Схема, правила приема АС

Качай адски жопу,чтобы мышечные фасции расширять,будет и по 7 за раз залетать норм)))

Жопу и ноги года два не тренирую. Они у меня лошадиные пздц. От химии и жратвы их еще сильнее разнесло даже без жима ногами и приседа)))))) Надо учиться в плечи ставить)
 
Жопу и ноги года два не тренирую. Они у меня лошадиные пздц. От химии и жратвы их еще сильнее разнесло даже без жима ногами и приседа)))))) Надо учиться в плечи ставить)
Такая же ерунда, ноги никогда не тренировал, а они растут)) два месяца назад начал тренировать ибо форма не устраивает, а так в булку по 6-6,5 кубов бахал и норм всё, шишек вообще никогда не было от масла, от гр первые два инжекта были уплотнения)) а вообще наверное это индивидуально

Жопу и ноги года два не тренирую. Они у меня лошадиные пздц. От химии и жратвы их еще сильнее разнесло даже без жима ногами и приседа)))))) Надо учиться в плечи ставить)
Я в плече больше 1 куба не ставил, ну может у тебя плечи огромные то можно и больше, я инсулинкой ставлю, можно в среднюю дельту 1куб, и в заднюю 1куб как вариант
 
Такая же ерунда, ноги никогда не тренировал, а они растут)) два месяца назад начал тренировать ибо форма не устраивает, а так в булку по 6-6,5 кубов бахал и норм всё, шишек вообще никогда не было от масла, от гр первые два инжекта были уплотнения)) а вообще наверное это индивидуально


Я в плече больше 1 куба не ставил, ну может у тебя плечи огромные то можно и больше, я инсулинкой ставлю, можно в среднюю дельту 1куб, и в заднюю 1куб как вариант

В плечи страшно, даже в квадры ставлю легко)) да уж, индивидуально. Еще от густоты крови зависит вроде, читал где-то)

Икры, кстати, не растут. Даже когда жестко качал их, толку мало было. Слышал, это у многих проблемная зона, которую нереально сложно раскачать)
 
В плечи страшно, даже в квадры ставлю легко)) да уж, индивидуально. Еще от густоты крови зависит вроде, читал где-то)

Икры, кстати, не растут. Даже когда жестко качал их, толку мало было. Слышал, это у многих проблемная зона, которую нереально сложно раскачать)
Да, я тоже слышал такое про икры, ну я хз, у братишек масло мягкое, у меня только на первом курсе от суста жопу рвало на куски)))) не знаю точно в чем дело, но суст больше не использовал, с энкой проще, раз в неделю поставил и норм, а так только от пропа немного болят плечи часов через 8 примерно, ну, у меня так, но это не критично, а от других препаратов вообще нет ничего негативного, по 6 кубов ставил и норм)
 
@Максим Сергеевич, @SNAJDAN, бахнул в дэльты, в каждую по 2.5 куба. Компот ципа+Дэка))) полет нормальный, правда пришлось димексидом компрес делать, надкостница заболела на одном плече)) да, в дэльты лучше такие объёмы не гнать))
 
@Максим Сергеевич, @SNAJDAN, бахнул в дэльты, в каждую по 2.5 куба. Компот ципа+Дэка))) полет нормальный, правда пришлось димексидом компрес делать, надкостница заболела на одном плече)) да, в дэльты лучше такие объёмы не гнать))
@PartyKill, привет! А ты в дельты инсулинкой усугубляешь как @Максим Сергеевич, или по взрослому? Просто я еще дельты девственности не лишал а пора бы уже наверное:good:
 
@Максим Сергеевич, @SNAJDAN, бахнул в дэльты, в каждую по 2.5 куба. Компот ципа+Дэка))) полет нормальный, правда пришлось димексидом компрес делать, надкостница заболела на одном плече)) да, в дэльты лучше такие объёмы не гнать))

Ппц ты мутант)) Шанс повредить сустав или кость есть при уколе в плечо? Слышал, там надо угол выбирать правильно, чтобы не травмироваться.
 
Ппц ты мутант)) Шанс повредить сустав или кость есть при уколе в плечо? Слышал, там надо угол выбирать правильно, чтобы не травмироваться.
Для меня это какой-то ужас ужасный. Кажется кость насквозь проткну )))
Не страшен черт...) вы все надумываете, это только сплетни и страх иголок. Ничего там не повредится, если не вгонять с размаху и жать до талого)
 
Не страшен черт...) вы все надумываете, это только сплетни и страх иголок. Ничего там не повредится, если не вгонять с размаху и жать до талого)

Жопа и бедра - проверенные места, которые никогда не подводили)) как нибудь ради интереса поставлю в плечо. Хоть узнаю, какого это)
 
Для меня это какой-то ужас ужасный. Кажется кость насквозь проткну )))
Да ну, я инсулинкой с нажимом колю, ну плечи сухие, не вижу смысла ставить длинной иглой, тем более я больше 1куба не ставил, да и не хочу, плечи не такие огромные как у @PartyKill)
 
Такая же ерунда, ноги никогда не тренировал, а они растут)) два месяца назад начал тренировать ибо форма не устраивает, а так в булку по 6-6,5 кубов бахал и норм всё, шишек вообще никогда не было от масла, от гр первые два инжекта были уплотнения)) а вообще наверное это индивидуально


Я в плече больше 1 куба не ставил, ну может у тебя плечи огромные то можно и больше, я инсулинкой ставлю, можно в среднюю дельту 1куб, и в заднюю 1куб как вариант
Блин, я при всем желании до задней не дотянусь))) в среднюю 2 загонял, все отлично, думаю и 3 зашло бы со свистом, иглу от трешки полностью загоняю
 
Так куда только не ставят и в бицепс и в грудные, я вот бедро не могу ставить, в зад и в плечи самое то)
Я в грудные не пробовал, и трицепс не достаю, а в бицепс ставил и трапеции, на курсе был инъекционный метан, два инжекта в день, там приходилось везде куда достают руки)))

Так куда только не ставят и в бицепс и в грудные, я вот бедро не могу ставить, в зад и в плечи самое то)
В бедро постоянно ставил в командировке, тут в булку девушка ставит, а там самому приходится)
 
Доброго всем! Подскажите пжлст.. Вот такой курс у меня : энантан - 500 н.д. Дека - 300 н.д. Туринабол 40 д. Ананстразол со второй недели 1шт. До конца курса, на выходе кломид. Курс 12-14над. Вот какой вопрос: кабергалин нужен ?
 
Доброго всем! Подскажите пжлст.. Вот такой курс у меня : энантан - 500 н.д. Дека - 300 н.д. Туринабол 40 д. Ананстразол со второй недели 1шт. До конца курса, на выходе кломид. Курс 12-14над. Вот какой вопрос: кабергалин нужен ?
На третьей неделе сдать анализы на Эстрадиол и пролактин. Только по анализам определяется дозировка анастрозола и каберголина
 
Всем здравия! Докупил по совету болда и стана. Какая из схем приема будет предпочтительнее? Та, которая покороче или подлиннее? Правильно ли раскидал стан?
 

Вложения

  • курсс.jpg
    курсс.jpg
    111,2 КБ · Просмотров: 608
  • курссс.jpg
    курссс.jpg
    99,3 КБ · Просмотров: 651
Да ну, я инсулинкой с нажимом колю, ну плечи сухие, не вижу смысла ставить длинной иглой, тем более я больше 1куба не ставил, да и не хочу, плечи не такие огромные как у @PartyKill)
Кстати ты аву поменял, нормас к тебя плечи, смело иглу от трешки загонять до конца можно))))
 
Back
Сверху