Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет! Длинные курсы с мостами делать не хочу - придется закупаться ХГЧ, да и восстановление после курса долгое. Мне психологически тяжело будет на витаминах сидеть полгода)) Я все-таки не выступающий спортсмен.

Но я реально не знаю, что добавить в курс на коротких препаратах. Хочу попробовать трен по 50 мг через день. Мастерон не хочу, нанфенил мне не понравился, а из коротких ничего и не остается больше (винстрол - это лютая жесть). Подожду ответа @PartyKill, если даст одобрение, подключу трен ацетат)
согласен с Лемуром. или делай нормальный мост, потом нормальный курс, или ПКТ и нормальный курс с треном
 
согласен с Лемуром. или делай нормальный мост, потом нормальный курс, или ПКТ и нормальный курс с треном

Хорошо! Спасибо за дельный совет. Сделаю ПКТ, отдохну, и сяду на турик + трен + проп. Думаю, что в такой курс добавлять мастерон бессмысленно. От турика эффекта больше будет)
 
здравствуйте уважаемые форумчане! планирую полугодовой курс (~25 недель)(+-4 недели) дозировки минимальные:
1-5 (метан, нанфенил, тестэн)
6-7 мост (тестэн, инсулин)
8-15 (тестэн, тренэн)
16-17 мост (тестэн, инс)
18-23 (тестэн, тренэн)
24-25 мост (тестэн, инс)
26-29 (тестпроп)
до этого было два курса по 10 недель (суст, тестэн, нанфенил, метан)! собственно вопросы: что можно добавить к пропику на выходе, вообще к курсу? хгч? пкт? слышал восстановление, после такого курса тяжелое, может сократить сам курс до ~17-20 недель, или уже смысла нет?
 
здравствуйте уважаемые форумчане! планирую полугодовой курс (~25 недель)(+-4 недели) дозировки минимальные:
1-5 (метан, нанфенил, TESTEN)
6-7 мост (TESTEN, инсулин)
8-15 (TESTEN, тренэн)
16-17 мост (TESTEN, инс)
18-23 (TESTEN, тренэн)
24-25 мост (TESTEN, инс)
26-29 (тестпроп)
до этого было два курса по 10 недель (суст, TESTEN, нанфенил, метан)! собственно вопросы: что можно добавить к пропику на выходе, вообще к курсу? хгч? пкт? слышал восстановление, после такого курса тяжелое, может сократить сам курс до ~17-20 недель, или уже смысла нет?
Кто тебе составил курс?)Если товарищ,то пусть его сам проведет и без ХГЧ с ПКТ)
ИМХО:
Тест+трен+мет на 12-16 недель
Мост тест по 200-250 в неделю
Фенил+проп+оралка на 6-8 недель(на выбор,я бы стан взял)
Инсулин на какой хуй,сдохнуть решил от гипогликемии???Как сказал один мой товарищ:"Инсулин ставят только диабетчики и свиньям,это самое последнее в жизни,что я попробую")Он к слову эндокринолог)
ХГЧ обязательно на длинные курсы,ПКТ тем более по очень тяжёлой схеме
 
Идет курс
-энантат 500мл/н,16 недель
-метан 40мг/н,6 недель
-дека 300мл/н,16 недель
Потом планирую мост
-энантат 500мл/н,6 недель
Когда начинать применение ХГЧ,и на какой период?
 
Идет курс
-энантат 500мл/н,16 недель
-метан 40мг/н,6 недель
-дека 300мл/н,16 недель
Потом планирую мост
-энантат 500мл/н,6 недель
Когда начинать применение ХГЧ,и на какой период?
сколько прошло от начала курса?
 
Кто тебе составил курс?)Если товарищ,то пусть его сам проведет и без ХГЧ с ПКТ)
ИМХО:
Тест+трен+мет на 12-16 недель
Мост тест по 200-250 в неделю
Фенил+проп+оралка на 6-8 недель(на выбор,я бы стан взял)
Инсулин на какой х*й,сдохнуть решил от гипогликемии???Как сказал один мой товарищ:"Инсулин ставят только диабетчики и свиньям,это самое последнее в жизни,что я попробую")Он к слову эндокринолог)
ХГЧ обязательно на длинные курсы,ПКТ тем более по очень тяжёлой схеме
хгч 1000ед раз в неделю, с 6 недели, на весь курс? фенил+проп+метан, сойдет? а если стан, то по сколько его юзать? на счет инса все збс! ) ставлю на протяжении всего пкт, по 10 ед утром и вечером!
 
хгч 1000ед раз в неделю, с 6 недели, на весь курс? фенил+проп+метан, сойдет? а если стан, то по сколько его юзать? на счет инса все збс! ) ставлю на протяжении всего пкт, по 10 ед утром и вечером!
ХГЧ по 1500 единиц,с 3 недели,если не прав PartyKill поправит) Ставишь 3 недели через одну,по одному уколу в неделю!Сколько жрать стан тебе хз,я бы по 40 мг кушал недель на 6 максимум,если проблем с суставами нет)По инсулину высказал своё мнение,нравится если,пожалуйста,коли на здоровье)

Идет курс
-энантат 500мл/н,16 недель
-метан 40мг/н,6 недель
-дека 300мл/н,16 недель
Потом планирую мост
-энантат 500мл/н,6 недель
Когда начинать применение ХГЧ,и на какой период?
Мост как полноценный курс,ещё оралка накинуть и збс)Снижай до 250 в неделю,ты отдыхать должен,а не ебашить конские дозировке на нем)
 
8-ая неделя курса идет
ХГЧ никогда не использовал,купил на днях 2 упаковки по 500ед во флаконе
7 инъекций по 1000 раз в три дня, потом неделя перерыв, потом 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну нет, и так весь курс
 
Добра вам други! хочу курсануть, первый курс, до этого занимался 3 года, набрал 6 кг, было 60 сейчас 66-67, ну очень тяжело идет, думаю про туринобол, но пока не уверен, может что то подскажите? и про ПКТ посоветуйте как и чем лучше проводить??
 
Годков сколько,анализы на гормоны есть первичные. И да,на минутку,туринабол соло,это плохой курс.И ради бога,если ты скажешь,что не хочу пока инъекции делать,то про химию забудь,лучше гейнера и креатина купи.
 
Последнее редактирование:
Добра вам други! хочу курсануть, первый курс, до этого занимался 3 года, набрал 6 кг, было 60 сейчас 66-67, ну очень тяжело идет, думаю про туринобол, но пока не уверен, может что то подскажите? и про ПКТ посоветуйте как и чем лучше проводить??

Привет! Мое дилетантское мнение - не стоит курсить. Какой рост? Просто набор с 60 до 67 кг - это же вообще фигня. Даже я, самый настоящий эктоморф, набрал с 59 кг до 73 кг за два года натурахи. Если уж я с такой беспантовой генетикой набрал 14 кг, то и ты сможешь накинуть. Во всяком случае, без витаминов ты можешь набрать до 73-75 кг, если будешь по уму все делать (жрать, спать, тренироваться грамотно).

И, кстати, если сейчас тяжело идет - на курсе ты вообще обосрешься от натуги, это я серьезно говорю. Придется в зале убиваться как отморозок, а жрать на курсе надо гораздо больше, чем натуральному качку. Так что пощади себя и свой организм)))
 
Годков сколько,анализы на гормоны есть первичные. И да,на минутку,туринабол соло,это плохой курс.И ради бога,если ты скажешь,что не хочу пока инъекции делать,то про химию забудь,лучше гейнера и креатина купи.
мне 33 тестостерон 15,6 нмоль/л; эстрадиол 20,4 пг/мл; прогестерон 2,6 нмол/л может еще, что то надо до сдать? я не против инъекций, только у меня еще тяжелая травма бедра была, теперь проблемы с суставом вот и хочу совместить приятное с полезным, только не знаю стоит ли начинать первый курс с нандролона? да и набрать хочется сухого мяса

Привет! Мое дилетантское мнение - не стоит курсить. Какой рост? Просто набор с 60 до 67 кг - это же вообще фигня. Даже я, самый настоящий эктоморф, набрал с 59 кг до 73 кг за два года натурахи. Если уж я с такой беспантовой генетикой набрал 14 кг, то и ты сможешь накинуть. Во всяком случае, без витаминов ты можешь набрать до 73-75 кг, если будешь по уму все делать (жрать, спать, тренироваться грамотно).

И, кстати, если сейчас тяжело идет - на курсе ты вообще обосрешься от натуги, это я серьезно говорю. Придется в зале убиваться как отморозок, а жрать на курсе надо гораздо больше, чем натуральному качку. Так что пощади себя и свой организм)))
тяжесть не в тренировочном процессе, а в наборе мяса. при моей работе и конституции если калораж больше 5000 сразу пузо растет, а превращаться в свинью не хочется
 
Анализы перед первым курсом включают себя ЛГ,ФСГ,эстрадиол,тестостерон общий,пролактин,это минималка,в идеале добавить ещё биохимию и щитовидку.Анализы лучше выкладывать на бланке или скрин делать,т.к. нужно референсные значения видеть. Тест конечно почти по нижнему порогу. Щас призову доктора,он скажет,что тебе делать дальше. @PartyKill ,док,нужна ваша консультация.
 
мне 33 тестостерон 15,6 нмоль/л; эстрадиол 20,4 пг/мл; прогестерон 2,6 нмол/л может еще, что то надо до сдать? я не против инъекций, только у меня еще тяжелая травма бедра была, теперь проблемы с суставом вот и хочу совместить приятное с полезным, только не знаю стоит ли начинать первый курс с нандролона? да и набрать хочется сухого мяса


тяжесть не в тренировочном процессе, а в наборе мяса. при моей работе и конституции если калораж больше 5000 сразу пузо растет, а превращаться в свинью не хочется
Еще желательно ЛГ и ФСГ досдать.
и я согласен с @SNAJDAN, Если ты в натураху не можешь набирать, то курс тебе мало даст ++ после ты все сольешь. Потому что нужно понимать свой организм, как он работает. Сколько нужно есть и тренироваться что бы наирать или худеть...а ты не понимаешь...и уж точно наверно не считаешь КБЖУ, и чую, что нет там 5000 ккал, и даже 3000...
Разберись с питанием. Посчитай точно ссколько Белков Жиров и Углеводов ты ешь в день.
Разбирись с тренировками, это тоже не маловажный аспект. Даже с самым херовым питанием ты должен был больше набрать при условии нормальных тренировок.
 
@PartyKill привет! Хочу узнать, насколько опасно вообще делать мосты и курсы на 22-25 недель?

Я свой короткий курс заканчиваю 27 декабря, но дальше меня ждут 6 недель ПКТ. Хотел сесть на следующий курс в марте, но тогда в ПКТ нет никакого смысла. Если я планирую следующий курс с марта на 10-12 недель, то мне в январе нужно сидеть на ГЗТ тесте (один куб суста или энки в неделю), а в феврале уже начинать следующий курс?

Гонаду на таких курсах ставить по стандартной схеме - 3 недели ставлю, одну отдыхаю?
 
@PartyKill привет! Хочу узнать, насколько опасно вообще делать мосты и курсы на 22-25 недель?

Я свой короткий курс заканчиваю 27 декабря, но дальше меня ждут 6 недель ПКТ. Хотел сесть на следующий курс в марте, но тогда в ПКТ нет никакого смысла. Если я планирую следующий курс с марта на 10-12 недель, то мне в январе нужно сидеть на ГЗТ тесте (один куб суста или энки в неделю), а в феврале уже начинать следующий курс?

Гонаду на таких курсах ставить по стандартной схеме - 3 недели ставлю, одну отдыхаю?
Привет
Если нет проблем со своим тестостероном, то конечно лучше схема с мостом.
ХГЧ так и ставить
 
Привет
Если нет проблем со своим тестостероном, то конечно лучше схема с мостом.
ХГЧ так и ставить

Окей! Я с ХГЧ еще не связывался. Закуплю у Игоря скоро 5000 МЕ, буду 3 кубами разбавлять и в холодильнике хранить.

Хочу на 10 недель поставить суст 500 мг нед и тритрен по 250 мг нед. После этих препаратов выход делать 4 недели на пропе?
 
Окей! Я с ХГЧ еще не связывался. Закуплю у Игоря скоро 5000 МЕ, буду 3 кубами разбавлять и в холодильнике хранить.

Хочу на 10 недель поставить суст 500 мг нед и тритрен по 250 мг нед. После этих препаратов выход делать 4 недели на пропе?
Да, можно даже 6 недель
 
Back
Сверху