Штаб-квартира химиков РФ.

Братан мы его теряем, @Barbie Срочно клизьму )
с метаном тестом и дэкой, будем возвращать бойца )
Братья, скидываемся на клизму всем форумом, пусть каждый поможет чем может. Номер кошелька дам в лс. :dada:
 
Дело было так. Весной начал востанавливаться.. До конца июня набрал 104кг.. Честно думал еще попробую за июль набрать, хотя бы кг.2.. Жара короче началась.. Занимался, питался нормально, вот за месяц скинул до 101кг.. Но стал сухой.. Я считаю что это моя лучшая форма.. Фото я уже в блог кидал.. Силовы поднабрал, в приседе и становой.. Как то так.. Курс был, энка 1000+дека 500+5 метахи.. Да еще со спортзалом переезды начались в июле.. Июль не понятно занимался, но нормально.. Короче то, в одном спортзале, то в другом..
Заценил фото, ебать ты шкаф здоровый, хрен уронишь :ay:
 
Моя машина сей час стоит как приора :angrybird2:
Ага, только в обслуживании дороже..на европейском рынке наши тачки дешевле чем у нас в стране правда нет?
я сам бы взял лучше подержанные машины за 500тр или новый поло к примеру чем приори или гранти всякие
 
Ага, только в обслуживании дороже..на европейском рынке наши тачки дешевле чем у нас в стране правда нет?
я сам бы взял лучше подержанные машины за 500тр или новый поло к примеру чем приори или гранти всякие
Ну нах, я пешком лучше.
 
Ага, только в обслуживании дороже..на европейском рынке наши тачки дешевле чем у нас в стране правда нет?
я сам бы взял лучше подержанные машины за 500тр или новый поло к примеру чем приори или гранти всякие
По обслуживанию мне повезло наверное, брал не за дорого и сразу же менял все расходники и устранял косяки. Сей час вроде все в норме :dada:
Я вот и хочу 5 e60, а свою и за 400 не продам, мало ценителей :ds:
 
По обслуживанию мне повезло наверное, брал не за дорого и сразу же менял все расходники и устранял косяки. Сей час вроде все в норме :dada:
Я вот и хочу 5 e60, а свою и за 400 продам, мало ценителей :ds:
Подари мне. Я оценю.
 
Мужики, приветствую! кто нибудь может подсказать, завоз сегодня уже был? (с инжектами сп и балкой, и остатками паркер)
 
Мужики, приветствую! кто нибудь может подсказать, завоз сегодня уже был? (с инжектами сп и балкой, и остатками паркер)
Приветствую! Балка и остальное будет на днях, остатки паркера выставляли это ночью.
 
Back
Сверху