Штаб-квартира химиков РФ.

Вчера пошел, забрал последние два флакона бронха из аптеки. по 75руб, ваще дешево.:happycry:
Парадокс: аптека в которой спокойно продают омку, не продают бронх. А в аптеке в которой продают бронх, не продают омку. Как так то?:facepalm:
Бегать вот это меня заставляют только:yuno:
забота о покупателях)) кардиотренировочку тебе делают))
 
Вчера пошел, забрал последние два флакона бронха из аптеки. по 75руб, ваще дешево.:happycry:
Парадокс: аптека в которой спокойно продают омку, не продают бронх. А в аптеке в которой продают бронх, не продают омку. Как так то?:facepalm:
Бегать вот это меня заставляют только:yuno:
прикинь. в том году заходил в аптеку, спрашиваю бронхолитин есть, мне отвечают - да. скока стоит? 14 рублей. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ. у меня глаза на лоб вылезли взял сразу 5 баллонов, везде по 50р был) софармовский бронх, ммммм))) срок годности у него месяц оставался вот и распродавали :crazytroll:
на следующий день прихожу, говорю 10 бутылок бронхолитина мне - не продали :gtroll48:
 
Всем привет!
Задолбался я читать 20 страниц вашего вчерашнего флуда...:be:
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    6,6 КБ · Просмотров: 244
прикинь. в том году заходил в аптеку, спрашиваю бронхолитин есть, мне отвечают - да. скока стоит? 14 рублей. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ. у меня глаза на лоб вылезли взял сразу 5 баллонов, везде по 50р был) софармовский бронх, ммммм))) срок годности у него месяц оставался вот и распродавали :crazytroll:
на следующий день прихожу, говорю 10 бутылок бронхолитина мне - не продали :gtroll48:
Фортануло так фортануло :fyeah:
 
@KROKODIL Ты там, когда то ссыль выкладывал на весы, на али. Скинь если осталась...
 
Кто был в Беларуси, как лучше, тут роуминг сделать, или там купить симку?
 
Позавчера ставил проп/нанфен-паркер + (маст)
Как и писал, укол безболезненый, спустя 2 дня никаких ощущений, ничего не тянет.
 
Back
Сверху