Штаб-квартира химиков РФ.

у меня завтра тоже шашлыки сестра с племящей и зятем подрулят на отдых и еще пару тройку народу))) блин сегодня еще и дома прибераться генерально надо((( главное всякие турики , шприцы и пропики убрать от лишних глаз)))
Вот почему жить одной не так уж и плохо все-таки. Ну или ширяться вместе :ap:
 
Вот почему жить одной не так уж и плохо все-таки. Ну или ширяться вместе :ap:
так я и живу один с женой , а сеструха с зятем приезжают отдохнуть , так то все вместе покупаем спортпит имею ввиду , про астеройды пока не вкурсе так как сейчас на отдыхе у тещи , приедит узнает , может она и будет колоть)))
 
Кстати да, Тём, ты храпишь?
Да не, но когда засыпаю могу посопеть, повздыхать )) А еще когда уснул и расслабился могу дернуться) так что шлемак нужен))

Всем доброе утро, поехал я на пляжную борьбу что ли )
 
Наверное шептунов во сне пускаешь)))
Да не, но когда засыпаю могу посопеть, повздыхать )) А еще когда уснул и расслабился могу дернуться) так что шлемак нужен))

Всем доброе утро, поехал я на пляжную борьбу что ли )
 
так я и живу один с женой , а сеструха с зятем приезжают отдохнуть , так то все вместе покупаем спортпит имею ввиду , про астеройды пока не вкурсе так как сейчас на отдыхе у тещи , приедит узнает , может она и будет колоть)))
недавно жаловались на знакомого спортсмена.девку готовил на бикини,курсец каеой то прописал что она начинает на мужика смахивать и теперь идет на бф или бодик))
 
Back
Сверху