суст+трен.а+окси+нан.ф

r

Какие какахи то? я тебе предложил, сделать то что советует твой персонаж с видео, в чем какаха?
Ты используешь ХГЧ на выходе? Думаю -ДА, я тоже использую, как и многие другие. Так вот это скажем так МЕТОД. То, что я собираюсь попробовать в своем курсе это тоже МЕТОД. При чем здесь 5000ЕД я как то не пойму, это ведь уже ДОЗЫ. Мешая в кучу все эти понятия и получается КАКАХИ, которыми и кидаешься.
Бро, я услышал твоё мнение..
 
Короче, поехали...
Поставил: суст 1,5куб (375мг)
нан.ф. 1,0куб (100мг)
трен.а. 1,0куб (100мг)
До понедельника ещё побездельничаю, а там уж пойду сдаваться тренеру (он настоящий садюга):minion_sad:
 
Короче, поехали...
Поставил: суст 1,5куб (375мг)
нан.ф. 1,0куб (100мг)
трен.а. 1,0куб (100мг)
До понедельника ещё побездельничаю, а там уж пойду сдаваться тренеру (он настоящий садюга):minion_sad:
удачного курса) отписывайся тут
 
Еле нашел видюху, где услышал об этой идее "чередования" препов и она мне понравилась
СУТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ШЕСТОЙ МИНУТЫ
ну а с другой стороны, почему бы и нет. нет идеальных программ и курсов. на каждом индивидуально все работает. может эта схема и норм.
 
Ты используешь ХГЧ на выходе? Думаю -ДА, я тоже использую, как и многие другие. Так вот это скажем так МЕТОД. То, что я собираюсь попробовать в своем курсе это тоже МЕТОД. При чем здесь 5000ЕД я как то не пойму, это ведь уже ДОЗЫ. Мешая в кучу все эти понятия и получается КАКАХИ, которыми и кидаешься.
Бро, я услышал твоё мнение..
плохо ты его смотрел, он советует ставить за РАЗ 5000ед.
попробуй напишешь потом.
 
плохо ты его смотрел, он советует ставить за РАЗ 5000ед.
попробуй напишешь потом.
Я,смотрю ты очень хочешь поговорить о ДОЗАХ. Ладно, давай кратенько. У меня к тебе вопрос, как ты смотришь на применение тестостерона пропионата в ДОЗЕ - 1гр в день?:look:
 
Может что и получиться с такого курса.. В общем желаю удачи..) Еб..шь базу до отказу..:sila:
Спасибо, брат, за пожелания... База есть база, в системе Суровецкого (заточенной под меня тренером) практически и есть одна база:bravo: содержание подсобки ниже среднего
 
Итак, всем братьям и сестрам доброго времени суток:applause:
Вчера впервые почувствовал - что такое першение в горле от трена. Кашля не было, может из-за того что трен в одном шприце пошел с фенилом или может поставил удачно:bravo:
Решил я с утреца не откладывать трени на понедельник, а пойти сегодня поЭбашить. Так что пойду закину завтрак:eda: и собираюсь на треню по маленьку. Ну и сейчас поставлю по 1мл трен.а и нан.фенила
 
Последнее редактирование модератором:
Я,смотрю ты очень хочешь поговорить о ДОЗАХ. Ладно, давай кратенько. У меня к тебе вопрос, как ты смотришь на применение тестостерона пропионата в ДОЗЕ - 1гр в день?:look:
понятно, ты похоже не в курил, тебе человек пример привел с графиком, какие дозы, facepalm
делай как знаешь, но слушать его, как минимум не надо.
 
понятно, ты похоже не в курил, тебе человек пример привел с графиком, какие дозы, facepalm
делай как знаешь, но слушать его, как минимум не надо.
Бро, а с чего такой вывод? Я увидел график, предоставленный Титаником. Правда, на момент составления, он не правильно понял моей задумки. Но, все равно благодарен за это. И рад любому высказанному мнению братьев и поверь твоя точка зрения мне тоже интересна(единственное меньше негатива, бро). Я поэтому и создал эту тему - МОЙ ЭКСПЕРЕМЕНТИК И ОБСУЖДЕНИЕ.
 
Бро, а с чего такой вывод? Я увидел график, предоставленный Титаником. Правда, на момент составления, он не правильно понял моей задумки. Но, все равно благодарен за это. И рад любому высказанному мнению братьев и поверь твоя точка зрения мне тоже интересна(единственное меньше негатива, бро). Я поэтому и создал эту тему - МОЙ ЭКСПЕРЕМЕНТИК И ОБСУЖДЕНИЕ.
да ради бога, удачи в
 
Тяжела первая тренировочка оказалась. Препов не чувствовалось абсолютно, но явно прослеживался негатив от сдачи 0,4л крови в понедельник и последствия принятия на грудь литра коньячка на днюхе моей супруги в среду.
Теперь по трени: разминку не описываю
Жим 140×5/5
Жим средним хват 100×12/3
Бицуля обратным хватом 30×12/4
Подтягивания ш.хват 7раз 3подх. И узким хватом 5раз 3подх.
Выпады с гантел по 16 кг 30р 3подх.
Пресс разным способом с коротким отдыхом 200 повторов.
РАСТЯЖКА, ДУШ, КОКТЕЛЬ И ДОМОЙ
P.S. пьянство зло... С нового года не употреблял и убедился, очередной раз, что оно здоровья не добавляет.
 
Последнее редактирование модератором:
Вечера доброго, бразеры!
Четвертый день курса -полет нормальный. В дозах и препах пока без изменений :
- сустанон 1,5мл каждые 3дня
- трен.ац. 1мл ежедневно
- нанд.фен. 1мл ежедневно.
Сегодня почувствовал, что водичка пошла (и мне это нравится). В связи с этим, надеюсь, в понедельник тренировка пройдет достойно. Тем более последствия коньяка уже прошли:minion_sad:
 
Окуеть.... Залез на весы и вместо ожидаемой цифры - 110, вижу - 114,8!!! Эбать, меня налило оказывается:nichosi:
 
Доброе утро! Вчерашняя тренировочка прошла отлично. Тренер на веса пока, что не пускает, идет так сказать подготовка к работе. Водичка меня налила, поэтому подымается всё легко. С утра сегодня взвесился 113,4 то-есть у меня в плюсе почти три с половиной килограмма. Повышаю постепенно калораж (не подсчитываю, а начинаю просто больше закидывать в топку). Ну и всё пока. Если шо - спрашивайте:angel: а я пошел второй завтрак проглочу:eda:
 
Всем привет. Вторая неделя курса - всё отлично. Приближаюсь к своим лучшим рез-там. Тренировки проходят на ура, сэнсэй с зала буквально выгоняет. Может ошибаюсь, но вроде стал более подсушенным. И появилась, блят, побочка - раздражительный стал пи..дец. Недавно ехал в автобусе, хотел покалечить двух бабок и одного дрыща, на жену почти срываюсь, но вовремя осознаю. что побочка, тут же в голове возникает мысль - а трен работает и появляется довольная лыба. В четверг меняю нан.фенил на окси, думаю будет еще веселее. Кстати, аппетит супер, как после инса (в связи с этим инс забросил). Короче всё норм.....
 
Доброго утра. Сегодня проснулся, сходил по "делам и делишкам", встал на весы и вот результат - 115,5кг987
 
Привет всем братьям и сестрам. В связи с работой, немного выбился из графика тренировок. Дозировки курса пока не менял, всё так же - СУСТ 750мг в нед, НАНД.ФЕНИЛ. 700мг в нед, ТРЕН.АЦЕТАТ 700мг в нед... С понедельника заменяю НАН.ФЕН. на ОКСИМЕТАЛОН на десять дней по 250 ежедневно.
Теперь об ощущениях, результатах, неприятностях -
из-за сбоя в трен.режиме результаты выросли не так сильно как хотелось бы, но всё равно в +...... Сейчас всё устаканилось и треньки будут стабильны. На данный момент мой вес составляет 117 кг, довольно хорошего мяска. Таким подсушенным я был три года назад с весом в 80кг:128 (1)-59:
Из минусов:
1.Сильно потею, без кондера не сплю. все время жарко, хотя смотря на то как одеваются другие, уже довольно свежо.
2.Выносливость стала ни какая. Довольно большое препятствие для меня стал подъём по лестнице, сердце выпрыгивает. То же самое и после секса - блят, такое ощущение бывает, что пиздец, от нехватки воздуха и сердцебиения под 200 (наверное).....
Вот такие делишки...
 
Back
Сверху