Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • upload_2015-4-28_1-36-36.png
    upload_2015-4-28_1-36-36.png
    9 КБ · Просмотров: 277
00:44 - Vitamin
Спасибо,Киря, что открыл продажи, мы с пацанами успели все закупить) к сожалению на полках уже ничего не осталось,ну ничего, не переживайте, следующий завоз в середине мая)
 
Всем привет! Вчера первый раз пришел тренажерный зал бицуху к лету подкачать, а там большие пацаны про меташку шептались по углам. Может стоить попробовать? И не опасно это для мужского здоровье? Мне уже 40 лет, что подскажите начинаещиму качку ребята?
 
Всем привет! Вчера первый раз пришел тренажерный зал бицуху к лету подкачать, а там большие пацаны про меташку шептались по углам. Может стоить попробовать? И не опасно это для мужского здоровье? Мне уже 40 лет, что подскажите начинаещиму качку ребята?
Привет.. Это дело твое пробовать или нет.. Опасного в этом не чего нет..
 
Всем привет! Вчера первый раз пришел тренажерный зал бицуху к лету подкачать, а там большие пацаны про меташку шептались по углам. Может стоить попробовать? И не опасно это для мужского здоровье? Мне уже 40 лет, что подскажите начинаещиму качку ребята?
рано, хоть и 40 лет.. в начале нужно на сухую хотя бы минимум год! потом фарма будет вставлять! если сейчас начнете, без фармы не сможете в дальнейшем обходиться т.к. будет совсем не то..
попробуйте до фармы: креатин, протеин, трибулус, экдистен и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:
рано, хоть и 40 лет.. в начале нужно на сухую хотя бы минимум год! потом фарма будет вставлять! если сейчас начнете, без фармы не сможете в дальнейшем обходиться т.к. будет совсем не то..
попробуйте до фармы: креатин, протеин, трибулус, экдистен и т.п.
в трибулисе всего 25% трибестана, и требестан стоит в аптеке дешевле. Тибулис мало кто хвалит из профи, основном там сильный витоминый -минеральный комплекс. Протеин лучше подходит для подсушки, думаю геймеры мне больше дадут массу, экдистен пил по 10 колес в день и не чего не чувствовал. Думаю это лучше пить в комплексе для моста между курсами. Может я и не прав, у каждого свое мнения ребята.
 
Добавь только пропионата - теста...
думаю три аэрогенных препарата не стоит сразу принимать, будет гинекомастия. Лучше один добавить анаболический препарат типа нандралона . И то для начало очень жесткий курс TITANIK
 
думаю три аэрогенных препарата не стоит сразу принимать, будет гинекомастия. Лучше один добавить анаболический препарат типа нандралона . И то для начало очень жесткий курс TITANIK
Почему жесткий, по 3 таб метахи и по 50мг -100мг. теста пропика через день.. Нандролон вообще без теста нельзя ставить..
 
хорошо учту, спасибо за подсказку TITANIK
Добавь только пропионата - теста... просто хочу уточнить TITANIK пропионат я знаю а что за теста? или ты так обозначаешь пропионат-тестостерон?
 
Back
Сверху