Схема, правила приема АС

Всем здравствуйте! Мой возраст 43 лет. Рост - 179 см, вес - 105 кг. Склоне к говномассе. Легко набираю жирок. Диечу. Курсил 2 раза. Первый - энка со станом на 6 недель. Хорошо набрал и все слил. Второй курс - сустанон с туриком и пропик на выходе на 12 недель. Так себе набрал, но все осталось.
Курс.jpg
Заказал на третий курс: 20 мл болденона по 250 мг (паркер), 20 мл энки по 250 мг (паркер), 10 мл пропика по 100 мл (паркер), 20 табл. провирона, 100 табл. стана. Помудрил со схемой приема. Возникает куча вопросов. Кто грамотно проконсультирует? Ставить болд и энку смешав вместе одним шприцем или лучше по отдельности в разные булки? Правильно ли в начале курса подключить провирон, пока разгоняются болд с энкой или лучше стан? С первого дня или со второй недели? Прошу проверить схему и подсказать оптимальный вариант. Может что дозаказать?
 
Ставишь в одном шприце все, проблем нет
Ставишь сразу пропик энку и болд, пропик отменяешь через 10 дней, станазу с первого дня по 20-30, мало одной пачки канеш
 
Всем здравствуйте! Мой возраст 43 лет. Рост - 179 см, вес - 105 кг. Склоне к говномассе. Легко набираю жирок. Диечу. Курсил 2 раза. Первый - энка со станом на 6 недель. Хорошо набрал и все слил. Второй курс - сустанон с туриком и пропик на выходе на 12 недель. Так себе набрал, но все осталось. Посмотреть вложение 13754 Заказал на третий курс: 20 мл болденона по 250 мг (паркер), 20 мл энки по 250 мг (паркер), 10 мл пропика по 100 мл (паркер), 20 табл. провирона, 100 табл. стана. Помудрил со схемой приема. Возникает куча вопросов. Кто грамотно проконсультирует? Ставить болд и энку смешав вместе одним шприцем или лучше по отдельности в разные булки? Правильно ли в начале курса подключить провирон, пока разгоняются болд с энкой или лучше стан? С первого дня или со второй недели? Прошу проверить схему и подсказать оптимальный вариант. Может что дозаказать?
Мало, очень мало болденона..
 
Ставишь в одном шприце все, проблем нет
Ставишь сразу пропик энку и болд, пропик отменяешь через 10 дней, станазу с первого дня по 20-30, мало одной пачки канеш
Благодарю за ответ! Прошу еще: Не много ли будет теста с учетом пропика, энки, приправленного болдом и станом, если пропик в начале втыкать? Когда лучше есть провирон? На сколько мг можно и нужно ли увеличить болда?
 
Благодарю за ответ! Прошу еще: Не много ли будет теста с учетом пропика, энки, приправленного болдом и станом, если пропик в начале втыкать? Когда лучше есть провирон? На сколько мг можно и нужно ли увеличить болда?
У меня у одного вопрос возникает,зачем тебе провирон на курсе???если ты с лёгкостью набираешь дермище?)
 
Выкидывать жалко
Докупай болд с энкой,твой курс 750 Болды+500 Энки на 12-14 недель раз в неделю можно в одном шприце(5 кубов),далее выход на пропе 3 недели по 100 ч/д+стан 40 к/д,провирон можешь подключить когда будешь выходить на пропионате!
 
Докупай болд с энкой,твой курс 750 Болды+500 Энки на 12-14 недель раз в неделю можно в одном шприце(5 кубов),далее выход на пропе 3 недели по 100 ч/д+стан 40 к/д,провирон можешь подключить когда будешь выходить на пропионате!
Благодарю!
 
Докупай болд с энкой,твой курс 750 Болды+500 Энки на 12-14 недель раз в неделю можно в одном шприце(5 кубов),далее выход на пропе 3 недели по 100 ч/д+стан 40 к/д,провирон можешь подключить когда будешь выходить на пропионате!

Сракатан не лопнет от 5 кубов масла за раз?)))
 
@SNAJDAN, как ты заметил что жопа в данном случае страдает скорее всего не от количества а от состава растворителя или привыкания самой жопы к продукту. Некоторые от 100 мл. мучаются а кому и от большего дозняка по барабану )))
 
@SNAJDAN, как ты заметил что жопа в данном случае страдает скорее всего не от количества а от состава растворителя или привыкания самой жопы к продукту. Некоторые от 100 мл. мучаются а кому и от большего дозняка по барабану )))

Согласен. Не слышал еще, чтобы у кого-то не было жуткой боли от Балкана. Как-то Сашан даже писал, что если от Балкана адски разрывает задницу - это 100% оригинал)))
 
Согласен. Не слышал еще, чтобы у кого-то не было жуткой боли от Балкана. Как-то Сашан даже писал, что если от Балкана адски разрывает задницу - это 100% оригинал)))
В таком случае я лучше "неоригинал" от братишек попользую. Моей жопе от него очень даже неплохо самочуствуется ))))
 
В таком случае я лучше "неоригинал" от братишек попользую. Моей жопе от него очень даже неплохо самочуствуется ))))
Ага, я тоже по 6 ставил и норм, ну первые сутки-двое тянет место инжекта, но это ерунда)
 
В таком случае я лучше "неоригинал" от братишек попользую. Моей жопе от него очень даже неплохо самочуствуется ))))

Я как-то привык уже. На пропе страдал жутко из-за уколов через день))))) Если ставить раз в 5-7 дней, то вполне терпимо)

Ага, я тоже по 6 ставил и норм, ну первые сутки-двое тянет место инжекта, но это ерунда)

Хм, как по мне - 6 кубов это много. Все-таки масло будет медленно рассасываться, поэтому и вещество медленнее будет в кровь попадать. Разве нет?
 
Хм, как по мне - 6 кубов это много. Все-таки масло будет медленно рассасываться, поэтому и вещество медленнее будет в кровь попадать. Разве нет?[/QUOTE]

Скорость всасывания у эфиров зависит от жирной кислоты в цепи тестостерона(энантат,пропионат либо деканоат),а не от количества масла влитого за раз) Единственный момент,это шишки после уколов,вот за счёт них,как раз,эфир может профонить чуть дольше,чем предполагаемый эфирный состав!
 
Хм, как по мне - 6 кубов это много. Все-таки масло будет медленно рассасываться, поэтому и вещество медленнее будет в кровь попадать. Разве нет?[/QUOTE]

Наверное правильно @AS43, сказал. Выход ДВ все таки от длины эфира зависит а не от кол-ва )))
 
Хм, как по мне - 6 кубов это много. Все-таки масло будет медленно рассасываться, поэтому и вещество медленнее будет в кровь попадать. Разве нет?

Скорость всасывания у эфиров зависит от жирной кислоты в цепи тестостерона(энантат,пропионат либо деканоат),а не от количества масла влитого за раз) Единственный момент,это шишки после уколов,вот за счёт них,как раз,эфир может профонить чуть дольше,чем предполагаемый эфирный состав![/QUOTE]

Я согласен полностью. Имел в виду, что у меня от 3 кубов появляются шишки и уплотнения, поэтому всасывание медленное. Мне норм 2 куба за раз, не более)
 
Скорость всасывания у эфиров зависит от жирной кислоты в цепи тестостерона(энантат,пропионат либо деканоат),а не от количества масла влитого за раз) Единственный момент,это шишки после уколов,вот за счёт них,как раз,эфир может профонить чуть дольше,чем предполагаемый эфирный состав!


Качай адски жопу,чтобы мышечные фасции расширять,будет и по 7 за раз залетать норм)))
 
Back
Сверху