких побочках тут можно говорить при таком курсе?
после 2-й недели сдай анализы и будет уже что осветовать.
энку продли до 14 недель или замени на проп по 100 ч/д
 
В общем , Витаминки есть какие, от побочных эффектов , на моем курсе?

Курс второй.
Чувак, ко второму курсу ты уже должен сам быть теоретически подкован, анализы перед курсом и на курсе нужены, а под витаминками ты, что имеешь ввиду? Кабер и анастразол под рукой всегда, но их по результатам анализа кушать надо, подбирать дозировки
 
@Nikola123 Дружище неужели совсем лень почитать хотя бы первую страницу ветки
Анализы до, во время, после курса и пкт Все нормальным и понятным языком написано )))
Да нет канешно , Я в принципе знал это , но все же , я же новичок )) Вот и уточнил , для полный уверенности.
 
Тут на форуме столько вариантов с этим курсом, как говорят "классика".
Пробегись по форуму, и ты не поверишь, найдешь куча ответов на свои вопросы, ну а если не найдешь, опытные Братишки уже подскажут :sleep:
Препов кроме оралки на 12 деки, 14 Энки недель хватит? Или по одной бочке?
Все сполна, 12-14 недель по плану. Оралку на 4-6 недель максимум, изжога мучает от оралку и печень не хочется забивать.
[DOUBLEPOST=1526106273][/DOUBLEPOST]
Все сполна, 12-14 недель по плану. Оралку на 4-6 недель максимум, изжога мучает от оралку и печень не хочется забивать.
Да вот ночью искал в теме Составление курсов и чет ничего не нашел.
 
Подскажите , на одном соске , по моему появилась гинекомастия , Она у меня вылезла , после того как мне вьебали в сиську , Возможно это совпадения , хз , Вчера сел на курс , Тест+метан , и вот боюсь , что это дело еще больше вылезет , На сколько знаю , есть какие то табл , препараты , против побочек?
Может быть просто от удара воспалилась. На курсе она полезет если не будешь контролировать е2 и пролактин.
 
Парни, привет, сижу на курсе трен энка 400 дека 500 тест 300, идёт третья неделя, всё чётко, но такой сон плохой, вообще нет его, что делать? Тупо бессонница, до этого тоже трен был (ацетат по 100 ч/д) и также было, но редко
 
Парни, привет, сижу на курсе трен энка 400 дека 500 тест 300, идёт третья неделя, всё чётко, но такой сон плохой, вообще нет его, что делать? Тупо бессонница, до этого тоже трен был (ацетат по 100 ч/д) и также было, но редко
Попробуй компот из пустырника, валерьянки и реслип, будет лучше, ещё поменьше кофеина и предтренов
 
Back
Сверху