Штаб-квартира химиков РФ.

Тоесть я пишу любое отделение? Индекс пишу не адреса а отделения?
Я тут если буду чаще брать себе там или приятелям, не важно.абонентский ящик снять.пришел в одинокого ,посмотрел за палевом,ключик достал,открыл,взял,ушел.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    48,8 КБ · Просмотров: 695
братишки аот это др, с утра в два бедра иньекции, первый раз в бедро делал, ноги отнчлись как к девочке ехать
 
Приветствую братья! Эту неделю буду очень занят, так что не забывайте обо мне :podmig:
Только что наготовил себе еды на завтра, сей час пора идти спать по режиму :sleep: Крепкого сна и анаболизма. Всех обнимаю :eb:
 
Приветствую братья! Эту неделю буду очень занят, так что не забывайте обо мне :podmig:
Только что наготовил себе еды на завтра, сей час пора идти спать по режиму :sleep: Крепкого сна и анаболизма. Всех обнимаю :eb:
Привет и пока))
 
Приветствую братья! Эту неделю буду очень занят, так что не забывайте обо мне :podmig:
Только что наготовил себе еды на завтра, сей час пора идти спать по режиму :sleep: Крепкого сна и анаболизма. Всех обнимаю :eb:
Давай бро, будем скучать)):druzhba:
 
Приветствую братья! Эту неделю буду очень занят, так что не забывайте обо мне :podmig:
Только что наготовил себе еды на завтра, сей час пора идти спать по режиму :sleep: Крепкого сна и анаболизма. Всех обнимаю :eb:
Приветик) и сладких снов!!! Тебя разве забудешь)))) большой зайчик)
 
Back
Сверху