Штаб-квартира химиков РФ.

из всего перечисленного хочу клубнику со сливками)) и пряники с молоком)))
Зы. Мои поздравления братишке!!!!:ax::ax::ax: Я даже наказывать тебя не буду за обжорство) :aj:
Он уже наказал меня вчера накормив суши и курицей терияки, этого достаточно :podmig:
Купим ящик клубники, сливок и будем перед телевизором объедаться, а потом попьем молоко с мятными пряниками :ba:
 
Он уже наказал меня вчера накормив суши и курицей терияки, этого достаточно :podmig:
Купим ящик клубники, сливок и будем перед телевизором объедаться, а потом попьем молоко с мятными пряниками :ba:
В черту сушку и соревнования, бери ящик клубники, я за сливками)))) масса нон стоп))))))):aj::aj::aj:
 
CAxChJkUEho.jpg
 
Чем дольше ждешь, тем с большей страстью потом наслаждаешься. Так что сушка будет :gk:
А ты знаешь о чем говоришь))) но если в ноябре не будет клубники))) готовь свою обессиленную тушку для наказания :fj::fj::fj:
 
Ем гречу, тунца, оливки и помидорки с зеленью. @Havva тебе придется заехать в магазин т.к все это я взял из твоего холодильника :waaaa:
 
Ем гречу, тунца, оливки и помидорки с зеленью. @Havva тебе придется заехать в магазин т.к все это я взял из твоего холодильника :waaaa:
Ну вот так всегда))) стоит только отвернуться уже все под чистую)))))
Зы. Спасибо, что предупредил)))) :podmig: :kiss:
 
Бразики, поехала я ... шпильки придется снять(( самой за руль садиться, а я так ждала черную бестию:car::car::car::aj:
 
Back
Сверху