Штаб-квартира химиков РФ.

Привет народ...вопрос.в связку болденон1200мг+Тестостерон1000мг что резонно добавить еще для пущего эффекта??мешок комбикорма?
 
S79JuqqqqGo.jpg
 
если такие дозняки, я бы подумал о блокаторах. Потом гинекомастию не уберешь, только операция на сосках
 
За много лет проб на себе пришел такому мнению , тише едешь дальше будешь. Чем выше подъем тем больше откад и яма. Курсить лучше не меньше трех месяцев и делать упор на треню с весами. Если курс основном состоит из тестостерона
 
Всем здравия! Такое ошущение, что @DIMAN зарегился под другим ником. Тот же акцент, те же поучения))
 
За много лет проб на себе пришел такому мнению , тише едешь дальше будешь. Чем выше подъем тем больше откад и яма. Курсить лучше не меньше трех месяцев и делать упор на треню с весами. Если курс основном состоит из тестостерона
Старина я в курсе всего.ну или почти всего.начинал с омнадрена 250 неделю.лило водой с него.время спустя(там и трен ацик.болдик,стан.всякая херь была)начал энку по 500 .получше.и не льет и силовые растут.а вот последний курс трен 400 и энки 500 вроде как ниче так но не набрал.4 кг.но ипать чистого и сухого мяса.трен кончился продолжил энку но по 750 в неделю .и тут я понял что теста раньше ставил мало.силовые поперли как будто трен и не кончался и масса двинула на увеличение.значится теста надо грамм для счастья.мне 37.гормоналку не напугаю.вот с инсулином было збс.жор и жим.
 
Всем здравия! Такое ошущение, что @DIMAN зарегился под другим ником. Тот же акцент, те же поучения))
да он так шутит, только он, наверное, не понимает, что тут и 18 летние парни сидят, могут и не догадаться =))))
 
medved
надо тебе было акрихиновский метан попробовать, говорят он еще с 91 года лежит на полках у некоторых дилеров, да и ретаболилчика повкалывать, а то мне вообще твои бугры на руках не нравятся, как то ужасно смотрятся, у нас (у качков, химиков) такого нет..... =)
 
Back
Сверху