суст+трен.а+окси+нан.ф

Так трен и суст идут как основа весь курс, меняться будет только фенилка и оксик же, 200 оксика воды насасывать не будет на оборот будет сушить его по 350 ел Мега вау не увидел, так памп только хороший, про фенилкку не скажу ничего
Че то не догнал..) Получается будет идти 700трена+700суста.. Потом к этим 700трена и 700суста будет попеременно подключаться то нан.фенил, то окси..?
 
Не че так дозняк будет пару недель 700трена+700суста+700нан.фенила..) А ямы тогда выще будут когда окси будет пару недель..
да ладно, может любит качели человек, залитым как свинья, и убитый от таких скачков. делов то.
 
Та не кипятись, бро. В кайф мне поэксперементировать. Херового в этом ни чего нет, а вот то что проявится положительный эффект это возможно. Каждый ....., как говорится, как хочет
Начнешь на трене и сусте, лучше так и иди..
Брат, ты не верно понял меня и АБСОЛЮТЛИ видимо тоже. У меня суст и трен от начал и до окончания курса идут неизменно, а вот окс и нандролон будут чередоваться каждые две недели
 
Доброго дня суток, братья и сестры!
Начал свой очередной курс, на котором планирую юзать четыре препа(пока) :
тренболон ацетат (700 в неделю) + сустанон (750 в нед) - это будет основа
нан.фенил. (700 в нед) буду чередовать с окси(200 в день) каждые две недели.
и всё это до 12.12.15, а там ПКТ и отдых
На данный момент (после всех откатов и потерь в силовых, после 2,5 месяцев абсолютного безделья) -
вес-110
присед-220
жим-190
тяга-250
Обязуюсь как можно подробнее описывать происходящие со мной метаморфозы. Надеюсь кому то будет интересно.
Календарь событий
Сортировка по годам:20122013201420152016
События на дату: 2015-12-12
Сортирвка по типам: Международные, Турниры КМС, Турниры МС, Турниры МСМК, Коммерческие турниры
12.12.2015
Открытый Чемпионат России по Пауэрлифтингу
Наименование события: Открытый Чемпионат России по Пауэрлифтингу по жиму штанги лёжа по становой тяге
подробнее
12.12.2015
Открытый Кубок Азии WPC/AWPC
Наименование события: Открытый Кубок Азии WPC/AWPC
подробнее
12.12.2015
Открытый Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу
Наименование события: Открытый Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу
подробнее
12.12.2015
Кубок России GPC 2015
Наименование события: Кубок России GPC 2015

Сюда что ли двигаешь?..)
 
Так ты пойми, у тебя ямы будут каждые две недели..
после окса конечно будут не которые "ложбинки":chih:
мне очень нравится данный преп, именно в этой дозировке он отлично на мне работает, но продолжительно его не в кайф принимать. После трех недель приема башка начинает побаливать и т.д. А так надеюсь получить все плюсы и избавиться от некоторых минусов
 
после окса конечно будут не которые "ложбинки":chih:
мне очень нравится данный преп, именно в этой дозировке он отлично на мне работает, но продолжительно его не в кайф принимать. После трех недель приема башка начинает побаливать и т.д. А так надеюсь получить все плюсы и избавиться от некоторых минусов
И с этими ты ложбинками далеко не уйдешь, две недели уровень выше, сила ростет, две недели начинает падать уровень (то есть ямы) стоишь на месте, и так будешь только чередовать..
 
И с этими ты ложбинками далеко не уйдешь, две недели уровень выше, сила ростет, две недели начинает падать уровень (то есть ямы) стоишь на месте, и так будешь только чередовать..
Я не утверждаю, что мой замысел на 100% правилен. Это скажем так эксперимент. Думаю ты заметил что все препараты, кроме суста, короткие. Курс длинный, почти три месяца, если что то не устроит - подправлю, возможно уберу через какое-то время окс и пойдет ровно суст+трен.а+нан.ф
 
Календарь событий
Сортировка по годам:2012://[Censored]://www.wpc-wpo.ru/calendar/?y=2013']2013://[Censored]://www.wpc-wpo.ru/calendar/?y=2014']2014://[Censored]://www.wpc-wpo.ru/calendar/?y=2015']2015://[Censored]://www.wpc-wpo.ru/calendar/?y=2016']2016
События на дату: 2015-12-12
Сортирвка по типам: Международные, Турниры КМС, Турниры МС, Турниры МСМК, Коммерческие турниры
12.12.2015
Открытый Чемпионат России по Пауэрлифтингу
Наименование события: Открытый Чемпионат России по Пауэрлифтингу по жиму штанги лёжа по становой тяге
подробнее
12.12.2015
Открытый Кубок Азии WPC/AWPC
Наименование события: Открытый Кубок Азии WPC/AWPC
подробнее
12.12.2015
Открытый Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу
Наименование события: Открытый Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу
подробнее
12.12.2015
Кубок России GPC 2015
Наименование события: Кубок России GPC 2015

Сюда что ли двигаешь?..)
Догадливый:blind:
 
Читал про это, но более 200 не решаюсь. А вообще столько страшилок вокруг этого препарата...:minion_evil_run:
там его детям по 500 дают не боясь в описании :) я остановился на 350 потому что дальше не видел толка так как чувствовал препарат перевожу а ел его 60 дней спокойно
 
Еле нашел видюху, где услышал об этой идее "чередования" препов и она мне понравилась
СУТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ШЕСТОЙ МИНУТЫ
 
Back
Сверху