Тахикардия и фарма

милдронат только перед тренировками пьешь ? его курсами по 10 дней надо. лучше колоть.
А про магний верно сказали. Цитрат самая хорошо усваиваемая форма!
 
милдронат только перед тренировками пьешь ? его курсами по 10 дней надо. лучше колоть.
А про магний верно сказали. Цитрат самая хорошо усваиваемая форма!
Милдронат прописали на месяц, но я думаю переодически буду его попивать, пью одну утром на завтрак, вторую перед треней, третью после по 250 мг, колоть лучше, усваевоемость 99% против 70, но уколы там пачка на 5 дней стоит как капсулы на 13 дней, такчто обойусь капсулами, а магний есть ещё более усваеваемая форма, я взял того же производителя, в порошке 227 грам цитрат магния

Now Foods, малат магния, 1000 мг, 180 таблеток
 
кстати так прикинул что это от передозировок фармы у меня тахикардия, ставил по 75 трена и пропа каждый день, норм все было, попробовал по 100, так начал опять мотор колотить, скинул обратно на ту дозировку, опять нормально себя чувствую
 
Приветствую.Господа.помогите разобрать мою проблему.Недавно садился на курс(курс первый).Препараты были пропик 100 ч/д и турик по 30 к/д.Дней через 10 стал чувствовать себя не хорошо.отсутствие аппетита,бессоница в целом вялость какаето.Ну это я списывал на высокое е2.А вот что реально меня беспокоило,так это мой пульс.В покое он был 90+.Причем давление было нормальное.Потерпев дней 5,решил слезть с курса.Тоесть продлился мой недокурс всего 2 недели. До курса,таких проблем не наблюдалось.И после прикрощения курса пульс нормализовался.Сейчас он в покое 60-65.Может кто сталкивался с такими проблемами?От чего такая реакция может быть.Или может нужно было потерпеть,снизить е2,и все бы нормализовалось.Просто с таким пульсом я труханул,подумал может что с сердцем случилось,и слез с курса.Заранее всем благодарен.
 
Приветствую.Господа.помогите разобрать мою проблему.Недавно садился на курс(курс первый).Препараты были пропик 100 ч/д и турик по 30 к/д.Дней через 10 стал чувствовать себя не хорошо.отсутствие аппетита,бессоница в целом вялость какаето.Ну это я списывал на высокое е2.А вот что реально меня беспокоило,так это мой пульс.В покое он был 90+.Причем давление было нормальное.Потерпев дней 5,решил слезть с курса.Тоесть продлился мой недокурс всего 2 недели. До курса,таких проблем не наблюдалось.И после прикрощения курса пульс нормализовался.Сейчас он в покое 60-65.Может кто сталкивался с такими проблемами?От чего такая реакция может быть.Или может нужно было потерпеть,снизить е2,и все бы нормализовалось.Просто с таким пульсом я труханул,подумал может что с сердцем случилось,и слез с курса.Заранее всем благодарен.
анализы сдавал?
ты уверен что у тебя здоровое сердце было до курса?
 
У меня тахикардия что до было аас,что после сейчас проверял сердце.Чувствую себя отлично
Давление выскокое (артериальное гипертония) в армию пока не прохожу))
 
анализы сдавал?
ты уверен что у тебя здоровое сердце было до курса?
Неуверен.Но проблем никогда не испытывал с сердцем.Теперь подумывал проверить.Случайно не знаете какие анализы нужны для этого.Хочу к врачу пойти уже с анализами.
 
Сдавай
Приветствую.Господа.помогите разобрать мою проблему.Недавно садился на курс(курс первый).Препараты были пропик 100 ч/д и турик по 30 к/д.Дней через 10 стал чувствовать себя не хорошо.отсутствие аппетита,бессоница в целом вялость какаето.Ну это я списывал на высокое е2.А вот что реально меня беспокоило,так это мой пульс.В покое он был 90+.Причем давление было нормальное.Потерпев дней 5,решил слезть с курса.Тоесть продлился мой недокурс всего 2 недели. До курса,таких проблем не наблюдалось.И после прикрощения курса пульс нормализовался.Сейчас он в покое 60-65.Может кто сталкивался с такими проблемами?От чего такая реакция может быть.Или может нужно было потерпеть,снизить е2,и все бы нормализовалось.Просто с таким пульсом я труханул,подумал может что с сердцем случилось,и слез с курса.Заранее всем благодарен.
Дигидротестостерон 99%! Сдавай анализы!
 
Да не ДГТ это...иначе у всех кочек была бы тахикардия.
 
Back
Сверху