Тренболон на сушку

Итог: 8 недель курс, 75мг трена и 100мг пропа через день. Гонаду можно не ставить. Пкт стандартное на кломиде.
При таком раскладе побочек избегу?
Слушай Друг ,мой тебе совет перенеси затею с треном ещё годика на два. Я уже слышу хруст дров которые ты наломаешь!
 
Скорее нет, чем да. На крайнем курсе провирон юзал по 25мг/день
провирон юзал на курсе?
вообще, провирон на курсе - очень хорошая затея, но не в качестве ИА или ИП.
и доза 25 мг маловата, от 50 мг минимум
 
При твоей дозе трена 75мг ч.д его хватит на 50 дней, добери тесто пропа 3 виалы и по кубу пропа ч.д вместе с треном ставь. Итог выйдет курс на 60 дней, курс не длинный, можно и без хгч, но включив его в курс, востонавление будет в разы лучше и быстрее. Хгч. Ставим раз в неделю 1000-1500 едениц, начинаем с 2-3 недели, 3 недели ставим одну отдыхаем. На пкт хгч не ставим! Только на курсе! Ингибитры ароматази и пролактина держим под рукой, на 2-3 недели сдаем анализ на эстрадиол тест общий и пролактин, анализы кидаем в ветку пкт, там ПатиКил назначит дощировки ингибиторов.
На курсе трена сдаем эстро? Это че то новое. Тебе лаб по любому твой реальный эстро не покажет, так как метаболиты трена будут читаться, как эстро
Я сдаю Е2 только с целью узнать рабочесть трена. Все остальное сдается и читается КДЛ правильно. На счет теста с треном - абсолютно верно. Я на трене энке уже пол года, и все в порядке с либидо и эрекцией. Ставлю теста больше трена.
Скажите лучше: как Вам трен от Паркеров? Я был на ЕПФшном и СП лаб Форте. Паркеров ставлю пока только тест ципу. Еще деку и инс. Но деку беру на фармакоме, как и трен. Хочу попробовать Паркеров в полном спектре.
Кстате, инфильтраты (шишки) еще месяц фонят.
 
На курсе трена сдаем эстро? Это че то новое. Тебе лаб по любому твой реальный эстро не покажет, так как метаболиты трена будут читаться, как эстро
Я сдаю Е2 только с целью узнать рабочесть трена. Все остальное сдается и читается КДЛ правильно. На счет теста с треном - абсолютно верно. Я на трене энке уже пол года, и все в порядке с либидо и эрекцией. Ставлю теста больше трена.
Скажите лучше: как Вам трен от Паркеров? Я был на ЕПФшном и СП лаб Форте. Паркеров ставлю пока только тест ципу. Еще деку и инс. Но деку беру на фармакоме, как и трен. Хочу попробовать Паркеров в полном спектре.
Кстате, инфильтраты (шишки) еще месяц фонят.
Хороший трен. Ветку про него не поленись- почитай. Там все написано. Так что употребляй на здоровье ))))
Отзывы о TREN ACETATE от PL
Отзывы о TREN ENANTHATE от PARKER
 
Последнее редактирование:
Не в тему немного, но про трен э пять копеек . У меня был тр э - суст - метан. Тоже читал перед много инфы, писали про кашель, агро, сон, то что советую его на потом, а я не слушал и тоже на 3 год тренировок попробовал. Про завышение эстро зудели соски, про пролактин болт, стандартные дозы аэ и кабера мне не подошли,т.к. пролактин тупо не поднимался критично, а вот от эстро две таб селаны каждый день. Курс был на 10 недель, после 2 недели докалывал проп, теперь решил 3.на пкт, поступил как не советовали, тамоксифен и кабер - и ....нихуя страшного, гино не поперло и дуга восстановилась полностью, как я думаю по анализам, за 2 месяца. В итоге, повторный курс также тр э + суст + болд вместо хлеба. Лучше трена я ничего не пробовал, замечательный преп. Суст к трену подбирал и в 2 раза больше и чуть меньше, итог -эмпирическим образом высек, что в один шпритц 1 куб трена э и полтора суста. Хоть и курс был на массу , но сжег много жира и мясо прибавилось, живот с 95 до 90.
Пс: откатился после на 5 кг - ошибка в тренинге: не удержал силовые и подруга вы*бла остаток мозга, и как итог - кортизол в небеса.
 
Последнее редактирование:
Про трен э - у меня был тр э - суст - метан. Тоже читал перед, много инфы, кашель, агро, сон, то что советую его на потом, а я не слушал и тоже на 3 год тренировок попробовал. Про эстро говорили соски, про пролактин болт, стандартные дозы аэ и кабера мне не подошли, пролоктин тупо не поднимался кретично, а вот от эстро две таб сделаны каждый день. Курс был на 10 недель, после три недели доказывал проп.на акт, поступил как не советовали, тамоксивен и кабер - и ....нихуя страшного, гино не поперло и дуга восстановилась полностью, как я думаю по анализам, за 2 месяца. В итоге, повторный курс также тр э + суст + болд вместо хлеба. Лучше трена я ничего не пробовал, замечательный преп. Суст пробовал и в 2 раза больше и чуть меньше, эмпирическим образом высек, что в один шпритц 1 куб трена э и полтора суста.
Пиздец ты нагородил,ничего не понял(
 
Back
Сверху