Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • 144061474.jpg
    144061474.jpg
    49,1 КБ · Просмотров: 276
  • 133210530.jpg
    133210530.jpg
    54,6 КБ · Просмотров: 471
Я на форум кидал, но ты вряд ли видел. Вот как я могу ее за 300к+ отдать? :unsmile:
Посмотреть вложение 6093 Посмотреть вложение 6092
:eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60:
Тебе не стыдна?! АААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!11111111111 ПОДАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 :eek:mg-60:
 
:eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60::eek:mg-60:
Тебе не стыдна?! АААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!11111111111 ПОДАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 :eek:mg-60:
НЕД.
ГДЕ МОЙ ПОДАРОК!&!&!!!! когда отправляешь?!
Обещаешь готовить мне грудки и гречу до конца своей жизни? @Артем ничего личного, будет приходить, готовить и уходить:druzhba:
 
я как раз за фенилкой то и охочусь) думаю к болду с энкой подключить, меташка че то не вставляет))
Киря оставшиеся 40 балонов на предзаказы пустил... Я с прошлого завоза еле успел урвать, улетела за 8 минут. А что с меташкой не то?)
 
Киря оставшиеся 40 балонов на предзаказы пустил... Я с прошлого завоза еле успел урвать, улетела за 8 минут. А что с меташкой не то?)
вот поэтому и думаю ждать ли сп с балканом, будет ли там фенилка..раньше столько желающих на нее не было. распробовали)) да че то решил поэксперементировать, у друга завалялся анабол бритиш диспенсери, старые чувства нахлынули и хапанул горсть на 6 недель)) но не то..походу доза занижена
 
вот поэтому и думаю ждать ли сп с балканом, будет ли там фенилка..раньше столько желающих на нее не было. распробовали)) да че то решил поэксперементировать, у друга завалялся анабол бритиш диспенсери, старые чувства нахлынули и хапанул горсть на 6 недель)) но не то..походу доза занижена
От сп фенила нету, остается балка. Спроси у ребят, но вроде должны привезти :dada:
Я бы такую древность не стал пробовать, анабол)
 
вот поэтому и думаю ждать ли сп с балканом, будет ли там фенилка..раньше столько желающих на нее не было. распробовали)) да че то решил поэксперементировать, у друга завалялся анабол бритиш диспенсери, старые чувства нахлынули и хапанул горсть на 6 недель)) но не то..походу доза занижена
Братишка я не верно тебя информировал по ходу. :oops:
Судя по сообщению Кири нанфенил балкан уже разобрали получается, или я чего то не понимаю. Разговор ночью был только про паркер, точно помню.
Всем привет, через полтора часа у нас новый завоз: инжекты SP, таблетура Balkan, инжекты PARKER.
 
От сп фенила нету, остается балка. Спроси у ребят, но вроде должны привезти :dada:
Я бы такую древность не стал пробовать, анабол)
нахлынули просто чувства, помню как перло меня с него лет 7 назад, незабываемо)) и еще оксик алхави мощный был..оксиметолон пробовал?
 
нахлынули просто чувства, помню как перло меня с него лет 7 назад, незабываемо)) и еще оксик алхави мощный был..оксиметолон пробовал?
Нет, я вообще мало чего пробовал. Вот посылка едет с нанфенилом, пропом и станом. Нанфенил буду впервые ставить :rolleyes-2:
 
Нет, я вообще мало чего пробовал. Вот посылка едет с нанфенилом, пропом и станом. нанфенил буду впервые ставить :rolleyes-2:
поделись потом впечатлениями) тоже ни разу ее не ставил, вот созрел, но жопой все накрылось..достану из запасов фенилку верки))
 
Back
Сверху