Штаб-квартира химиков РФ.

Я вот поэтому и спрашиваю, меня не очень они берут.. Два вида вообще как соку попил.. А вот БСН по мозгам колики проскакивают..)
Эх моиб ощущения чтоб ты с ума сошел с этих тренов))
я вот ща попробую таурин, гуараны, герани как посоветовал перекаченый глянем чо каво)
 
В Армию? Не отпущу)))
Будешь драться с военкомом? :lol: На самом деле мой выбор, можно было бы купить.
От мамы которая как ты помнишь пол жизни служила что в армии я услышал что мне там делать нечего...
Это заставляет задумать о том что жизнь будет веселой :podmig:
 
Эх моиб ощущения чтоб ты с ума сошел с этих тренов))
я вот ща попробую таурин, гуараны, герани как посоветовал перекаченый глянем чо каво)
ты сейчас написал самый мощный претреник . кофеин +герань+гуарана и ты просто машина усталости не знаешь .таурин можно добавить для стемуляции
 
ты сейчас написал самый мощный претреник . кофеин +герань+гуарана и ты просто машина усталости не знаешь .таурин можно добавить для стемуляции
ага и еще он мне кое чего посоветовал )) ладно ушел дальше нямкать
 
Кто рано встает, того и тапки)))) :aj: Мы уже с @MAMONT и @Barbie это просекли))))
А на лубовь :ax:силы остаются
как сказать,мы не вместе живем пока, видиться редко получается, очень плохо это, а сил полно, пкт подходит к концу, тест свой восстановился, так что все в порядке, рости начал как наладил режим
 
вот вы флудите, не могу сейчас все читать, что нового в двух словах
паркер фарму раскупf.n, цены опять поднялись а так трем мнем обо всем жизнь треня и т.д
чат новый сделали зацени пойди
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    17,5 КБ · Просмотров: 407
паркер фарму раскупf.n, цены опять поднялись а так трем мнем обо всем жизнь треня и т.д
чат новый сделали зацени пойди
Обнимаю братишка! @Артем выше все написал. Пока можешь ознакомиться с тем что происходило сегодня ночью перед завозом :rolleyes-2:
Посмотреть вложение 6094
сустом закупился, успел, у меня предзаказ был, сегодня парням оформил метахи, так что по фарме все хорошо, чат видел только не заходил туда и не писал еще
 
вот вы флудите, не могу сейчас все читать, что нового в двух словах
Приветик )))) Все по старому))) @PEREKA4, все ест и ест))) уже до моего холодильника добрался ))) купила продукты, как он просил, не успела оглянулся нет их))))
Рада видеть тебя;)
 
Приветик )))) Все по старому))) @PEREKA4, все ест и ест))) уже до моего холодильника добрался ))) купила продукты, как он просил, не успела оглянулся нет их))))
Рада видеть тебя;)
Привет!!! да я тоже рад здесь быть, я так-то заходил новости прочитаю и бежать
 
вот вы флудите, не могу сейчас все читать, что нового в двух словах
паркер фарму раскупf.n, цены опять поднялись а так трем мнем обо всем жизнь треня и т.д
чат новый сделали зацени пойди
Что же ты главной новостью не поделился)))) :dz:
 
Back
Сверху