ТРАВМЫ

Ребзя, прошу совета и помощи у вас, т.к. врачей не люблю.
Два года назад сорвал плечо при тренировке, по своей дурости принимал обезбаливающее и продолжал тренировки. И сейчас при тренировках Плечо быстро забивается И чувствую боль. Есть какие советы?
 
Ребзя, прошу совета и помощи у вас, т.к. врачей не люблю.
Два года назад сорвал плечо при тренировке, по своей дурости принимал обезбаливающее и продолжал тренировки. И сейчас при тренировках Плечо быстро забивается И чувствую боль. Есть какие советы?
ну какие могут быть советы, если ты чтобы пойти к врачу и оставить плечо в полном покое, чтобы оно восстановилось, принимал обезболивающие, что там у тебя в плече творится кто знает, иди уж к врачу.
з.ы. разогревай плечи всегда перед "жимовыми" упражнениями...
 
Ребзя, прошу совета и помощи у вас, т.к. врачей не люблю.
Два года назад сорвал плечо при тренировке, по своей дурости принимал обезбаливающее и продолжал тренировки. И сейчас при тренировках Плечо быстро забивается И чувствую боль. Есть какие советы?
Тоже плечо сорвал, но я сделал бооольшой перерыв по этой причине...сейчас вроде нормально, потихоньку вхожу в рабочий режим и уделяю теперь разогреву очень большое внимание. Начал также применять разогревающую мазь Никофлекс-обязательно мажу на целевые мышцы перед тренировкой. В твоем случае, как посоветовал KROKODIL, в первую очередь только к врачу иначе можно будет вообще о спорте забыть!
 
Спасибо ребят, может вы и правы, надо к врачу... Я их просто недолюбливаю из-за некоторых инцидентов...
 
дополню, что лучше к спортивному врачу. Терапевт меня с плечом отправлял на рентген зачем-то, и ещё обезбаливающее. Вылечил просто - 6 месяцев пил хондропротекторы, мазал согревающей мазью, бинт сверху и закачивал кровь многоповторкой с маленькими весами.

вот ещё статья от товарища по несчастью : http://lifehacker.ru/2014/07/06/kak-ya-lechil-bolnye-sustavy/
 
дополню, что лучше к спортивному врачу. Терапевт меня с плечом отправлял на рентген зачем-то, и ещё обезбаливающее. Вылечил просто - 6 месяцев пил хондропротекторы, мазал согревающей мазью, бинт сверху и закачивал кровь многоповторкой с маленькими весами.

вот ещё статья от товарища по несчастью : http://lifehacker.ru/2014/07/06/kak-ya-lechil-bolnye-sustavy/
Благодарю!
 
Ребзя, прошу совета и помощи у вас, т.к. врачей не люблю.
Два года назад сорвал плечо при тренировке, по своей дурости принимал обезбаливающее и продолжал тренировки. И сейчас при тренировках Плечо быстро забивается И чувствую боль. Есть какие советы?
Столкнулся тоже с этой проблемой, 4мес тренил и жал через боль, пил Флекс, обезбалив различные, пока не пошел к врачу. Сделал узи ,результат надрыв плеча .итог она мне сделала две блокады в плечо, кортикостиройды. Боль как рукой сняло) потом многоповторка и оживешь)
 
Привет. Ребят а связки как вылечить, болят пипец. Локоть теннисиста. Подскажите пожалуйста, и мильгамму колол и харндрогард, Пока ни как.
 
Привет. Ребят а связки как вылечить, болят пипец. Локоть теннисиста. Подскажите пожалуйста, и мильгамму колол и харндрогард, Пока ни как.
Привет.
Ко врачу ходил? Диагноз, лечение поставили?
 
Узи связок сделали, воспалены они сильно, сказали локоть теннисиста.
 
Заниматься то можно с небольшими весами во время лечения?
Нет.
Исключить любые нагрузки на эту связку. Локоть тенесиста и появляется из за постоянной нагрузки на связки.
Лечить лучше комплексно, но это уже лучше пусть врач назначает и контролирует твое здоровье.
 
Столкнулся тоже с этой проблемой, 4мес тренил и жал через боль, пил Флекс, обезбалив различные, пока не пошел к врачу. Сделал узи ,результат надрыв плеча .итог она мне сделала две блокады в плечо, кортикостиройды. Боль как рукой сняло) потом многоповторка и оживешь)
У меня когда такая шляпа была посоветовали разминаться резиновыми жгутами. Через пару месяцев все стало норм. Но только регулярно надо резинками работать )))
 
Back
Сверху