Штаб-квартира химиков РФ.

Нет, сообщений маловато. Где-то была тема, хз где, что надо для этого. Да многим давно пора раздавать, а Макс походу только избранным раздает. Даже у тех, кто позже здесь и сообщений меньше с симпатиями, уже есть медальки ветеранов. А у Титаника и Светомира нет почему-то..
сообщения набить не сложно я флудом не занимаюсь. я просто посмотрел медали есть кто с первых дней на форуме щас их не бывает и сообщений мало но с медалями уровня и прочего
 
Нет, сообщений маловато. Где-то была тема, хз где, что надо для этого. Да многим давно пора раздавать, а Макс походу только избранным раздает. Даже у тех, кто позже здесь и сообщений меньше с симпатиями, уже есть медальки ветеранов. А у Титаника и Светомира нет почему-то..
я не разрешил им медали давать))
 
Сколько ж его ждать))) я и спэшный тоже бы взял. С завозом еще хз как у ребят выйдет там
НУ смотри сам просто преп дорогой, а наебываться ой как не хочется... лучше подождать я считаю...
 
сообщения набить не сложно я флудом не занимаюсь. я просто посмотрел медали есть кто с первых дней на форуме щас их не бывает и сообщений мало но с медалями уровня и прочего
Медали уровня раздавали до появления Parker Фармы, в зависимости, на какую сумму в общей сложности ты затарился. Ща только ветеранская медалька, ну или можно получить по блату коррупционную))
 
сообщения набить не сложно я флудом не занимаюсь. я просто посмотрел медали есть кто с первых дней на форуме щас их не бывает и сообщений мало но с медалями уровня и прочего
Медали выдавались за баллы
 
Медали уровня раздавали до появления Parker Фармы, в зависимости, на какую сумму в общей сложности ты затарился. Ща только ветеранская медалька, ну или можно получить по блату коррупционную))
Ну или максиму лимонить)))
 
Медали уровня раздавали до появления Parker Фармы, в зависимости, на какую сумму в общей сложности ты затарился. Ща только ветеранская медалька, ну или можно получить по блату коррупционную))
или за попрошайничество
 
Проснулся от ужасной боли в икроножной(
Это или из-за того, что сегодня тренил их, либо из-за клена. Либо все вместе.
Не хило так свело, думал все... не разогну ногу
 
Проснулся от ужасной боли в икроножной(
Это или из-за того, что сегодня тренил их, либо из-за клена. Либо все вместе.
Не хило так свело, думал все... не разогну ногу
Это клен, ипашит как раз ту группу, которая заебана
 
Back
Сверху