Штаб-квартира химиков РФ.

мне почему то не верится, что лаба накосячила...
Самое главное, что эстрадиол у меня убит в 0 (все суставы хрустят), на таком дозняке теста у меня 0.5 анастразола в день, держит эстрадиол около верхней границы референса при дозе 100 пропа через день.
Получается, что тестостерон играет в организме пару дней, а потом мой эстрадиол убивается ежедневными дозами анастрозола
 
Ещё раз всем привет! ох хорошо отмок так в ванне с солью и маслом ели просто кайф сейчас:bravo:
 
[QUOTE="Illidan, post: 8754, membeзаснь тольк]заснешь потом?:uhmylka:[/QUOTE]
Как младенец! За все время не мог заснуть только под ЭКА)))
 
Самое главное, что эстрадиол у меня убит в 0 (все суставы хрустят), на таком дозняке теста у меня 0.5 анастразола в день, держит эстрадиол около верхней границы референса при дозе 100 пропа через день.
Получается, что тестостерон играет в организме пару дней, а потом мой эстрадиол убивается ежедневными дозами анастрозола
возможно, мне интересно какой у меня сейчас е2 и тест, надо будет в понедельник сгонять сдать анализы уже на Балкане и стане что покажут интересно
 
Мужики,вопрос ко всем.Сливали ли вы все после химиотерапии?Вот курсил курсил и решил бросить,натуралить стал.Все что набирали уходило?
 
Мужики,вопрос ко всем.Сливали ли вы все после химиотерапии?Вот курсил курсил и решил бросить,натуралить стал.Все что набирали уходило?
самому интересно, Борисов говорит что сольёшь до своего натурального плато
 
Ипал я в рот этот Пентоксифиллин:angry: Сожрал за пол часа до тренировки 300 мг, пришел в зал, переоделся-и у меня состояние, что уже с тяжелой тренировки ног и спины:angry: и сушняк пилять, пузо надулось от выпитого Бца и воды, литра два наверно выдул за время тренировки (2 часа)
 
Братишки, спокойной вам ночи и приятных сновидений:sleepy: По традиции дабы эти сны были действительно приятные, кину вам красивую, пусть и не совсем порядочную девушку :podmig:
0sH1RMnIcw4.jpg
 
Ипал я в рот этот Пентоксифиллин:angry: Сожрал за пол часа до тренировки 300 мг, пришел в зал, переоделся-и у меня состояние, что уже с тяжелой тренировки ног и спины:angry: и сушняк пилять, пузо надулось от выпитого Бца и воды, литра два наверно выдул за время тренировки (2 часа)
а зачем так много то пил, я пил по табле три раза в день
 
Back
Сверху