Трибулус Террестрис

Не помню как именно он на них действует, надо статьи искать. Грубо говоря у мужиков стимулирует "мужские" гормоны, у женщин "женские")) Беру своей от NOW по 500мг 45% - во время месячных ей очень помогает, боли снижаются до самого минимума и на других тестировали, такие же эффекты проявляются.
Сам трибулус нихрена не чувствую, а D-аспаргиновую чувствую хорошо.
от какой дозировки?
 
Несколько лет сидел на вечном курсе.
Уже пару месяце без химла. Решил на себе пока потестить всякие трибулусы и аспарагинки. Начну с простого экстракта трибулуса. Лучший Трибулус Террестрис купить. Купить чистый экстракт трибулус террестрис в Москве. Через пару недель анализы сдам
 
Читаю о добавке Трибулус Террестрис, пишут в интернете что очень полезная вещь. смотрю в статье Трибулус террестрис: описание, состав и принцип действия (125 фото) Подскажите пожалуйста, кто-либо пробовал? какие результаты? как влияет? Буду признателен за ответ!)
Никак, трата денег. Имхо
 
Я уже в какой-то теме писал что принимал трибулус совместно с экдистероном.Сдавал анализы до и через месяц приёма.Так вот через месяц анализ показал что тестостерон вырос в два раза.Вот так вот..
 
Я уже в какой-то теме писал что принимал трибулус совместно с экдистероном.Сдавал анализы до и через месяц приёма.Так вот через месяц анализ показал что тестостерон вырос в два раза.Вот так вот..
Давно? Можешь анализы повторно скинуть? И желательно подробнее описать как все проходило, после курса или как?
 
Давно? Можешь анализы повторно скинуть? И желательно подробнее описать как все проходило, после курса или как?
Вечером скину,они на компе.Это было до курса.У меня были проблемы с уровнем тестостерона и я искал способы его поднять.Наткнулся где то в интернете на статью про экдистерон,где говорилось что действие экдистерона приравнивается к 40% действия метана.В другой статье нашёл что по отдельности ни экдистерон,ни трибулус не работают,только вместе.Вот и решил попробовать на себе.Взял трибулу и экдистерон,смешал и принимал на кончике чайной ложки 2-3 раза в день.Через месяц или даже раньше пересдал анализ,который показал что уровень тестостерона повысился почти в двое.
 
Вечером скину,они на компе.Это было до курса.У меня были проблемы с уровнем тестостерона и я искал способы его поднять.Наткнулся где то в интернете на статью про экдистерон,где говорилось что действие экдистерона приравнивается к 40% действия метана.В другой статье нашёл что по отдельности ни экдистерон,ни трибулус не работают,только вместе.Вот и решил попробовать на себе.Взял трибулу и экдистерон,смешал и принимал на кончике чайной ложки 2-3 раза в день.Через месяц или даже раньше пересдал анализ,который показал что уровень тестостерона повысился почти в двое.
Ок, будет интересно посмотреть. Такой ещё момент, одно дело когда у тебя тест был 10 нмоль, и повысился до 20, другое когда он в норме 20-25, сомневаюсь что до 50 скаканет)
 
Ок, будет интересно посмотреть. Такой ещё момент, одно дело когда у тебя тест был 10 нмоль, и повысился до 20, другое когда он в норме 20-25, сомневаюсь что до 50 скаканет)
До 50 конечно не скаканёт,но до верхних пределов вполне возможно.Даже если был 20,а поднялся до 30,то тоже хорошо.
 
Вечером скину,они на компе.Это было до курса.У меня были проблемы с уровнем тестостерона и я искал способы его поднять.Наткнулся где то в интернете на статью про экдистерон,где говорилось что действие экдистерона приравнивается к 40% действия метана.В другой статье нашёл что по отдельности ни экдистерон,ни трибулус не работают,только вместе.Вот и решил попробовать на себе.Взял трибулу и экдистерон,смешал и принимал на кончике чайной ложки 2-3 раза в день.Через месяц или даже раньше пересдал анализ,который показал что уровень тестостерона повысился почти в двое.
Тоже кстати очень интересно. Чей трибулус был? И ссылку на статью можно пожалуйста ))))
 
Тоже кстати очень интересно. Чей трибулус был? И ссылку на статью можно пожалуйста ))))
Трибулус и экдистерон беру на развес в “бадразвесе”.Ссылку дать не могу,просто набери в яндексе “экдистерон 40% действия метана“.Там будет куча ссылок.
 
Последнее редактирование:
Вечером скину,они на компе.Это было до курса.У меня были проблемы с уровнем тестостерона и я искал способы его поднять.Наткнулся где то в интернете на статью про экдистерон,где говорилось что действие экдистерона приравнивается к 40% действия метана.В другой статье нашёл что по отдельности ни экдистерон,ни трибулус не работают,только вместе.Вот и решил попробовать на себе.Взял трибулу и экдистерон,смешал и принимал на кончике чайной ложки 2-3 раза в день.Через месяц или даже раньше пересдал анализ,который показал что уровень тестостерона повысился почти в двое.
Хватит людям голову морочить с этим Экдистероном! Это Фуфло!
Но как говорится, без лоха и жизнь плоха)
 
Чувствую не дождемся мы анализов)))
Некогда,времени нет,рано ухожу и поздно прихожу домой,в выходные выложу.Тем более две недели назад сдал на тестостерон,в эту субботу повторный анализ,в воскресенье будут готовы.
[DOUBLEPOST=1538023676][/DOUBLEPOST]
Хватит людям голову морочить с этим Экдистероном! Это Фуфло!
Но как говорится, без лоха и жизнь плоха)
В этой ветке обсуждается трибулус.Я лишь высказался на своём опыте что трибулус сам по себе не работает,а вот в связке с экдистероном небольшой эффект есть.
 
Последнее редактирование:
Вопрос в том, останется тест на том уровне куда поднялся или обратно ебнится?)
После отмены всё вернётся на прежний уровень наверное,я хз...После отмены я анализы не сдавал.
[DOUBLEPOST=1538066900,1538046612][/DOUBLEPOST]Вот анализы после приема трибулус + экдистерон.Как видно за 7 дней тестостерон поднялся почти в два раза
анализы до.jpg
анализы после.jpg

[DOUBLEPOST=1538067065][/DOUBLEPOST]Две недели назад опять сдал тестостерон и начал прием этой связки.В эту субботу пересдача,выложу сюда,посмотрим что там.
 
После отмены всё вернётся на прежний уровень наверное,я хз...После отмены я анализы не сдавал.
[DOUBLEPOST=1538066900,1538046612][/DOUBLEPOST]Вот анализы после приема трибулус + экдистерон.Как видно за 7 дней тестостерон поднялся почти в два разаПосмотреть вложение 15874 Посмотреть вложение 15875
[DOUBLEPOST=1538067065][/DOUBLEPOST]Две недели назад опять сдал тестостерон и начал прием этой связки.В эту субботу пересдача,выложу сюда,посмотрим что там.
После отмены всё вернётся на прежний уровень наверное,я хз...После отмены я анализы не сдавал.
[DOUBLEPOST=1538066900,1538046612][/DOUBLEPOST]Вот анализы после приема трибулус + экдистерон.Как видно за 7 дней тестостерон поднялся почти в два разаПосмотреть вложение 15874 Посмотреть вложение 15875
[DOUBLEPOST=1538067065][/DOUBLEPOST]Две недели назад опять сдал тестостерон и начал прием этой связки.В эту субботу пересдача,выложу сюда,посмотрим что там.
Эстрадиол прям завышен не слабо, он может гасить твой тест.
Смотрю на анализы, понять не могу что у тебя было. пкт? Анализы за ноябрь тест 33, эстро 270. Потом начало января, тест 21. При этом с эстрадиолом ничего не делашь. В чем прикол?)
 
Эстрадиол прям завышен не слабо, он может гасить твой тест.
Смотрю на анализы, понять не могу что у тебя было. пкт? Анализы за ноябрь тест 33, эстро 270. Потом начало января, тест 21. При этом с эстрадиолом ничего не делашь. В чем прикол?)
Долгая история..Посоветовал мне "доброжелатель" жрать один БАД,мол нехило массу даст,вместо этого огреб до хера эстрадиола,тестостерон ниже плинтуса и состояние "унылого чмо".С октября по ноябрь проводил кломидотерапию,поэтому тест 33.После кломида тестостерон остановился на 13.44,ну и после трибулуса поднялся до 21.16.
 
Последнее редактирование:
Долгая история..Посоветовал мне "доброжелатель" жрать один БАД,мол нехило массу даст,вместо этого огреб до хера эстрадиола,тестостерон ниже плинтуса и состояние "унылого чмо".С октября по ноябрь проводил кломидотерапию,поэтому тест 33.После кломида тестостерон остановился на 13.44,ну и после трибулуса поднялся до 21.16.
Что за БАД?
Не этот случайно- ибутаморен ?
А по Экдистерону я уточнил у Сашана, он сказал "фуфло".
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху