Штаб-квартира химиков РФ.

Я с вами) люблю скидки:aj:
У нас в адидасе была крутая скидочная программа аля кросфит) Там нужно было с гирей 16 кг(в каждой из рук) присесть встать и выжать её вверх. Сколько сделаешь за минуту, столько и скидка):bp:
 
У нас в адидасе была крутая скидочная программа аля кросфит) Там нужно было с гирей 16 кг(в каждой из рук) присесть встать и выжать её вверх. Сколько сделаешь за минуту, столько и скидка):bp:
Качки наверно почти за бесплатно брали...
 
Максимум была скидка 32%, потому что времени всего 60 секунд.:ay: У меня паренёк знакомый 30 раз сделал) А я до этого без скидки всё купил :eb:
Поэтому теперь с деньгами напряг) спешка нужна только при поносе и ловле блох)
 
Поэтому теперь с деньгами напряг) спешка нужна только при поносе и ловле блох)
Да братан у компании заказов нет, я на работу хожу тупо сидеть, спать, есть :an: Ну и соотвецтвенно мне нечего не заплатили.:bn:(как говориться на пожрать дали и всё)
 
У нас в адидасе была крутая скидочная программа аля кросфит) Там нужно было с гирей 16 кг(в каждой из рук) присесть встать и выжать её вверх. Сколько сделаешь за минуту, столько и скидка):bp:
Какую скидку получил:dt: :aj:
 
Какую скидку получил:dt: :aj:
Я до акции закупился) ну она была максимум неделю, потому что парняга кросы себе купил , а на кросы жене не хватило) Он недельку в зале отрабатывал технику пришёл а там всё уже)) так и купил за 100%):bx:
 
Всем даров!Может кто в теме .. сегодня будет все же завоз? А то вроде писали, что в ПН уже товар был в России.
 
Вот и я не понял. Я думал, ты ща че-нить умное скажешь)))
я, конечно, могу задвинуть про то как космические корабли бороздят просторы.. но к гонаде и масту это не будет иметь ни какого отношения:bn:
 
Back
Сверху