Трибулус Террестрис

Вложения

  • ANO-405.jpg
    ANO-405.jpg
    10,8 КБ · Просмотров: 1.548
У нас в зале все трибулус от динамик берут.Мой знакомый штук пять разных фирм пробовал,говорит этот лучший.
 
У нас в зале все трибулус от динамик берут.Мой знакомый штук пять разных фирм пробовал,говорит этот лучший.
от динамика да, мне тоже понравился, а последний раз брал от макслер, так вообще ноль толку, только пролактин поднялся к верхним границам, отменил его, стоит место занимает, надо выкинуть, всё не соберусь ни как:smile:
 
А я пью трибулус от Макслера на пкт. По две в день, там 750 вроде дозировка в одной. Пробовал от SAN, то полное Г, не рабочее. А макслер вроде ничего, действенный
 
А я пью трибулус от Макслера на пкт. По две в день, там 750 вроде дозировка в одной. Пробовал от SAN, то полное Г, не рабочее. А макслер вроде ничего, действенный
Согласен, макслер в целом отличная фирма, можно сказать бюджетная))
 
Согласен, макслер в целом отличная фирма, можно сказать бюджетная))
Да:) ну вот аминокислоты, креатин и трибулус мне нравятся у них. А допустим о гейнере, как о качественном продукте и речи быть не может..
 
после курса месяц пил по 3 капсулы в день трибулуса - не понял, работает или нет. Как вообще определить?
 
Щас на пкт пью раз весной трибулус 90% от Бадразвес. Хрен знает как он работает и работает ли вообще))) но горечь пидец!!!!!!! какая!
 
нафиг женщинам трибулус? и на банке все по русски, а производство типа в испании вроде! странно!
Не помню как именно он на них действует, надо статьи искать. Грубо говоря у мужиков стимулирует "мужские" гормоны, у женщин "женские")) Беру своей от NOW по 500мг 45% - во время месячных ей очень помогает, боли снижаются до самого минимума и на других тестировали, такие же эффекты проявляются.
Сам трибулус нихрена не чувствую, а D-аспаргиновую чувствую хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню как именно он на них действует, надо статьи искать. Грубо говоря у мужиков стимулирует "мужские" гормоны, у женщин "женские")) Беру своей от NOW по 500мг 45% - во время месячных ей очень помогает, боли снижаются до самого минимума и на других тестировали, такие же эффекты проявляются.
Сам трибулус нихрена не чувствую, а D-аспаргиновую чувствую хорошо.
Насчет Д-аспаргиновый кислоты такая же хрень)
 
Насчет Д-аспаргиновый кислоты такая же хрень)
А насчёт трибулуса кстати, там же основное рабочее это протодиосцин, который никто не указывает сколько его там, указывают обычно % содержания сапонинов (в основном встречаю не больше 45%, да и не суть), доча сейчас всё нахваливает свой трибулус, что у него 90% сапонинов, хотя на самом деле это всё хня. 40% протодиосцина стоят в 8-10 раз дороже 90% сапонинов, вот я и думаю, что может поэтому такая разница в эффективности продукции, в одних протодиосцина возможно достаточно (которые ощущаются рабочими), а в других его минимум. Стало теперь интересно попробовать именно чистый протодиосцин, но падла дорогой.
 
А насчёт трибулуса кстати, там же основное рабочее это протодиосцин, который никто не указывает сколько его там, указывают обычно % содержания сапонинов (в основном встречаю не больше 45%, да и не суть), доча сейчас всё нахваливает свой трибулус, что у него 90% сапонинов, хотя на самом деле это всё хня. 40% протодиосцина стоят в 8-10 раз дороже 90% сапонинов, вот я и думаю, что может поэтому такая разница в эффективности продукции, в одних протодиосцина возможно достаточно (которые ощущаются рабочими), а в других его минимум. Стало теперь интересно попробовать именно чистый протодиосцин, но падла дорогой.
Все возможно. Чистый это аптечный?)
 
Back
Сверху