Штаб-квартира химиков РФ.

А я прогнал в зал)) вьебал смесь из двух предтренов и поехал жать)) всем удачки)
 
До нашей Линейки есть еще время. Балкан ебланский тем, что одна упаковка занимает как три в перевозке. Ребята ругаются на него.))))))))))))
Ден,привет) Я юзал сп лично,но это было еще в 2011 году. Мне понравился. Но это было,как я говорю,давно. Все что я могу сказать... Если это поможет,то я рад.
 
Бля ,я не очень давно выкинул все таблетки просроченные(дохуя)
пс.сейчас серьезно спрашивал))
смотря какие и в какой упаковки, например уголь активированный стоит копейки и впитывает влагу, можно выбросить, так же сердечные - лучше новые купить, а вот всяки там мази - финалгон и похожие, для ангин, ОРЗ и прочие, если еще упаковка цела, можно оставлять.
 
Ден,привет) Я юзал сп лично,но это было еще в 2011 году. Мне понравился. Но это было,как я говорю,давно. Все что я могу сказать... Если это поможет,то я рад.
в 2012 я и сам его юзал. Пропик вообще пиздануться был ахуенный.
 
смотря какие и в какой упаковки, например уголь активированный стоит копейки и впитывает влагу, можно выбросить, так же сердечные - лучше новые купить, а вот всяки там мази - финалгон и похожие, для ангин, ОРЗ и прочие, если еще упаковка цела, можно оставлять.
а хз.не помню уже
 
Сп завезем, рискнем. Цена будет доступная, заодно будем с нетерпением ждать отзывов)
возьмите на пробу, Кире в задницу воткните и втыкните, сметаной накормите и вперед его ногами - сдавать анализы в лабе пока не помер молодым (стихи епт)
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху