Штаб-квартира химиков РФ.

заметил, что тесто (омку) 1000 ставишь норм, бодряк, и в тренажерке по-интереснее, и кардио тоже. Ставишь 500 деки, и как-будто тебе на спину положили большой камень. Реально давит, а результата особого нет. Курс закончу больше деку не буду использовать.
 
заметил, что тесто (омку) 1000 ставишь норм, бодряк, и в тренажерке по-интереснее, и кардио тоже. Ставишь 500 деки, и как-будто тебе на спину положили большой камень. Реально давит, а результата особого нет. Курс закончу больше деку не буду использовать.
а я добавляю для энергии что-нибудь, а то да как-то вяленько
 
а я добавляю для энергии что-нибудь, а то да как-то вяленько
согласен, только чего добавить? Трена? или Болда? Метан в связке с омкой + провирон по окончанию метана норм у меня, силу, взрыв дает на тренировке и рост мышечный заметен. В конце курса шлифану маст+проп, посмотрю реакцию организма.
 
согласен, только чего добавить? Трена? или Болда? Метан в связке с омкой + провирон по окончанию метана норм у меня, силу, взрыв дает на тренировке и рост мышечный заметен. В конце курса шлифану маст+проп, посмотрю реакцию организма.
я имею ввиду предтреники или энергетики, у меня сейчас коэнзим+карнитин и попозже минут через 15-20 йохимбин перед выходом на треню и 2,5-3 часа пролетает что не замечаешь
 
согласен, только чего добавить? Трена? или Болда? Метан в связке с омкой + провирон по окончанию метана норм у меня, силу, взрыв дает на тренировке и рост мышечный заметен. В конце курса шлифану маст+проп, посмотрю реакцию организма.
а ты ещё не отменил митю что ли? сколько курс уже идет?
 
Ребята я жрать/спать. Всем хорошего настроения, здоровьица богатырского, анаболизма! До завтра!
 

Вложения

  • upload_2015-5-5_23-54-49.png
    upload_2015-5-5_23-54-49.png
    157,7 КБ · Просмотров: 391
Back
Сверху