Тахикардия и фарма

defoski

Well-Known Member
Добрый день. Вколол последнюю инъекцию суста на 1.5 грамма, до этого ставил по грамму.
Ну так вот после того как поставил укол на 1.5, через пару дней началась тахикардия, не знаю взаимосвязано это или нет.
+ на последний укол мои шприцы закончились, и купил шприцы с более толстой иглой(ставлю в жопу) может из-за иглы? не эксперт в этой теме.
Что делать пацаны?
Помню когда клён жрал, так же колбасило, а сейчас вообще ничего, и как то не очень приятно. + еще приедет ко мне посылка с треном и тест энантатом.
Можно будет продолжать, или ждать пока пройдет? или как?
 
А с давлением что?
Метопролол снижает и пульс, и давление. Они связаны на самом деле. Но его надо регулярно пить, и отменять постепенно.
 
Подскажите,может ли от деки 300 в области сердца колоть? или от меташки 20?
 
бисопролол пропей, а перед тренировками милдронат или триметазидин
 
Добрый день всем, тоже случаются неприятности, рост 172- вес 81, 25 лет, набрал 6-7 кг, за полтора месяца сустанона 500 в нед+ метан. Недавно был перетрен, слишком интенсивно тренировался (масса посыпалась аппетит был совсем поганый, пульс 90-100 в спокойном состоянии) отдохнул дней 10, вроде бы аппетит и масса пришла в порядок, пульс вроде бы в порядке, но тренироваться сильно боюсь, пульс что то шкалит и на тренировках, долго отдыхать приходится, и после тренировок даже легких неочень себя чувствую, для примера вчера примерно через 1.5 часа отдыха после 5 подходов подтягиваний было давление 123\65 пульс 95. ещё через часа 1.5 пульс около 80 ти. скажите в чем дело, это последствия перетрена или всетаки проблемы с сердцем? уже почти целый тюбик экстракта женшеня выпил, анастразол пью по анализам, со сном проблем нет, 7-9 часов в сутки, питание быстрые угли и медленные угли присутствую 50 на 50 белка 1.5-2 грамма на кг , витамины пью нормальные. Время от времени беспокоит тахикардия, Может сердце не привыкло массу такую обслуживать? Или всетаки в чем то другом проблема?
 
Последнее редактирование:
Добрый день всем, тоже случаются неприятности, рост 172- вес 81, 25 лет, набрал 6-7 кг, за полтора месяца сустанона 500 в нед+ метан. Недавно был перетрен, слишком интенсивно тренировался (масса посыпалась аппетит был совсем поганый, пульс 90-100 в спокойном состоянии) отдохнул дней 10, вроде бы аппетит и масса пришла в порядок, пульс вроде бы в порядке, но тренироваться сильно боюсь, пульс что то шкалит и на тренировках, долго отдыхать приходится, и после тренировок даже легких неочень себя чувствую, для примера вчера примерно через 1.5 часа отдыха после 5 подходов подтягиваний было давление 123\65 пульс 95. ещё через часа 1.5 пульс около 80 ти. скажите в чем дело, это последствия перетрена или всетаки проблемы с сердцем? уже почти целый тюбик экстракта женшеня выпил, анастразол пью по анализам, со сном проблем нет, 7-9 часов в сутки, питание быстрые угли и медленные угли присутствую 50 на 50 белка 1.5-2 грамма на кг , витамины пью нормальные. Время от времени беспокоит тахикардия, Может сердце не привыкло массу такую обслуживать? Или всетаки в чем то другом проблема?
Скорей всего сердце охуело от нагрузки, тоже было такое, милдронат 0.5 до трени за час и сразу после 0.5( если присед или становая то по 2 тапки до и после), с ним будет легче сердцу нагрузки переносить.
 
Скорей всего сердце охуело от нагрузки, тоже было такое, милдронат 0.5 до трени за час и сразу после 0.5( если присед или становая то по 2 тапки до и после), с ним будет легче сердцу нагрузки переносить.
пью милдронат по 0.75 в день, тренеруюсь сейчас легонько пару раз в неделю. думаю надо бы отдохнуть
 
так это на постоянке у тебя так ? или ты на вечном курсе? это лечится?
я начал пить, когда ЧСР у меня была под 90 в покое, начал пить, ритм сердце восстановилась до 60-70 ударов, соответсвенно давление нормализовалось, перестало прыгать, 120-130/70-80
эффект от бисопролола достигается через 2 месяца, поэтому я его пью постоянно, цена в 30 руб.в месяц меня не волнует
 
я начал пить, когда ЧСР у меня была под 90 в покое, начал пить, ритм сердце восстановилась до 60-70 ударов, соответсвенно давление нормализовалось, перестало прыгать, 120-130/70-80
эффект от бисопролола достигается через 2 месяца, поэтому я его пью постоянно, цена в 30 руб.в месяц меня не волнует
так это проблемы с сердцем такие?
 
так это проблемы с сердцем такие?
нет, в моем случае это последствия болезни, но фактически да, снизишь пульс, снизится давление, снизится давление, будешь сидеть на курсе и не чувствовать проблем, даже с тяжелой "артиллерией"
 
нет, в моем случае это последствия болезни, но фактически да, снизишь пульс, снизится давление, снизится давление, будешь сидеть на курсе и не чувствовать проблем, даже с тяжелой "артиллерией"
второй день пью его по 5 мг, значительно лучше стал чувствовать себя, но все равно схожу к врачу
 
второй день пью его по 5 мг, значительно лучше стал чувствовать себя, но все равно схожу к врачу
5 мг. это дробинка, надо минимум 10 мг, а лучше к врачу, хотя он эналаприл выпишет, но я его не люблю побочек много. да и мне от него хуже, а не лучше
 
5 мг. это дробинка, надо минимум 10 мг, а лучше к врачу, хотя он эналаприл выпишет, но я его не люблю побочек много. да и мне от него хуже, а не лучше
найти бы причину этого, что бы не приходилось таблетки пить, так то мне 25 лет всего, да и 5 мг сразу заметно работают, пока что оставлю так 5 мг, тем более на мой вес 82 кг я думаю пока что норм. Когда пойду к врачу пить таблу не буду утром, пускай посмотрит послушает как есть, да к кардиологу наверное направит
 
найти бы причину этого, что бы не приходилось таблетки пить, так то мне 25 лет всего, да и 5 мг сразу заметно работают, пока что оставлю так 5 мг, тем более на мой вес 82 кг я думаю пока что норм. Когда пойду к врачу пить таблу не буду утром, пускай посмотрит послушает как есть, да к кардиологу наверное направит
чтобы понять что с давлением надо сделать суточный мониторинг, хотя бы 3 раза в день, проснулся, пообедал, перед сном менрить давление, и записывать в тетрадочку, далее желательно это делать неделю, далее сходить к кардиологу - ЭКО, ЭКГ - и это как минимум. Я жу не говорю, про сосуды головного мозга.
 
найти бы причину этого, что бы не приходилось таблетки пить, так то мне 25 лет всего, да и 5 мг сразу заметно работают, пока что оставлю так 5 мг, тем более на мой вес 82 кг я думаю пока что норм. Когда пойду к врачу пить таблу не буду утром, пускай посмотрит послушает как есть, да к кардиологу наверное направит
У меня мама кардиолог. Сказала без назначения врача это лекарство лучше не трогать. У него много нюансов, из-за которых его лучше не использовать без присмотра
 
Итак подвожу итоги, походил по врачам, проверили сердце, с сердцем все в порядке, расширеных стенок нет, сердце в полной норме, а проблема крылась вот в чем, врач сказал вымылся весь магний от интенсивных тренировок, прописала магнелись или люой магний, и милдронат, начал пить это, через 2-3 дня прошла тахикардия, ну чуть менее интенсивно стал тренироваться. что бы не повторить, заказал магний цитрат 250 грамм) месяца на 3-4 хватит и милдронат перед тренями принимать, стал на много вынослевее, сердце лучше снабжается кислородом, ну ещё плюс ко всему подсушился, -5 кг, стал на много лучше себя чувствовать, никакой тахикардии, никакой отдышки от подьемов на третий этаж, в общем сердце в порядке и я теперь спокоен
 
Back
Сверху