Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Братцы начал курс:
1-8 недель энка 300 мг раз в неделю
1-7 недель турик 40 мг в день
9-12 недель на выход мастерон и пропик по 100 мл каждого через день

Что скажете ?
Иди учи мат часть оболтус!
На всех форумах написал одно и то же или ещё нет????
 
Всем привет. Хочу посоветоваться. Мне 23, вес 88, рост 184, занимаюсь пауэрлифтингом, курс не первый. Что скажете насчет данного курса.
 

Вложения

  • 1 схема.png
    1 схема.png
    46,6 КБ · Просмотров: 680
Так же хочу спросить. Мы запланировали опублекованный ранее курс с товарищем, но он хочет продлить курс. Жизнеспособна ли такая схема и стоит ли что менять
 

Вложения

  • 2 схема.png
    2 схема.png
    48,3 КБ · Просмотров: 524
Так же хочу спросить. Мы запланировали опублекованный ранее курс с товарищем, но он хочет продлить курс. Жизнеспособна ли такая схема и стоит ли что менять
Вообще херня какая то!
Метан горкой ели в ссср!
Стан так понимаю для снижения ГСПГ то и 10 мг. хватит.
Анастразол и берголак по ощущениям едят люди, у которых за плечами ни один курс и они очень хорошо чувствуют и слышат свой организм. С Анастразолом у меня получается спустя 5 курсов а вот с кабером пока сложно! ВСЁ ТОЛЬКО ПО АНАЛИЗАМ. С такой дозой деки думаю он и не понадобится!
Проп лучше ставить к/д ну максимум ч/д но ни как не раз в 3 дня. Ты ППР то его знаешь?
Какой вес у пользователя?
Кломида мало!
 
Вес у товарища 90. Про метан понял что горкой лучше кушать. Стан да для снижения гспг и чтоб сильно водичкой не заливало. Анастразалол я лично чувствовал когда и как пить(играл с дозировками). Деку пробовал без кабера норм было, так что согласен что в нем скорее всего смысла не будет(учитывая что будет питься станозолол и дозировка небольшая), но проконтролировать анализами стоит будет . ППР пропа знаю 1.5-2 суток , просто думал раз в 3 дня достаточно будет чтоб нормально с длинных эфиров выйти. Сколько кломида надо на первый и второй вариант? И по метану 30 мг в день достаточно будет или маловато?
 
Вес у товарища 90. Про метан понял что горкой лучше кушать. Стан да для снижения гспг и чтоб сильно водичкой не заливало. Анастразалол я лично чувствовал когда и как пить(играл с дозировками). Деку пробовал без кабера норм было, так что согласен что в нем скорее всего смысла не будет(учитывая что будет питься станозолол и дозировка небольшая), но проконтролировать анализами стоит будет . ППР пропа знаю 1.5-2 суток , просто думал раз в 3 дня достаточно будет чтоб нормально с длинных эфиров выйти. Сколько кломида надо на первый и второй вариант? И по метану 30 мг в день достаточно будет или маловато?
Понял, что горкой)))))) я под столом. оралки принимаются ровным фоном с первого дня!
Как связан кабер и то,что будет идти стан???
Много или мало я не знаю. Какой курс,стаж,силовые. Может 90 кг-это жир а может качественное мясо, в чем я сомневаюсь.
Вообще дозировки ААС рассчитываются на кг.веса.
Кломида много не бывает.,но курс с декой ни как не легкий. 15 дней по 100, 15 по 50 и 15 по 25.
 
Горкой имею ввиду что 1-2-3-3-3...3-2-1. Насколько я знаю стан обладает анти-прогестогеновым действием(если не прав поправьте, я не опытный химик по этому советуюсь). У меня 4 курс будет. У товарища 2. Оба не сухие, но и не хряки. Силовые у товарища только жим знаю 150
 
Горкой имею ввиду что 1-2-3-3-3...3-2-1. Насколько я знаю стан обладает анти-прогестогеновым действием(если не прав поправьте, я не опытный химик по этому советуюсь). У меня 4 курс будет. У товарища 2. Оба не сухие, но и не хряки. Силовые у товарища только жим знаю 150
Там это его анти-прогистиновое действие шо пиздец. Себе дороже стан жрать, чем купить тот же достинекс
 
Горкой имею ввиду что 1-2-3-3-3...3-2-1. Насколько я знаю стан обладает анти-прогестогеновым действием(если не прав поправьте, я не опытный химик по этому советуюсь). У меня 4 курс будет. У товарища 2. Оба не сухие, но и не хряки. Силовые у товарища только жим знаю 150
Ешь хоть горкой,хоть волной, мне вообще пох...! Ток не понял я в чем разница.,видимо не дорос я ещё!
4 курса за плечами а где знания! хотя дека соло тоже курс!
Удачи!
 
Ешь хоть горкой,хоть волной, мне вообще пох...! Ток не понял я в чем разница.,видимо не дорос я ещё!
4 курса за плечами а где знания! хотя дека соло тоже курс!
Удачи!
А теперь если не сложно, без наездов нормально объяснить в чем ошибаюсь. Я не претендую на звание эксперта химика. В этих 3-х курсах косяков было не сосчитать и на первых двух(один из которых был дека и суст) я пкт даже не делал. Просто вокруг много сильно умных советчиков. Поэтому я и пытаюсь добиться того что-бы умные люди новичку помогли разобраться, а не наезжали. На все вопросы я отвечаю как я это понимаю. Насчет больной темы про метан вот где я это нашел
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    514,2 КБ · Просмотров: 687
Бразы подсоветуйте, курсец и дозировки. Будет
метан - 40-50 мг (1-6 нед)
суст - 750 мг (1-10 нед)
дека - 400 мг (1-10 нед)
потом планирую мост на энке или ципике 250 мг на 4-6 нед.
А вот какой следующий не могу определиться... Думаю может метаха + энка + дека + болд... С дозировками тоже совет нужен. Планирую подготовиться на весну или осень 2017 и выступить))
Жду ваших советов)
 
Бразы подсоветуйте, курсец и дозировки. Будет
метан - 40-50 мг (1-6 нед)
суст - 750 мг (1-10 нед)
дека - 400 мг (1-10 нед)
потом планирую мост на энке или ципике 250 мг на 4-6 нед.
А вот какой следующий не могу определиться... Думаю может метаха + энка + дека + болд... С дозировками тоже совет нужен. Планирую подготовиться на весну или осень 2017 и выступить))
Жду ваших советов)
Значит как бы сделал я, маленький дрищ-аналитик. По моему витамин меня так назвал))
1) увеличил суст и деку до 12 недель, дека долго цука включается.
2)Мост недель 6 чтоб отдохнуть от нандролонов
3)тест Э 750 в неделю, гекса или трен энка 200-300мг в неделю и турик/стан 50/30. Или вообще окси, но тут уже хардкорно.
И после этого качественный выход недель 5 на пропе с мастом.
И прям последние недели полторы сидим на соло Винни по 50-100 к/д выкачиваем из себя всю воду накуй
Так бы сделал я.
P.S трен классная шняга
 
Значит как бы сделал я, маленький дрищ-аналитик. По моему витамин меня так назвал))
1) увеличил суст и деку до 12 недель, дека долго цука включается.
2)Мост недель 6 чтоб отдохнуть от нандролонов
3)тест Э 750 в неделю, гекса или трен энка 200-300мг в неделю и турик/стан 50/30. Или вообще окси, но тут уже хардкорно.
И после этого качественный выход недель 5 на пропе с мастом.
И прям последние недели полторы сидим на соло Винни по 50-100 к/д выкачиваем из себя всю воду накуй
Так бы сделал я.
P.S трен классная шняга
Принято. Но что то я как то не готов пока трен юзать, хотя может и передумаю) Подождем что скажут остальные)
 
Принято. Но что то я как то не готов пока трен юзать, хотя может и передумаю) Подождем что скажут остальные)
Братан, я когда трен ставил в первый раз руки тряслись)) но оказалось, что препарат мне очень подошёл)
 
Значит как бы сделал я, маленький дрищ-аналитик. По моему витамин меня так назвал))
1) увеличил суст и деку до 12 недель, дека долго цука включается.
2)Мост недель 6 чтоб отдохнуть от нандролонов
3)тест Э 750 в неделю, гекса или трен энка 200-300мг в неделю и турик/стан 50/30. Или вообще окси, но тут уже хардкорно.
И после этого качественный выход недель 5 на пропе с мастом.
И прям последние недели полторы сидим на соло Винни по 50-100 к/д выкачиваем из себя всю воду накуй
Так бы сделал я.
P.S трен классная шняга
Все норм написал, можно и без винни... но добавил бы болды
 
Значит как бы сделал я, маленький дрищ-аналитик. По моему витамин меня так назвал))
1) увеличил суст и деку до 12 недель, дека долго цука включается.
2)Мост недель 6 чтоб отдохнуть от нандролонов
3)тест Э 750 в неделю, гекса или трен энка 200-300мг в неделю и турик/стан 50/30. Или вообще окси, но тут уже хардкорно.
И после этого качественный выход недель 5 на пропе с мастом.
И прям последние недели полторы сидим на соло Винни по 50-100 к/д выкачиваем из себя всю воду накуй
Так бы сделал я.
P.S трен классная шняга
Согласен, 2 массанаборных и нормальная подводка без, хардкора!
Суст+дека увеличить до 12+мет.
мост 4-6 недель.
ТэстЕ+тренЕ+турик 12-15 недель
тут можно или отдохнуть или если есть силы начать сушку.
Я бы сделал:
проп 50+трен А 50+маст 50-100 к/д. -- 4 недели
проп 50+трен А 50+винни 50 к/д. -- 4 недели. без хардкора.
 
Значит как бы сделал я, маленький дрищ-аналитик. По моему витамин меня так назвал))
1) увеличил суст и деку до 12 недель, дека долго цука включается.
2)Мост недель 6 чтоб отдохнуть от нандролонов
3)тест Э 750 в неделю, гекса или трен энка 200-300мг в неделю и турик/стан 50/30. Или вообще окси, но тут уже хардкорно.
И после этого качественный выход недель 5 на пропе с мастом.
И прям последние недели полторы сидим на соло Винни по 50-100 к/д выкачиваем из себя всю воду накуй
Так бы сделал я.
P.S трен классная шняга

Привет)
А разве можно трен с декой в одном курсе? По яйцам нандролоны не ударят?)
 
Согласен, 2 массанаборных и нормальная подводка без, хардкора!
Суст+дека увеличить до 12+мет.
мост 4-6 недель.
ТэстЕ+тренЕ+турик 12-15 недель
тут можно или отдохнуть или если есть силы начать сушку.
Я бы сделал:
проп 50+трен А 50+маст 50-100 к/д. -- 4 недели
проп 50+трен А 50+винни 50 к/д. -- 4 недели. без хардкора.
Благодарю)
 
Между ними будет мостец,отдохнет от одного ДВ
Мостец будет длительностью, которая соответствует сроку, когда перестанет фонить дека?) То есть 4-5 недель?
Как бы гино не полезло от двух нандролонов. Кто юзал трен с декой в одном курсе? (с мостами/без)
 
Доброго здравия спорцмены подскожите пожалуйста идет курс 750 энантат дека 500 в неделю берголак 0.25 раз в четыре дня анастрозол через день курс расчитали на 8 недель возможна ди продлить курс до 12 недель ?
 
Back
Сверху