Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ставлю разом 3 куба суста и 2 куба болденона, какие шишки?
вот и я думаю в понедельник ставить энку и деку по кубу вместе, а в пятницу только энку. а как мне правильнее набрать в шприц оба препа? ведь первый преп набираем выпуская воздух в виалу, а второй преп тяжелее будет набираться, так получается вроде.
 
вот и я думаю в понедельник ставить энку и деку по кубу вместе, а в пятницу только энку. а как мне правильнее набрать в шприц оба препа? ведь первый преп набираем выпуская воздух в виалу, а второй преп тяжелее будет набираться, так получается вроде.
Я никогда не выпускаю воздух во флакон. Идёт нормально набирается
 
Здорова всем,начался курс тренболон(эн,200мг)+тест (эн,500мг),со второй неделе анастразол 0.5мг через день+берголак 1мг раз в 7-10 дней,курс на 10 недель,хочу продолжить после на лето курс мастерон+тест пропик,как правильно все сделать? подскажите пожалуйста
 
Здорова всем,начался курс тренболон(эн,200мг)+тест (эн,500мг),со второй неделе анастразол 0.5мг через день+берголак 1мг раз в 7-10 дней,курс на 10 недель,хочу продолжить после на лето курс мастерон+тест пропик,как правильно все сделать? подскажите пожалуйста
Берголака достаточно 0,25, убьёшься нах Пролактин в нули.
 
Здорова пацантрэ,на осень планирую жим значительно увеличить и вес.хочу анапу 50 мг/день в течение 8 недель+энка 750-8 недель+трен ацетат-ч/з день по 100 мг(3-4 недели) на .выход станаза 40 мг и пропик 100 ч/з день-3 недели.кто что скажет за такую связку?
Анастрзол и берголак в помощь тебе а так курс хорош
 
Всем привет заканчиваю 12недельный курс энка 750 дека 400 до конца курса осталось три недели посоветуйте правильный выход есть два балона трена ацетата-два балона пропа-два балона винстрола кто что посоветует
 
Проп 1-10 нед - 100 ч/д
Трен 1-10 нед - 75 ч/д
Маст 1-10 нед - 100 ч/д
оксана 1-6 нед - 40мг/д, стан 6-12 нед - 40 мг/д
анастразол , каберголин по анализам
на последней неделе ганада 750-1000
курс 5ый, рост 184 вес 118, подскажите как мешать все 1 или разбить 2/1, и по поводу стана, стоит ли? Слышал что с треном можно заскрипеть нефигово, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Привет, мои юные Хайзенберги. Такая проблема. В понедельник начинается 6-ти недельный курс метана и энки. Проблема в том, что энка начнётся через две недели. Если смысл ставить энку на 4 недели или лучше продлить до 8 недель, но на 6 отменить метан?
 
Привет, мои юные Хайзенберги. Такая проблема. В понедельник начинается 6-ти недельный курс метана и энки. Проблема в том, что энка начнётся через две недели. Если смысл ставить энку на 4 недели или лучше продлить до 8 недель, но на 6 отменить метан?
Есть смысл продлить хотя бы до 10-ти недель
 
У меня первый курс был проп и турик 6 недель. Второй курс энка болд на 20 недель, плюс вначале трен А на 6, недель и? Неважно какой это курс, главное с умом делать
сказал человек у которого в 18 лет два курса почти без отдыха и второй с треном
banghead.gif
 
Вот и я о том же.
По-моему тут каждый делает так, как считает нужным.
P.S трен нормально перенес, вчера последний инжект был. Ставил 350 мг/нед
хорошо, только трен самый сильный преп и после него могут не торкать другие препы, надо делать ооочень длинный перерыв будет
 
хорошо, только трен самый сильный преп и после него могут не торкать другие препы, надо делать ооочень длинный перерыв будет
М.. Я в это не очень верю. Думаю так, что торкают все препараты в любом случае. Просто на кому то лучше трен энка, а кому то та же дека, ну так, для примера. Далее я планирую попробовать нанфенил, для сравнения.
 
Привет всем, планирую 8 недель: ципионат 400 в неделю, турик по 50 и винстрол по 50 в день. Прошлый курс дека суст метан дал мне немножко прыщиков по телу и небольшое гино началось в конце уже на выходе когда бил пропионат по 100 но потом за пару недель анастразола и кломида с трибулусом все прошло. Вот чтобы не поймать всё снова с ципи туриком и винсом стоит анастру на курсе пить?
 
До этого побочек не было но икурсы там были слабые суст+ метан и иже соло
 
Привет всем, планирую 8 недель: ципионат 400 в неделю, турик по 50 и винстрол по 50 в день. Прошлый курс дека суст метан дал мне немножко прыщиков по телу и небольшое гино началось в конце уже на выходе когда бил пропионат по 100 но потом за пару недель анастразола и кломида с трибулусом все прошло. Вот чтобы не поймать всё снова с ципи туриком и винсом стоит анастру на курсе пить?
во первых 8 недель для ципика мало, минимум 10! Во вторых 50! Турика и 50 стана!!!! Вместе? Ты гонишь?! У тебя печень запасная есть? В третьих анастрозол кушают строго по анализам!!!!!!!! А анализы надо сдавать до курса, на курсе, после курса!!!
 
во первых 8 недель для ципика мало, минимум 10! Во вторых 50! Турика и 50 стана!!!! Вместе? Ты гонишь?! У тебя печень запасная есть? В третьих анастрозол кушают строго по анализам!!!!!!!! А анализы надо сдавать до курса, на курсе, после курса!!!

До курса сдам обязательно, курс и не начну пока не восстановлюсь полностью, просто пока есть время хочу собрать всё чтоб не как всегда) с анастрой понятно спасибо.
Тоесть лучшр 10 недель ципионат, турик и потом винс? Или вообще он тут лишний
Цель курса сила и немного сухого мясца ну и подсушиться немного хотел после
 
во первых 8 недель для ципика мало, минимум 10! Во вторых 50! Турика и 50 стана!!!! Вместе? Ты гонишь?! У тебя печень запасная есть? В третьих анастрозол кушают строго по анализам!!!!!!!! А анализы надо сдавать до курса, на курсе, после курса!!!
Мне кажется он имел ввиду инъекционнвй стан
 
Back
Сверху