Штаб-квартира химиков РФ.

Бразики, понеслось у меня на работе))))) Сейчас подходит коллега ( ее вес около 100 при росте 168) и комментирует мне))) И зачем это ты себе так руки накачала, это уже не красиво для девушки))))) А вторая подхватывает со словами, да это просто жесть!!!! Не понимаю я девочек, которые с такими рельефами))))
Я молча налила кофе и пошла в кабинет))))
Просто ищут оправдания для себя + зависть, слабые люди, не стоят твоего внимания.
 
Бразики, понеслось у меня на работе))))) Сейчас подходит коллега ( ее вес около 100 при росте 168) и комментирует мне))) И зачем это ты себе так руки накачала, это уже не красиво для девушки))))) А вторая подхватывает со словами, да это просто жесть!!!! Не понимаю я девочек, которые с такими рельефами))))
Я молча налила кофе и пошла в кабинет))))
Надо жестко и четко ставить на место этих свиноботов.у меня в зал ползали две целюлитки и девочка одна ебашила на рельеф.такти тваритвари сначала между собой шептались похихикивая.потом начали вслух ей втыкать.за неженственность,да как мужик и прочее.она то молодая 22 года и ей не понять.а им то по 40 лет они знают толк в жизни.я случайно услышал.и понеслось.в словах я не стеснялся.одной мрази даже плохо стало от слов в ее адрес..как выяснилось симуляция.больше эти животные не ходят в зал.может уже запились мрази.так что рекомендую рот таким полупидорам затыкать.
 
Бразики, понеслось у меня на работе))))) Сейчас подходит коллега ( ее вес около 100 при росте 168) и комментирует мне))) И зачем это ты себе так руки накачала, это уже не красиво для девушки))))) А вторая подхватывает со словами, да это просто жесть!!!! Не понимаю я девочек, которые с такими рельефами))))
Я молча налила кофе и пошла в кабинет))))
Привет ребята! Привет Хаввочка! Пусть эти пышечки говорят что хотят)) Мне ты очень нравишься, ты просто секси :love: Ты умница Хаввочка, все бы девушки так следили за собой)) тогда и мы бы меньше погуливали на сторону))
 
Надо жестко и четко ставить на место этих свиноботов.у меня в зал ползали две целюлитки и девочка одна ебашила на рельеф.такти тваритвари сначала между собой шептались похихикивая.потом начали вслух ей втыкать.за неженственность,да как мужик и прочее.она то молодая 22 года и ей не понять.а им то по 40 лет они знают толк в жизни.я случайно услышал.и понеслось.в словах я не стеснялся.одной мрази даже плохо стало от слов в ее адрес..как выяснилось симуляция.больше эти животные не ходят в зал.может уже запились мрази.так что рекомендую рот таким полупидорам затыкать.
Вот поэтому я люблю зимой заниматься, ни тебе подснежников, ни жирух, места много народу мало:er:
 
Всем доброго утра. Имхо это пздц как не правильно, братьям нужно установить какой то лимит на 1 заказ (например 10 или 20 баллонов). Или вообще создать раздел в магазине специально для оптовиков, пусть там соревнуютя кто больше в корзину впихнет. Потому что получается что какой то чел набирает фармы на перепродажу, да еще и не оплачивает сразу (и неизвестно оплатит ли), а остальные сосут чупа-чупс из за него.
Короче у меня взрыв пукана:rage:
Согласен.хотя
бизнес есть бизнес.никто прибыл не упустит.а эти пидорги перекупы потом банчут по ценам космоса.счас это не спикуляция это бизнес епта.если у меня в зале или у приятелей появится чел и будет толкать паркеров по ценам высоким,ему пиздeц.
 
Доброе утречко.
Опять Паркеров обсуждаем? =)
 
Бразики, понеслось у меня на работе))))) Сейчас подходит коллега ( ее вес около 100 при росте 168) и комментирует мне))) И зачем это ты себе так руки накачала, это уже не красиво для девушки))))) А вторая подхватывает со словами, да это просто жесть!!!! Не понимаю я девочек, которые с такими рельефами))))
Я молча налила кофе и пошла в кабинет))))
Привет солнце.Не обращай внимание- это зависть и оправдания своей лени.
 
Привет ребята! Привет Хаввочка! Пусть эти пышечки говорят что хотят)) Мне ты очень нравишься, ты просто секси :love: Ты умница Хаввочка, все бы девушки так следили за собой)) тогда и мы бы меньше погуливали на сторону))
Я б на других и не смотрел, при такой жене
 
Здаров! Нее, жирных телочек, завидущих стройняшкам
да видел уж, но каждый сам выбирает, что ему делать или чипсы с пивом жрать перед теликом или спортом заниматься (и не важно каким)
 
да видел уж, но каждый сам выбирает, что ему делать или чипсы с пивом жрать перед теликом или спортом заниматься (и не важно каким)
А вот чипсов я б сожрал, лейс с солью.... И шашлыка, и конины.... Расслабится чтоль разок на майских...
 
Всем привет, забрал я вчера посылку. Фото не могу выложить пишет слишком большой файл и сервер не может обработать, ФШ на работе нет(
 
А ты жгешь бро:aa:))) ты же сумку в окно с дрыщем выкидывал?:ap:
Надо жестко и четко ставить на место этих свиноботов.у меня в зал ползали две целюлитки и девочка одна ебашила на рельеф.такти тваритвари сначала между собой шептались похихикивая.потом начали вслух ей втыкать.за неженственность,да как мужик и прочее.она то молодая 22 года и ей не понять.а им то по 40 лет они знают толк в жизни.я случайно услышал.и понеслось.в словах я не стеснялся.одной мрази даже плохо стало от слов в ее адрес..как выяснилось симуляция.больше эти животные не ходят в зал.может уже запились мрази.так что рекомендую рот таким полупидорам затыкать.
 
Чет СП меня не порадовала, взял стан, :areyoukiddingme:ожидал приятнее качества упаковки. Под пленкой сырье походу, баллон грязный и закатка не совсем ровная.:thinking:
ЗЫ: пох, главное что внутри стан, а не побелка или молочко:iseewhatyoudidthere:
Посмотреть вложение 3736 Посмотреть вложение 3737
 

Вложения

  • 444.JPG
    444.JPG
    26,1 КБ · Просмотров: 290
  • 555.JPG
    555.JPG
    35,6 КБ · Просмотров: 302
Ребят а че там Живухин выиграл? А то я чет вчера пропустил инфу!
 
Главное чтоб штырил!:mercury:
Чет СП меня не порадовала, взял стан, :areyoukiddingme:ожидал приятнее качества упаковки. Под пленкой сырье походу, баллон грязный и закатка не совсем ровная.:thinking:
ЗЫ: пох, главное что внутри стан, а не побелка или молочко:iseewhatyoudidthere:
3736
3737
 
Back
Сверху